Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для Вадим
  post #1341   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 19.06.2017, 11:41
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
если может кому поможет.

мой глюк если любишь то принимаешь убеждения и прочее.

новая установка: я люблю и принимаю любовь, но имею праао на свои мысли и убеждения, а ты на свои, имею право любить кого сеодце укажет и ты тоже.
могу следовать тому пути, что мне по сердцу и ты тоже. Ты свободна я свободень, любовь общая.

ну это в общем то бескорыстие и есть.

короче любовь объединяет, остольное индивидуальное по личному решению.

Силка пошла... )

Добавлено через 4 минуты
Азбука, что такое чувство вины? От него нужно полностью избавляться или в нас всеравно останется? и что лелать когда вдруг чувствуешь вину? Ответственность придает движение, вина разрушение.

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Дара (19.06.2017)
Аватар для shasha
  post #1342   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 19.06.2017, 11:44
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И ещё такой глюк:
Приняв любовь, возникает чувство, что нужно обязательно "отдариться" взамен. Дать что-то равноценное. Заплатить? Что-то в этом духе, ну, чтобы не быть должным. Не знаю как правильно сформулировать (и как оно по идее вообще должно быть)

Соответственно, плюс 2 глюка:
1) Неуверенность в своих силах, типа "не смогу отдать взамен ничего равноценного";
2) Уверенность, что что смогу дать, не примут, или будет не особо-то и нужно, и будут недовольны, типа "я тебе всё, а ты ничего".
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #1343   Паутиныч вне форума
Старый 19.06.2017, 12:29
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я смотрю, глюки у всех схожие. Но без душевного стриптиза СамБуки все боялись в этом признаться. =)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
shasha (20.06.2017)
Аватар для Вадим
  post #1344   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 19.06.2017, 12:36
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я не боялся тупо было хреново и нифига не понятно пока я напротив не реши послушать себя, а не Азбуку. Но тот пост тоже помог. но это игра...
Подумаешь маленький затык решился. А сколько их еще ?

Добавлено через 37 секунд
надеюсь что все правда.

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Дикая Кошка
  post #1345   Дикая Кошка вне форума
Старый 19.06.2017, 12:50
Дикая Кошка
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у меня думаю затык - верность: если я рядом с одним человеком, то только с ним, любые другие мужчины и моё приятие их любви - это рассматривается как ИЗМЕНА. А вот если мой мужчина не посылает мне любви....? а от других я закрыта....
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #1346   Паутиныч вне форума
Старый 19.06.2017, 13:46
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Стандартная ошибка, Кошка.
Любовь стоит принимать всегда. Это не значит, что нужно ходить на свидания и принимать знаки внимания (или что там ещё для тебя является критериями измены), но позволить им любить себя -- это однозначно верный шаг. Если их любовь недостаточно бескорыстна, то они сами отвалятся со временем.
И сразу могу сказать, что ощущение "мой мужчина не посылает мне любви" чаще всего ложное.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
Дикая Кошка (19.06.2017)
Аватар для Дара
  post #1347   Дара вне форума
Старый 20.06.2017, 08:51
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня весь день сдерживаю в себе внутреннего дьявола. И только когда вышла на улицу, поняла сущность этого дьявола. Я жутко хочу кого-нибудь убить. Страшно? А вот мне очень страшно. Пойду домой выманивать своего дьявола и разбираться с ним. Странная реакция на накат в игре, не находите?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #1348   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.06.2017, 09:09
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ничего, Дара, я еще вчера весь мир ненавидел. Такая ненависть откуда то проснулась.. ууууууу... Что то от таило. Чистился потом ))

Даже не ожидал, что такое возможно в такой игре, я про ненависть.

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #1349   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.06.2017, 09:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Нде, ну вас и колбасит.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #1350   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.06.2017, 09:15
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Правда еще сыграло вчера, полный кипишь на работе который неизвестно к чему приведет, но приоритеты я расставил, и благодаря концентрации на игре и ее теме не ввязался особо в этот "ком"...

Но на эмоциональном уровне были попытки влияния.

Добавлено через 1 минуту
Да, КотЭ, если бы мне вчера дали Вилы и Адцкое пламя с хвостом и копытами я бы 95,5% человечества вчера бы в ад загнал бы ))

Добавлено через 1 минуту
Но сегодня я всех люблю
И выходной еще ))))))

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)