Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Врожденные цвета и предназначение.
Аватар для Даша
  post #131  
Старый 05.02.2009, 09:47
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Последнее время, просто со всех строн заваливают всякими индиго, ведуться споры о том кого можно туда причислять,а кого нельзя, просто надоело в усмерть. Кто знает, подскажите пожалуйста четкие критерии человека, на которого можно подвесить табличку "индиго".
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #132   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 05.02.2009, 12:22
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вроде бы они с самого раннего детства знают свое предназначение....
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #133   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.02.2009, 14:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мммм... затрудняюсь с ответом на этот вопрос. Поскольку четкие критерии мне известны только в виде определенных конфигураций ауры, форм проводимости энергии телом, особенностей реации энергетики на стресс и т.п. А с тем, что вкладывают в это понятие авторы публикаций такого рода я не слишком знакома. К шумихе вокруг индиго отношусь с некоторым подозрением. Поскольку точно знаю, что реальное количество таких детей не превышает 30-ти человек на все планете. Это считая тех немногих из них, кто уже практически успел стать взрослымы людьми. А таких, вооще, считанные единицы.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #134  
Старый 05.02.2009, 16:02
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Понятненько. Просто мне все время казалось, что народ вокруг несколько не прав, причисляя к индиго каждого второго, вот и захотелось разобраться
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #135  
Старый 17.02.2009, 12:56
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука...а вот эмоциональные пучки, что ты описывала, как их правильно увидеть для того чтоб работать с ними?Есть ли положение ФС для этого?Просто мне кажется, что я несколько не то трогаю...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #136   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.02.2009, 04:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Азбука...а вот эмоциональные пучки, что ты описывала, как их правильно увидеть для того чтоб работать с ними?Есть ли положение ФС для этого?
Их не столько можно увидеть, как ощутить тактильно, по уровню ...наполненности тела, как-то так...
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #137  
Старый 18.02.2009, 09:18
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Угу...просто кажется ты говорила, что их полезно пропускать через мой цветок, это делать через намерение?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #138   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.02.2009, 06:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ты говорила, что их полезно пропускать через мой цветок, это делать через намерение?
Да, конечно. Намерение, в сущности, реализует данную нам свыше свободу выбора... Именно намерение является главным инструментом в деле управления своей эмоциональной жизнью - только мы выбираем, как нам себя чувствовать в той или иной ситуации.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #139  
Старый 19.02.2009, 07:27
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ок, спасибо, уже намереваюсь.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #140   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 09.03.2009, 16:59
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
цвет - это абстракцияговоря красный - я имею ввиду энергии муладхары. А кто как её воспринимает - хоть по запаху, хоть по звуку - неважно
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)