Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Отношения с родителями.
Аватар для shasha
  post #171   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 23.03.2016, 20:07
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Оу... как похоже
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #172   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.03.2016, 13:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лис, но ты же пока не знаешь, каково без семьи. Если хочешь, я заблокирую тебе связи с родителями на энергетике на недельку. И посмотрим, понравится ли тебе. Чего же сразу резать?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #173   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.03.2016, 14:28
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Думается мне, что это начальный этап проработок родовых. Ну-с удачного прохождения)
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #174   Наглый Лис вне форума
Старый 24.03.2016, 15:27
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Лис, но ты же пока не знаешь, каково без семьи.
Чего это вдруг не знаю? В путешествиях бывал, в санаториях бывал, на учебе тем более один жил. А на приход родителей возникало лишь раздражение, ожидание очередных разборок.Готовить умею, стирать умею. Педантичность проявляется в чистоте и систематичности вещей. А главное никто не вламывается и не лезет ни в личные дела, ни в личные вещи.

Они мягко говоря крысятничают, чтобы раскрыть мои секреты... Всего лишь сделал в своём личном столе закрытый ящик и после скандала, когда чуть ли до драки не дошло, когда я мамку гнал от ящика и готов был ударить, а в ответ получал идиотские усмешки и попытки выломать его... Я подозревал, что когда буду в поездках они залезут в ящик.. Но оказалось они это сделали гораздо раньше, за моей спиной, и молча воспользовались деньгами что там хранились, и даже хоть вернули... но сам факт вызывает отвращение от совместной жизни. А если бы они воспринимали меня как малознакомого человека, соседа, понимая что я личность, а не собственность, и не лезли бы куда не позволяют, было бы проще.

Представь как тяжело искать место куда спрятать руны, четки и все свои записи.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #175   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.03.2016, 15:32
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А хранить там не руны, а сотню заряженных мышеловок или поставить мину-вонючку слабо? Я брата отпугивал раньше тем, что поставил в закрытый ящик картинку, которой он боялся. И он даже не пытался открыть стол

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #176   Наглый Лис вне форума
Старый 24.03.2016, 15:37
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
воу воу... я более гуманный, поставил на кон всего лишь доверие.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #177   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.03.2016, 15:40
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну и дурак. Я доверие не ставлю, оно защищаться не умеет
Нужно сначала обучить людей воспринимать тебя как личность, а потом объяснить, что хочешь им доверять

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #178   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.03.2016, 15:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лис, ты не ответил ничего на моё предложение...
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #179   Наглый Лис вне форума
Старый 24.03.2016, 15:58
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Людей проще убедить, чем переубедить родителей. Я пытался поговорить с ними на эту тему, а в итоге надо мной посмеялись и послали сказав что несу полную чушь) А когда пытаюсь вбить в голову где моя территория, и что она в принципе должна быть, мне просто напоминают, что в принципе в этом доме я никто и мамка как хозяйка решает куда ей лезть, а куда нет.

Цитата а потом объяснить, что хочешь им доверять
Ти щто... я не такое хамло... они же белые и пушистые, а еще всегда правы и делают только добро, свет и мир.
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #180   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 24.03.2016, 16:25
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А в чём ещё проявляется *связь с родом, ну кроме моральной/материальной поддержки?

Последний раз редактировалось shasha; 24.03.2016 в 16:50.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)