Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Знакомая очень просила спросить: "Как избавляться от проклятий и тому подобного?"
Аватар для Оксана
  post #91   Оксана вне форума
Старый 13.02.2009, 12:36
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привет, ничего не получается. Она просто "зверина". Ухожу в отпуск и буду увольняться.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #92   Оксана вне форума
Старый 25.03.2009, 08:40
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну вот и все. Увольнение уже состоявшийся факт. А она просто "Душка". Я думаю, что на таких кармические "штуки" не распространяются.
Кстати, вчера у меня сын спрашивает: "Мама, почему если человек плохой, то ему во всем везет и и все у него классно. А если человек пытается делать хорошо или делает хорошо, то ему не везет?" Я не смогла ему ответить. Наверное потому, что я уже не ребенок и простого, доступного ответа у меня нет?А муж сегодня сказал: "Как же ты на волшебника учишься, если не можешь себя элементарно защитить, чтобы не оказаться без работы и денег в кризис?" Я тоже не знаю, что ответить. Хреново на душе.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #93  
Старый 25.03.2009, 09:30
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уффф...
Оксан, мне кажется, что волшебнику как раз сложнее, чем не волшебнику. У нас как бы все ускоряется, усиливается, открывается и.т.д...
Волшебнику часто "хреново на душе". Но с обратной позитивной стороной все происходит точно так же. Принять, упокоится, проанализировать свои огрехи - устранить их....и подумать, что делать дальше и с новыми силами, пополненым опытом...
ВПЕРЁД!!!.
Я так страюсь поступать, иногда получается.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #94   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.03.2009, 12:07
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я думаю ты просто переросла текущую работу. А найти новую никогда не будет проблемой.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 25.03.2009 в 12:12.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #95   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 25.03.2009, 12:11
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не расстраивайся, Оксан. Может все только начинается?..

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #96   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.03.2009, 22:00
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ну вот и все. Увольнение уже состоявшийся факт. А она просто "Душка". Я думаю, что на таких кармические "штуки" не распространяются.
Кстати, вчера у меня сын спрашивает: "Мама, почему если человек плохой, то ему во всем везет и и все у него классно. А если человек пытается делать хорошо или делает хорошо, то ему не везет?" Я не смогла ему ответить. Наверное потому, что я уже не ребенок и простого, доступного ответа у меня нет?А муж сегодня сказал: "Как же ты на волшебника учишься, если не можешь себя элементарно защитить, чтобы не оказаться без работы и денег в кризис?" Я тоже не знаю, что ответить. Хреново на душе.
Похоже, пришло время для практики протаптывания туннеля в новую организацию."Не бывает проблем - бывают ситуации". К\ф Револьвер. П.
С. Карма на всех распространяется. Но справедливость хрен найдешь.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #97   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.03.2009, 22:34
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Бизнес, пособие для гениев (вначале называлась Бизнес, пособие для слабоумных)http://shsd.ru/file.php/id/f3384/name/kniga1.zip
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #98  
Старый 26.03.2009, 08:15
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
Но справедливость хрен найдешь.
имхо: искать её бесмысленно
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #99   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 27.03.2009, 05:49
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Оксана
Я думаю, что на таких кармические "штуки" не распространяются.
Оксан, ну ты же понимаешь, что так не бывает… Законы работают для всех…

Цитата "Мама, почему если человек плохой, то ему во всем везет и и все у него классно. А если человек пытается делать хорошо или делает хорошо, то ему не везет?" Я не смогла ему ответить. Наверное потому, что я уже не ребенок и простого, доступного ответа у меня нет?
А ты точно можешь определить, что этот человек плохой, а этот хороший?
По моим наблюдениям
хороших и плохих людей не бывает, всё зависит от того, под каким углом рассматривать их поступки…

Когда моя дочь мне говорит: это не нормально или это неправильно, я обычно смеюсь и мы пускаемся в дискуссии о «нормальности». Но это отдельная тема…

Цитата "Как же ты на волшебника учишься, если не можешь себя элементарно защитить, чтобы не оказаться без работы и денег в кризис?" Я тоже не знаю, что ответить.
Ну Оксан, ну неужели ты думаешь, что от сваливания по вертикалям кто-то застрахован?
От «волшебников» к тому же спрос выше, потому что откат происходит быстрее…

В начале любого столкновения двух интересов есть два пути развития: погасить его при помощи контролируемой глупости или раздуть из него конфликт при помощи ЧСВ.
Раз уж у тебя твоя ситуация доросла до полноценного конфликта, то по-моему самое время по горячим следам сделать перепросмотр и попытаться понять, в какой момент твое ЧСВ взяло верх.
Только наша сила определяет поле ситуаций. И мы сами являемся источниками возникновения взаимодействий с миром. Если рассматривать каждую ситуацию как вызов то перестаешь искать причины «проблем» во вне…

Цитата Хреново на душе.
Держись, делай выводы, извлекай силу. Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #100   Оксана вне форума
Старый 30.03.2009, 09:20
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, Лар, ты права. Но у меня ощущение, что не хватает везенья. Как будто его лимит исчерпан. Как это исправить?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)