Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: чистки
Аватар для Королева
  post #11   Королева вне форума
Старый 20.05.2008, 10:02
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lopadi Посмотреть сообщение
можно еще магию вуду притянуть.и другие темные ритуалы для очистки...:em18:
Хммм.... согласна с Ильёй. В смерти нет негатива. И вообще по Кастанеде есть чудные практики.. типа "умирания"...
А у тебя либо недостаточно знаний, либо блоки и заморочки по поводу смерти и вообще тёмных... но это ведь только твои личные проблемы и либо ты их решаешь, либо с ними остаёшься.

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #12   Королева вне форума
Старый 20.05.2008, 10:08
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Королева, ты встречала реальную некромантскую школу, а не построенную на подражанию масонству/чтению некрономикона? Спасибо
К сожалению, не встретила пока реально человека и соответственно школу, вероятно мне рано ещё, но... скажем так... я общаюсь с нелюдем-некромантом.... это сложно пояснить, потому как я ещё не настолько владею техниками, чтобы понимать и осознавать всё полностью и потому инфы пока недостаточно.

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #13   Королева вне форума
Старый 20.05.2008, 10:12
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
начал с грудины и рёбер. при детальном рассмотрении нашел зверушек в костяных полостях. поймал и сжег.
Подкачка энергией - это хорошо. А почему поймал и сжёг? Почему не пообщался? Откуда появились и т.д. Т.е. может от них можно было извлечь пользу - ведь убить их, я думаю для тебя было просто.
Потому как, если убил образовалась.. пустота... типа..., которую вероятно, надо заполнить.

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #14   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 20.05.2008, 14:21
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lopadi Посмотреть сообщение
а что хранитель и кураторы уже не отвечают?:em115: или еще?:em115:
там какая-то сложная конструкция нужна. Не могу пока разобраться в функционале и методике построения. Ещё куча связей между всеми полостями. Возможно это даже уровень отдельного тела энергетического, так как других каналов и связей там не видно. Но связь каждой полочти с конкретной костью точно есть.
Кристалл как-то показывает схему связей и структуры, но уж слижком размыто. Видимо в нём нет всего набора энергий что участвуют в формировании структур...
Сижу
вот и думаю..
Цитата
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
Подкачка энергией - это хорошо. А почему поймал и сжёг? Почему не пообщался? Откуда появились и т.д. Т.е. может от них можно было извлечь пользу - ведь убить их, я думаю для тебя было просто. Потому как, если убил образовалась.. пустота... типа..., которую вероятно, надо заполнить.
сущность была достаточно маленькая, но чрезвычайно шустрая и вёрткая. Вообще первый раз подобную встретил. Стоило её схватить, как она сразу начала сопротивляться. Сбивала внимание, перемещалась по слоям энергетики, проникала в структуры других уровней и пряталась там. Пыталась вырваться из зоны внимания. Вобщем не простая вялая хренька, а как стращно шустрое насекомое Тут не до разговоров было, так как даже удерживать приходилось с очень большим трудом - удерживающие структуры разрушала за пару секунд.
Вобщем что-то страшно необычное, с чем в первый раз встречаюсь - вот и спрашиваю Спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #15   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 20.05.2008, 15:14
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Хорошо
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
там какая-то сложная конструкция нужна. Не могу пока разобраться в функционале и методике построения. Ещё куча связей между всеми полостями. Возможно это даже уровень отдельного тела энергетического, так как других каналов и связей там не видно. Но связь каждой полочти с конкретной костью точно есть.
Кристалл как-то показывает схему связей и структуры, но уж слижком размыто. Видимо в нём нет всего набора энергий что участвуют в формировании структур...
Сижу
вот и думаю..
хороший вопрос. тут ответ не за день ищется.
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #16   Королева вне форума
Старый 21.05.2008, 08:40
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Сижу
вот и думаю..
Вобщем что-то страшно необычное, с чем в первый раз встречаюсь - вот и спрашиваю
Да уж наверно надо подумать и посмотреть что за штука такая.

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #17   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.07.2008, 21:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, пошарь в кристалле, поищи другие проекции матрицы, в какой-нибудь энергоструктура костей должна проступить. Попробуй просветить кристалл энергией оранжевой чакры.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #18   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.08.2008, 16:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Какая связь с оранжевой чакрой?
Эта энергия высвечивает в кристалле строение эфирки, там кости хорошо видны.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #19   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 11.08.2008, 18:03
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
почистил чувства.незабываемые впечатления. грязи, однако, было...
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #20   Махаон вне форума
Старый 11.07.2012, 11:45
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Какая-то aктриса ,"при совке", пользовалась хозяйственным мылом, говорят, с пользой... Вроде как ещё куриным яйцом можно... ну это такое...

Кто Волей слаб, тот Долей - раб.
Вещий Олег
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Махаон за это полезное сообщение:
Люми (12.07.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)