Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Кристаллы на центральном канале
Аватар для Ма́лiй
  post #1   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 17.01.2009, 18:36
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Кристаллы на центральном канале
Цитата Эта методика родилась случайно, когда я заложил в кристалл циркона кусочек своей души в подарок. Может даже сдублировал, не понятно было. Потом уже были увидены возможности этого подарка и дальнейшими изменениями.
Итак, начнём с самого начала. Что есть душа человеческая? А не понятно до сих пор! Все версии схожи, но и различны в своём корне. Но суть одна - без души человек не может существовать. В своей практике я заметил, что душа имеет в себе концентрированное поле, которое затем рассредотачивается по всему телу. Это концентрированное поле я назвал «кристалл души». Оно находиться в груди человека, близко от сердца. «Кристалл души» достаточно мощный источник жизненной силы и энергии. Самовосстанавливающийся (зависит от человека), что позволяет делать с самой душой достаточно разные метаморфозы. «Кристалл души» самоочищаемый, то есть, все негативные реакции, происходящие в нём или направленные на него могут быть ликвидированы. Это как возврат системы к предыдущим рабочим параметрам. Нужно лишь сконцентрировать внимание на обновлении. Процесс занимает от пары часов до нескольких дней. Это зависит от силы изменений.
Данная методика сродни с морфированием, когда вместо человеческой сущности выходит зверь или подобная сущность. Возможно слияние нескольких сущностей в одно целое посредством соединения их «кристаллов души». Вы просто сплавляете их в один кристалл. В результате все способности можно видоизменить или разделить по параметрам. Например, физическое изменение от одного, способности привилегированные от другой, регенерация от третьей, повадки от четвёртой и т.п. Это позволяет упростить морф-форму и усилить её до предела, затрачивая минимальный ресурс.
Вернёмся к вопросу о помещении части души в какой-то предмет. Если вы правильно смогли перенести часть своей души в кристалл камня (украшения из натуральных камней предпочтительнее за счёт своего природного происхождения. Структура близка) то у вас возникнет ощущение небольшой пустоты внутри вас. Обычно в районе груди. У меня ещё кружилась голова, и сердце отключилось на несколько минут. Спасла меня морф фора и сущность демона. Когда душа перенесена в камень, с ней можно работать. Воспитывать или культивировать её. Обычно в камень переноситься частичка «кристалла души», её концентрированное поле. Поэтому в камне из этого зародыша начинается развиваться полноценная душа. Правда, она похожа на свой прототип. Но это можно изменить. Энергетическим воздействием, направленный на камень можно видоизменить душу в нём. Сделать такой, как вам необходимо. Возможно дополнительное слияние с сущностями, демонами и т.п. существами из неплотных материй. Девушки! Вам на заметку!Если парень сделал вам такой подарок, значит, он безгранично доверяет вам. И готов изменит себя ради вас. Считаю, что это наивысшее признание в любви. Правда, доступное только магам. Пользуйтесь моментом, но не борзейте!Воздействием на дубликат «кристалла души» можно добиться не только усилении способностей сущностей в человеке, но и изменить его характер, его поведение. Вы куёте человека, основываясь на его первоначальных данных. Что изменить в нём - решать вам или вместе с хозяином души. В конечном результате возможны любые видоизменения, включая вкусов, эмоций, поведения.
Это не приворот, но «кристалл души» можно использовать, как приворот. Для этого (если хватит сил) необходимо похитить часть души человека и видоизменить её до того состояния, что в неё будут заложены чувства к вам. Затем нужно лишь совместить дубликат, изменённый с оригиналом. Должна быть программа, что все недостающие компоненты оригинал души сольёт в себя из дубликата. Так как исходник был один, то души совместятся безо всякого риска.
Я пока не выяснил, происходят ли изменения с оригиналом, когда на его дубликат происходит воздействие. По сути, должно быть, ведь связь одна, а по закону временно-пространственного континиуса в одной точке пространства и времени может присутствовать один человек. В нашем случае его душа. Мы просто отрываем кусок и делаем клона или если буквально, отрываем часть тела организма человека и пытаемся вырастить из неё полное тело. Законы, вроде, не нарушаем таким образом. В любом случае, эксперимент ещё не закончен, но изменения во мне уже становятся заметны. Причём влияние на дубликат «кристалл души» происходит не направленно, а не осознанно, лишь касанием ауры. Посмотрим, что со мной станет через пару недель. Надеюсь, никаких необратимых последствий не обнаружиться.P.S. дубликат «кристалл души» можно использовать ещё несколькими способами, но про это я пока умолчу, с вашего позволения. Уж больно циничные получились применения.
Дополнения к статье.
Мда… Зря я затеял это дело. Но негативный опыт тоже опыт. Закончилось всё тем, что меня пришлось просто выжигать «чёрным пламенем» и «законсервировать» на два месяца. Пришлось полностью менять энергосистему, кровеносную систему и сердце (после трёх сердечных приступов за неделю оно просто стало отключаться).
Спасибо Слайдеру, что сначала нервные окончания заморозил. У меня ломка на следующие дни была такая... Зато узнал, какого быть простым смертным, лишённым любых способностей. Так что не проделывайте подобные опыты. Люди, а особенно тёмные маги, изменчивы со временем. Поэтому подобные жертвы они вполне могут использовать против вас самих…Зима 2007 года.
Взято отсюда:http://vkontakte.ru/board.php?act=to...12621&st=0#endЧто подразумевает под душой автор статьи? При глубоком просмотре людей также несколько кристаллов (не один) размещённых вдоль центрального канала, иногда на руках. Какую роль они играют, какие функции выполняют? С чем связаны проблемы со здоровьем цитируемого экспериментатора?Благодарю.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.01.2009, 10:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Что подразумевает под душой автор статьи?
Похоже на звено...
Цитата При глубоком просмотре людей также несколько кристаллов (не один) размещённых вдоль центрального канала, иногда на руках. Какую роль они играют, какие функции выполняют?
Энергоцентры, ессно. Их у человека не мало: чакральные, звено, мигрирующие и т.д.
Цитата С чем связаны проблемы со здоровьем цитируемого экспериментатора?
Человека очень грубо поимели.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #3   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 20.01.2009, 11:42
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
что это вообще за практики расщепления звена или же сращивания своего звена с чужим?благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #4   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.01.2009, 14:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата что это вообще за практики расщепления звена или же сращивания своего звена с чужим?
Я знакома только с одной - передача звена Ученику. Вместе с силами и знаниями. Сначала Ученик не может этим пользоваться и не сознает почти ничего, но со временем у него начинает получаться.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #5   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 20.01.2009, 15:14
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
благодарю.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)