Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1661   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.01.2012, 12:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Достаточно того что такие мысли посещали?)))
Раззява! я писала: "Кто раскладывал картишки - признаемся". РАСКЛАДЫВАЛ.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #1662  
Старый 03.01.2012, 12:19
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эммм, а что нибудь, что не является раскладом или спелом есть?)) :shame: Что-то для чего нужно было бы поднять задницу с дивана)))
Добавлено через1 минуту
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Раззява! я писала: "Кто раскладывал картишки - признаемся". РАСКЛАДЫВАЛ.
Эммм да нет)) Ты написала
Цитата Всем, кому уже самому пришло в голову, что во время второго тура недурно бы сделать расклад, презентую по шару, исполняющему желания.
и даже красненьким выделила)) а вот про кто раскладывал картишки признаемся красненьким не выделила) Первое слово дороже второго.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #1663   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.01.2012, 12:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мне приходит идея в голову разложить карты все игры подряд но я всегда почему то считал что этот расклад будет мимолетным и выйдя из игры ситуация с тоннелями изменится.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1664   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.01.2012, 12:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Первое слово дороже второго.
Не передергивай. Я говорила в первую очередь о ДОГАДКЕ. Которой долго ждала, но не дождалась... Но не просто случайная мысль, которая проскользнула и ушла, а той, которая подвигла на поступок.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #1665  
Старый 03.01.2012, 12:52
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Та я понял. Догадки, мысли, размышления и всё что предшествует действию значения не имеют. Главное имел ли место сам факт сделанного расклада. Вот и всё.
Ответить с цитированием
Аватар для Horsa
  post #1666   Horsa вне форума
Старый 03.01.2012, 13:50
Horsa
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я раскладывала трижды... До - чтобы узнать вероятности и силы противников, во время - чтобы узнать кто на каком небе и еще раз, чтобы выяснить вероятный исход...
Но я не думала, что это уникальная мысль - каждый маг имеет как минимум несколько систем биолокации....

Даже если вас съели, у вас всегда есть как минимум два выхода...
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #1667   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 03.01.2012, 13:54
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Смоковница, дважды в день утайкой примеряющая корону Королевы Стихий?
Это такое большое золотое и похожее на оперения индейских вождей? по обьему и величине?
И я похоже целиком умещаюсь в том корыте, что на голову надевают? Ага. значит оно Королеве Стихий принадлежит.. и если дважды в день, значится я его пригребла себе любимой в добычу....:shame: интересненько....
Добавлено через3 минуты
А от эротических статУй у кого-то крышу сносит?? Держите себя в руках....
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #1668   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 03.01.2012, 14:05
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Раскладывала. признаюсь. Можно мне шарик магический?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #1669   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 03.01.2012, 14:31
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вместо расклада стараюсь увидеть карточный код клетки и отследить взаимосвязи между ними...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1670   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.01.2012, 14:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата Смоковница, дважды в день утайкой примеряющая корону Королевы Стихий?
Это такое большое золотое и похожее на оперения индейских вождей? по обьему и величине? И я похоже целиком умещаюсь в том корыте, что на голову надевают?
Ага.
Цитата значит оно Королеве Стихий принадлежит..
Нееее... это значит, что ты - Королева Стихий... :shame:
Цитата и если дважды в день, значится я его пригребла себе любимой в добычу....
Хорошо прибранный (к рукам) артефакт. Но не думаю, что твои мальчики из желтой команды будут претендовать на этот приз. Во-первых, ты их всегда построить можешь, во-вторых, это работает только у девочек.
Цитата А от эротических статУй у кого-то крышу сносит?? Держите себя в руках....
А чем, по-твоему Норм-Фантом отвлекал Ягуара, пока Зверь тырил оранжевый кристалл?.. Норм за этот ход стал претендентом на приз "Самый красивый ход". И, кстати, по результатам сегодняшней послеобеденной игры у нас есть третий претендент на тот же приз: Замаэль удачно прикинулся атлантом-хозяином в Часовой башне, так что его все охранные системы признали за своего и пропустили к тайникам беспрепятственно. Было клёво!
Цитата Можно мне шарик магический?
Можно? Даже нужно!Только шарик не магический. По сути - это просто сгусток мощной энергии. Он уникален лишь сбалансированным составом, позволяющим спеллу срабатывать с максимальной скоростью и эффективностью (эксклюзивный рецепт!), и алимической чистотой от инфо и программ, позволяющей загаданным желаниям исполняться без малейшего искажения по смыслу.Хорса, Кейсла, я была в вас уверена. По стилю игры просматривается замечательный контроль над трудно предсказуемыми событиями на столе. Без колоды карт такого не добиться. Вручаю вам шары-спеллы.
Добавлено через1 минуту
Цитата вместо расклада стараюсь увидеть карточный код клетки и отследить взаимосвязи между ними...
В отношении Тардиса у меня тоже было такое подозрение, но без стопроцентной уверенности. Ок, получи свой шар.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Horsa (03.01.2012), Ма́лiй (03.01.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)