Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Чтение во сне
Аватар для Ма́лiй
  post #1   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.12.2008, 18:19
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Чтение во сне
Во сне я часто вижу знания в виде книг, но есть проблемы с получением информации из них. Все страницы белые, не получается читать. Причём это не зависит от уровня осознанности сна. В одном из последних снов отказался от заключения договора в письменной форме, обсуждали всё на словах .
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.12.2008, 19:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попробуй попросить совета у кураторов в Акашах...
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #3  
Старый 03.12.2008, 10:31
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я когда-то пробовала в астрал прорываться...И вроде вышла в астрал(?), судя по различным описаниям, это было похоже на него. Порезвилась там немнога, хи-хи. И захотелось мне в мегаастральные библиотеки. И пошла я их искать,- нашла Захожу значит, вижу многа-многааааа книг, стелажи уходят куда-то далеко-далеко вверх)). Я ощутила великий ажиотаж, взяла какой-то здоровый толстый томик, но меня постигло жестокое разочарование, все странички пустыми оказались...:_(. Сделала вывод, что частота моего сознания слишком мала для такого, хотя хз...
А вот когда готовилась к вступительным экзаменам не раз читала во сне учебники, и действительно с результатом, просыпалась - и уже знала что-то еще, хи-хи. Из-за чего такое, и как можно это поправить?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #4   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.12.2008, 17:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Причины могут быть разными. Человек не может прочитать ничего из тех книг, если:а) у него закрыт запад;б) не хватает частоты сознания для взаимодействия с астралом;в) соответствующий канал находится в "тени" (может случиться с экстатиками);г) ...д) ...и т.д.
Практически во всех этих проблемах хорошо разбираются наши кураторы из Акаш - они ведь и специализируются на работе с информацией. На просьбу о помощи они обычно отвечают положительно.
Самый простой совет для такого случая от меня. Если в ОСе вы столкнулись с такой проблемой, сначала постарайтесь расслабиться и попробовать воспринимать информацию образно, а не в словах. Может помочь. А не помогло - надо поработать с кураторами над этой проблемой.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #5   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 03.12.2008, 20:52
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот и настало время с кураторами знакомится А то я акашами так и не занимался
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)