Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Люди преобладающего интеллекта.
Аватар для Ягуар
  post #101   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 19.04.2009, 16:29
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от zima Посмотреть сообщение
А как они относятся к магии?Или как магия относится к ним?
отлично. было б хорошее учение магии. (что кстати уже описывалось).
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #102   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 19.04.2009, 17:25
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата отлично.
А мне поощущалась гиперрационализация их ума...[QUOTE]было б хорошее учение магии. (что кстати уже описывалось). /QUOTE]напомни, где
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #103   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 19.04.2009, 17:35
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от zima Посмотреть сообщение
А мне поощущалась гиперрационализация их ума...
хм. а связь с логосом я думаю это не гиперрационализация:
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Есть только один устойчивый признак энергетики человека преобладающего интеллекта: на частотах Логоса их энергетические каналы "облеплены" небольшими комками энергий.
Цитата
Сообщение от zima Посмотреть сообщение
Цитата было б хорошее учение магии. (что кстати уже описывалось).
напомни, где
тут:
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Энергетика людей преобладающего интеллекта.
Они нередко приобретают увлечение системами саморазвития, поскольку тут удовлетворяется их страсть у обучению. Главное, чтобы им повезло, и знакомство с миром паранормального началось со "вкусной" в интеллектуальном плане концепции. Вот уж тогда они не успокаиваются, пока не решат для себя, стоящая это идея или пустышка.Если они начинают работать с энергетикой своего существа, быстро достигают значительных успехов - всё же они лучше УПРАВЛЯЮТ СОБОЙ во всех смыслах."Путаница проводов" приобретает недурную структуру, а впоследствии оказывается значительно усовершенствована. Уровни энергий поднимаются рывком всего за год-два.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #104   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.04.2009, 12:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Версия 1-ая - астрологическая.У нас смена эпох, приходит время Водолея. А Водолей - знак гениальных умов... Логичненько так, да?..Версия 2-ая - кармическая.Известно, что люди уже проходили в прошлом через преобладание одной своей части: восприятия. Потом был период поиска равновесия... И вот - опять преобладание. Человек - воспринимающее существо, соответствует Аджне. Человек - думающее существо, соответствует Вишудхе. Можно предположить, что еще до преобладания восприятия, был период преобладания магизма (Сахасрара). Путь человечества тогда предстает, как последовательная проработка чакр, начиная с верхней...Версия 3-я - рациональная.Человечество допустило перекос в развитии своей цивилизации. Поэтому мы можем быть заменены машинным разумом. Однако род людской может выжить и сохранить главенство, если сам человек станет похож на компьютер... То есть - рационализируется, сделает свой разум подобным машинному. О_оВерсия 4-ая - апокалипсическая.От этой версии мороз по коже. Мол, известно же, что перед войной рождается больше мальчиков, чем девочек... Дух человечества предвидит испытания и люди рождаются с учетом тех требований, которые станут в ближайшем будущем обязательными для видового выживания...
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #105   Кэтрин Кин вне форума
Старый 22.04.2009, 04:46
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Почему-то ещё с начальных постов этой темы в моей голове возникла гипотеза №4 сама собой.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #106   Кэтрин Кин вне форума
Старый 22.04.2009, 04:49
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
кста, кто-нить знает, куда Альфа исчез?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #107   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.04.2009, 06:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Почему-то ещё с начальных постов этой темы в моей голове возникла гипотеза №4 сама собой.
а для меня очевидны и первая, и вторая.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #108   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.04.2009, 06:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата кста, кто-нить знает, куда Альфа исчез?
Я тоже уже соскучилась.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #109   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.04.2009, 08:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прошу прощения за то, что не ответила на многие вопросы, заданые мне в этой теме.Хочу исправить это упущение в ближайшие дни.
Цитата Интересно, а что случится с внутренним зверем если интеллект начнет преобладать?
А ничего особенного и не случится.
С одной стороны, люди преобладающего интеллекта, по моим наблюдением, свою зверушку не понимают и побаиваются. Что неудивительно, если учесть , что у них плохованый контакт с инстинктами.
С другой стороны, у зверушки особой воли нет, интеллект доминирует, всё остальное либо подчинено ему, либо подавлено. Второй случай вполне описывает отношения со "зверушкой".Атан, могу я поинтересоваться, почему ты удалил свои посты? Они были интересны, информативны и вполне четко выражали твой взгляд на проблему...
Цитата а местами бушующий эгоизм свойственен интеллектуальным людям?
Хм... Им часто приписывают эгоистические побуждения. И, как правило, напрасно. Просто мы воспитаны иначе, как-то стесняемся открыто отстаивать свои интересы. А они их отстаивают без малейшего смущения.
Но ведь и без желания самоутвердиться, всех построить и т.п.
Цитата от этой лачуги, как и от чудика с двумя мобилами, принтером, ноутбуком, комуникатором и т. д. попахивает однобокостью и ущербностью.
Олег, я очень хорошо тебя понимаю, мне тоже в этих ситуациях нравится далеко не все. Но нет способа запретить им быть собой.
Просто спроси себя, а как бы ты реагировал, если бы твой ребенок оказался одним из них?..
Цитата а разве это не определяется солярность./развязкой/направлением ?
Преобладание интеллекта вовсе не освобождает человека от влияния его энергетического типа на развитие личности. И наоборот.
Другое дело, что энергетика у них часто в подавленном состоянии из-за ее подчинения интеллекту.
Ответить с цитированием
Аватар для Sun Angel
  post #110   Sun Angel вне форума
Старый 22.04.2009, 12:06
Sun Angel
ня ^^~
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Никто из них не работает. Если и работают - то только по крайней необходимости.
Асоциальны? Пожалуй, да. Ленивы? Пожалуй, нет.
А, может, им просто скучно работать за зарплату? Возможно."Я не могу участвовать в этом дебилизме, горбатиться на дядю за жалкие копейки. Тратя час или два в день, я зарабатываю столько, сколько мне нужно, а остальное время я занимаюсь тем, что мне интересно. Как? Ну... головой же всё-таки нужно думать!"Чем пахнет от такого заяления? Правильно!!! От него пахнет преобладающим интеллектом.
Кста... кто-нибудь смотрел кино "Умница Уилл Хантинг"?
Эм.... от меня пахнет преобладающим интеллектом? а заявления такие я делать люблю... ибо работать и правда лень, особенно зная, что если перестать лениться, то можно получать деньги работая гораздо меньше, а время тратить на другие дела )почему-то вспомнилось эссе по экономике на тему экономической оправданности высшего образования, где я написал, что институт мне с этой точки зрения совсем не нужен, я бы мог и без него утроиться на неплохую работу и работать
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)