Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для Мирддин
  post #2791   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.11.2014, 12:09
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Испорченные звездные фотки


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Самая свежая фотка)

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Спилберг влез на фото Брюса Спрингстина и его супруги Патти Шалфа

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Кевин Спейси во время пробежки в бостонском парке влез в фото туристки на фоне памятника

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
А теперь насолили самому Кевину Спейси. Сделал это Джаред Лето

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
И еще раз Лето с Энн Хэтэуэй, получавшей "Оскар" в 2013 году

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Анджелина Джоли стала жертвой Дастина Хоффмана и Джека Блэка

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Шерлок решил подпортить музыкантам из U2 фото с прекрасными дамами

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Принц Гарри испортил фото гостей Игр Содружества 2014

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Всевидящее око



Добавлено через 1 час 17 минут
В городе Дармштадт, Германия, произошло, необычное преступление: женщина ограбила аптеку, применив в качестве оружия собственное грудное молоко.

В аптеку города Дармштадт, зашла женщина и попросила фармацевтов показать ей молокоотсосы. Выбрав устройство для сцеживания грудного молока стоимостью 20 евро, покупательница протянула кассиру банкноту номиналом 200 евро. Сотрудник аптеки принял деньги, отсчитал сдачу, протянул купюры женщине и в этот момент она разорвала на себе рубашку и выстрелила в него струей молока из своей груди.

“Она действительно вытащила свою правую грудь и направила струю молока прямо в лицо кассиру, - подтвердил представитель полиции Дармштадт, Фердинанд Деригс (Ferdinand Derigs). - Затем она подбежала ко второму кассиру и обрызгала его."

Женщина с обнаженной грудью недолго металась между кассирами: вскоре после “обстрела” она выбежала на улицу, незаметно прихватив из кассы 100 евро. Пораженные увиденным кассиры заметили недостачу только после того, как злоумышленница перестала отвлекать их от выполнения служебных обязанностей.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (06.11.2014)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #2792  
Старый 06.11.2014, 16:59
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
shasha (06.11.2014), Мирддин (06.11.2014)
Аватар для Мирддин
  post #2793   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.11.2014, 21:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Велена (10.11.2014), Смоки (07.11.2014)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #2794  
Старый 07.11.2014, 04:23
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (07.11.2014)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #2795  
Старый 07.11.2014, 19:59
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Однажды к Шри Япутре пришёл больной алкоголизмом человек:
- Учитель, - сказал он, - я хочу бросить пить.
Шри Япутра протянул ему стакан:
- Выпьешь?
Проситель опешил:
- Я же бросить хочу.
- Вот видишь, - ответил Шри Япутра. - Перед авторитетным человеком вроде меня ты способен контролировать себя, ты поставил себе цель и не отступаешься от неё, потому что тебе будет стыдно передо мной.
Так выпьем же за то, - достал откуда-то второй стакан Шри Япутра, - чтобы взор нашего Внутреннего Учителя был для нас самым главным авторитетом в жизни, без оглядки на каких-то там мастеров!
- Нет, Учитель, я, кажется, уже бросил. - Улыбнулся алкоголик
- Да ты задолбал - расстроился Шри Япутра.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
---- (08.11.2014), shasha (07.11.2014), Айвенг (08.11.2014), Мирддин (07.11.2014)
Аватар для Мирддин
  post #2796   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.11.2014, 02:33
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Родители хотели, что бы из меня вышел толк...
ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ...
Толк вышел... Бестолочь осталась...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (08.11.2014)
Аватар для Мирддин
  post #2797   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.11.2014, 12:40
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как правильно фотографироваться осенью? Пособие для гламурных девушек

Вы молодая привлекательная девушка? Мечтаете о работе модели? Есть гениальные идеи для фотосессии "как-будто в парке осенью и типа такая стою"? Тогда этот пост для вас! В нем вы узнаете классические позы для осенней фотосессии - в листочках, с деревом, и внимание! - в прыжке!!!! Этот пост содержит максимум полезной информации для всех девушек, которые не знают, как правильно фотографироваться осенью!

Модель - Антон Петрусь
Фотографы: Сергей Кононенко и Виктор Щур
Визаж: Отсутствует
Свет: Какой попало
Автор идеи: Антон Петрусь


Внимание! Во время съемки никто не пострадал (кроме психики прохожих)

1. Поза первая "Типа я вся такая загадошная". Сесть на землю и посмотреть на фотографа, как-будто он занял у вас сто баксов и не отдает уже год. Важно - не поверить в это всерьез и не накинуться на фотографа с криками "Гад отдай деньги!!!"
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Просьба - людям с отсутствием чувства юмора заходить под кат не рекомендую

2. Поза вторая "Корона из листьев". Набрать красивых листьев и сделать себе корону. Хоть так ты сможешь поднять себе самооценку и представить себя королевой. Важно - внимательно осмотреть листья и убрать с них экскременты (какашки) котиков и собачек, а так же осмотреть на наличие клещей. Не забываем делать уточку! Это увеличивает количество лайков в инстаграмме в 2 раза!
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

3. Поза третья - "Мечтательная". Найти опору (дерево) и облокотится об него. Попросить фотографа задать вам математическую задачку, лучше - дифференциальное уравнение. Вы крепко задумались, а дерево не дает вашему оббесиленному тел упасть. Снова не забываем про уточку
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

4. Поза четвертая - "Путана". Ищем дерево (многлетнее растение с хорошо развитой корневой системой). Представляем, что было бы, если бы вы не поступили в институт. Работаем.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

5. Поза пятая - "Подруга Тарзана". Вспоминаем, где мы оставили дерево, подходим к нему. Фотограф достает мышь (змею, таракана) и пока модель висит на дереве с перекошенным лицом - снимает.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

6. Поза шестая - "Искусительница" . Ищем чистое место, ложимся на землю. Если у вас есть подруги, попросите их набрать по-больше листьев руки. Вспоминаем фразу "пани лягли и просять", пытаемся это изобразить. По команде фотографа подруги бросят листья на вас. Эта поза позволяет во-первых тренировать соблазнительный взгляд перед зимней сессией. А во-вторых поймете какая из подруг вас ненавидит - когда она подложит в охапку листьев кирпич
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

7. Поза седьмая - "Оторваться от земли". Внимание - выполнить этот сложный акробатический трюк смогут девушки весом до 150 киллограмов. Для написания этого материала трюк выполнил дублер автора - опытный каскадер. Не рекомендуется выполнять с первого раза - требуются долгие годы тренировки и медитации у шаолиньских монахов. Одновременный прыжок и подбрасывание листьев в оздух - высшее мастерство начинающей модели!
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

8. Поза восьмая - "Make LOVE, not WAR". Вспоминаем дерево, ищем его и прислоняемся. В этой позе надо представить, что фотограф очень привлекателен и вы с ним флиртуете. Опасным может быть тот момент, когда фотограф начнет отвечать на ваши заигрывания.....
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

9. Поза девятая - Вселенская грусть. Модель, то бишь я, представил себе, сколько времени уйдет на психологическую реабилитацию, после написания этого поста.....
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Это пост-проверка читательской аудитории на наличие чувства юмора )) Все фото сняты вчера в музее под открытым небом в городе Переяслав-Хмельницкий.

Добавлено через 51 минуту
Как стать ведьмой?
1. Родиться женщиной.
2. Пару раз сварить тренировочный суп с грибами или клёцками.
3. Удивиться количеству поклонников в возрасте от 13 до 150 лет.
4. После празднования юбилея в 200 лет, задуматься о том, что как-то странно удачно и долго длится жизнь.
5. Найти гримуар бабушки вместе с ней самой на опушке леса.
6. Стать ведьмой.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (08.11.2014), Люми (11.11.2014)
Аватар для Мирддин
  post #2798   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.11.2014, 17:30
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Забавные случаи из жизни драконов

1)В одной стране жили драконы. Все они были очень счастливы. А один дракон решил узнать, что же такое счастье. Так в этой стране появился первый несчастный дракон.
2)Драконы бывают большие и маленькие. Маленьких драконов люди называют летучими мышами. А о больших они вообще стараются не думать.
3)Один дракон решил научить другого летать. Но сам он летать еще не умел. Поэтому и другой разучился.
4)Природа не терпит пустоты. Поэтому, когда вымерли динозавры, появились драконы. А когда вымрут драконы, еще кто-нибудь появится.
5)Одна голова дракона нашла смысл жизни и дала посмотреть его другой. А та его опять потеряла.
6)У одного дракона было три головы. И одна из них могла думать о самых разных вещах, а двум другим приходилось придумывать для нее, о чем бы ей еще подумать.
7)Люди изобрели зеркало. А для драконов оно было не очень удобным и они изобрели трельяж.
8)Один дракон влюбился в другого. Вся же беда была в том, что у него было три головы, а у другого - только две. Поэтому, когда они целовались, его третья голова оставалась лишней.
9)Одна голова дракона влюбилась в другую. А третья в порыве ревности укусила их за хвост.
10)Самой младшей голове дракона исполнилось, наконец, шестнадцать лет. И тогда остальные головы рассказали ей то, что она и так уже знала.
11)Один дракон решил вывести новую породу драконов. И получились люди. А один человек решил вывести новую породу людей. И получились драконы.
12)Один дракон во сне свалился с потолка, и шеи у него перепутались морским узлом. Но пришел рыцарь с мечом и помог ему.
13)Одна голова дракона загадала число и предложила другой голове угадать его. А у той и без того голова болела.
14)Одна голова дракона была вражеским шпионом и готовила заговор против другой головы. А третья голова работала в КГБ и висела у них на хвосте.
15)Одна голова дракона разочаровалась в жизни и повесилась. А другую отрубил проезжавший мимо рыцарь. А третья - не вынесла одиночества и бросилась с обрыва. А дракон, говорят, до сих пор живет.
16)Одна голова дракона решила стать гениальной. Тогда она напоила остальные головы, а сама пить не стала. Ведь все познается в сравнении.
17)Один дракон был философом. Он нашел противоречие во всем и, кроме того, убедительно доказал, что драконы не существуют. А потом он посмотрел в зеркало и обнаружил там еще одно противоречие.
18)А когда драконы действительно перестали существовать, о нем снова вспомнили и стали называть выдающимся философом раннего драконизма.

Добавлено через 1 час 31 минуту
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 42 минуты
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 12 минут
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (08.11.2014), Смоки (08.11.2014)
Аватар для Смоки
  post #2799   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 08.11.2014, 19:07
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я выросла, я ухожу!
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (08.11.2014), Айвенг (08.11.2014), Мирддин (08.11.2014)
Аватар для ----
  post #2800   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.11.2014, 21:09
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. Феминизм
Мужчины и женщины равны. Но посуду должен мыть мужчина.

2. Теократия
Если я не буду мыть посуду в парандже, то буду забит камнями, и после смерти попаду в ад.

3. Демократия
На семейном совете мы проголосовали за необходимость мытья посуды.

4. Суверенная демократия
Глава семьи никогда не будет мыть посуду, потому что за этот вариант проголосовало 146% семьи.

5. Анархизм
Каждый сам моет свою посуду. Тот, кто попытается заставить меня вымыть его посуду, познакомится с товарищем Молотовым.
( Collapse )

6. Трансгуманизм
Я использую посудомоечную машину.

7. Коммунизм
Глава семьи говорит, что я мою столько посуды, сколько могу, и использую столько чистой посуды, сколько хочу. Но если я не буду мыть за него посуду, то буду расстрелян.

8. Технократия
Как и когда должна быть вымыта посуда, определяется лучшим специалистом по мытью посуды.

9. Либерализм
Это мой стакан. Я вымою его тогда, когда захочу. Никто не смеет мне указывать, что мне с ним делать. Мне плевать, что ты делаешь со своей посудой, но ты имеешь право говорить об этом.

10. Примитивизм
Мытье посуды — главная проблема человечества. Нужно есть только руками, с грязной земли.

11. Фашизм
Чистая посуда имеет большую ценность, чем моя жизнь. У наших соседей только грязные тарелки, поэтому соседей надо убить. Если я не буду мыть посуду за главу семьи, то буду уничтожен.

12. Капитализм
Младший брат вымыл мою посуду за то, что я помог ему с домашним заданием.

13. Пацифизм
От битья посуды один лишь вред.

14. Антисемитизм
Всю мою посуду испачкали евреи!

15. Антиглобализм
Мировое правительство хочет уничтожить уникальные традиции моей семьи, навязывая нам использование чистых тарелок.

16. Монархизм
Глава семьи не должен мыть посуду, так как его отец и дед никогда не мыли посуду.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (08.11.2014)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)