Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для Norm
  post #1631  
Старый 30.12.2011, 16:59
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ламо Чйордъ Посмотреть сообщение
Норм, научи так на стол настраиваться)
По-моему, ты достаточно неплохо справляешься со всем самостоятельно.) З.Ы. - Но возможно, мы сможем договориться))))
Ответить с цитированием
Аватар для Horsa
  post #1632   Horsa вне форума
Старый 30.12.2011, 17:02
Horsa
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Norm Посмотреть сообщение
Тут, это где-то явно не на столе и явно не пару часо-минут. Horsa, видимо этого не знает. Трансформация артефактов может грозить большой утечкой маны.
Игра есть игра Ты не можешь знать наверняка ГДЕ мы и ЧЕМ нам что грозит или не грозит, поскольку мои стратегии - это мои стратегии, и мой выбор - это мой осознаный выбор... Время покажет... Может я и заблуждаюсь... А может и нет:grimace:

Даже если вас съели, у вас всегда есть как минимум два выхода...
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #1633  
Старый 30.12.2011, 17:06
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка
Цитата
Сообщение от Horsa Посмотреть сообщение
Время покажет...
Полагаю, у тебя будет минимум два выхода)) :grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1634   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.12.2011, 17:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а вообще-то мана додлжна была бы уже быть двойная, я трансформировала все найденые артефакты именно в неё...
События на столе у тебя запаздывают, а я комментирую по происходящему на столе, т.е. по факту. Так что, может, еще не обменяла. И еще не тут.
Надо заметить, один раз то, что ты видела заранее, не совпало с тем, что происходило на столе - ты писала про Храм Солнца. Но вы с Николаем там не были в символьном пространстве. Так что 100%, что все так и произойдет, как ты пишешь, Хорса - нет.
Ответить с цитированием
Аватар для Horsa
  post #1635   Horsa вне форума
Старый 30.12.2011, 18:34
Horsa
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, я понимаю твоё негодование по поводу того, что мы не в янтаре Азбука, ну ждём, я понимаю, что игра - она игра... Я действую безупречно в реале, насколько могу... Связь со столом теряю редко, но бывает действительно периоды задумчивости... Все стычки коррелируют с реалом, и находки бонусов... Я то ориентируюсь на реал. Что получу - то всё и моё. Больше чем заслужила не будет, это я осознаю. Но прямо сейчас период нормальный, у меня паж жезлов + 7 жезлов, я действую на доске...
На кладбище мне дали костяного Дракона, теперь могу летать, но может ты этого не видишь. Впрочем, мне в любом случае хорошо и интересно.
Коля тоже рядом, хоть и не так активен как яМы общаемся в реале и корректируем свои действия.
:dragon:

Даже если вас съели, у вас всегда есть как минимум два выхода...
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #1636  
Старый 30.12.2011, 19:05
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка
ооо Horsa, ты неверно истолковала мой интерес) Я пока только одним глазком наблюдаю за синей группой, изучаю, записываю и делаю выводы)) А выберетесь ли вы из этого "янтаря" или нет критичным не является) да и вообще никаких "если" - вот когда - другое дело, сладкая. Впрочем в тебе я особенно не сомневаюсь, но группа не состоит целиком из тебя, верно?)) успеешь ли ты быстро среагировать если понадобится, это пожалуй отчасти тоже мне очень интересно ^^

Последний раз редактировалось Norm; 30.12.2011 в 19:08.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1637   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.12.2011, 19:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, синие вернулись. Но дракона нет. Пока.
Ответить с цитированием
Аватар для Horsa
  post #1638   Horsa вне форума
Старый 30.12.2011, 20:35
Horsa
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, только вот давай без фамильярности.. Я тебе не сладкая и не горькая... Да, в команде несомненно тяжелее работать, но и интереснее бывает....

Даже если вас съели, у вас всегда есть как минимум два выхода...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1639   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.12.2011, 10:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Замаэль, наконец, осел на месте. Он выбрал себе участок стола на северо-востоке и полностью откупил его. Обживается. Норм тоже ...пометил территорию. Очень старательно шифруется. Забавно, но другие игроки, похоже, не знают, где территории Норма. Какая-то очень хитрая стратегия. Желтые нашли тринадцатый бонус-левел - "Застенок". Но пока еще не выпотрошили, тоже ведь приходится участвовать в разделе территорий на столе и защищать свои. Зеленые успешно воюют в центре, Храм уже почти полнстью внутри их территорий. И вкусные порталы тоже. (Шеди, сегодня утром ты все-таки добрался до саркофага. И за тобой следом Ламо.) Тардис все-таки нашел главный тайник Мавзолея! Та-да! По результатам на сегодняшний день Тардис обошел фиолетовых и лидирует на столе - улов в Мавзолее оказался велик, да и всем остальным Илья-Ира-Доктор распорядились более чем разумно. Помимо бонусов и призов, так внезапно выдвинуться на первое место они смогли, благодаря успешной работе с новыми фигурами и "армией статуй". Двойная мана теперь у трех команд. Синие грабят "Склепы". И довольно успешно. Думаю, они полностью наверстают упущенное. Фиолетовые значительно расширили территории на север. Сейчас они лидируют по количеству своих "земель". Но в общем зачете делят второе место с желтыми.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (31.12.2011), Бажен (31.12.2011), Визирь (31.12.2011), Ма́лiй (31.12.2011), Мирддин (31.12.2011)
Аватар для Мирддин
  post #1640   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 31.12.2011, 10:19
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
УРЯ!!! Теперь главное - его по назначению использовать .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)