Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Отзывы
Аватар для Ма́лiй
  post #1   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 13.05.2008, 02:49
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Отзывы
Отзыв от одной ученицы Поначалу
резко возросла чувствительность энергетики других людей. Отсюда чувство незащещёности от их негативного давления.
Иногда в местах больших скоплений людей было ощущение, словно ходишь по городской свалке в тщетных попытках не вымазаться. Пару раз заканчивалось нервными срывами от невозможности контролировать атакующую тебя энергетику.
Потом пришла осознанность
своих эмоций и настроений,
возможность (с переменным успехом) их контролировать, убирать негативные влияния.
Отделение своих желаний от чужих, часто неосознанно навязанных извне.
Это,
надо сказать, сильно подрывает отношения с другими людьми и делает круг общения более качественным.
При этом притянула тех людей, с которыми давно хотела пообщаться.
Обострилась и без того не слабая интуиция. Исчезло чувство страха, что могу сделать что- то не так, не вписаться в габариты общественных предрассудков.
Это вылилось в некоторые поступки такой смелости,
которой сама в себе не подозревала (смелость не в плане зайти в клетку со львом, а в отношениях с людьми).
Появилась куча физической энергии, которую еще можно генерировать посредством ротера. Видимо, из-за этого несколько сократилось время на сон и количество обычно потребляемой еды
Помимо внешних проявлений естественно улучшилась концентрация внимания, визуализация, чувствительность эфирного тела, в определенных состояниях остановка внутреннего диалога, разные медитативные переживания (но пока без особого концептуального смысла).
Наверняка случилась еще много других мелких изменений, которые я не проследила.
Но вобщем, все выглядит так.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #2   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 13.05.2008, 09:01
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А интересно, как бы она отреагировала на Оазис?
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #3   Королева вне форума
Старый 13.05.2008, 16:05
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Отзыв от одной ученицы
Ученицы кого?

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #4   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 13.05.2008, 16:38
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я две группы веду в харькове
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #5   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 14.05.2008, 16:33
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Второй отзыв: Привет, не знаю чего точно написать, посмотрела отзыв, который ты выложил, почти все о чем там говориться есть и у меня.
Из того, что меня очень порадовало от очищения НП, это то, что я смогла с его помощью примерно регулировать артериальное давление.
У меня чутку повышенное. Логично, что когда только с ним и работала оно было ниже, чем обычно, но сейчас могу примерно его контролировать, даже работая в комплексе с 4мя энергиями. Один из самых замечательных эффектов, которые заметили окружающие, это то что перестались трястись руки, ну эт связано с понижением давления. Хорошее настроение, самочуствие, уменьшение ЧСВ, волнения.
Пропали проблемы со сновидениями,с неорганами, особенно когда сняла блок с синей чакры.
Интересно, что всегда сильно горбилась, после чистки НП прям захотелось выровнять спину, щас закрепляю результат Кстати о том же блоке на синей чакре, после его чистки перестали возникать головные боли определенного характера, которые были довольно часто.
Изменилось мировозрение, начало рушиться личная стереотипичность мышления, пришло спокойствие и рассудительность,остудилась вспыльчивость характера и.т.д. Гармония, блин, В душе воцарилась Вот и все наверно
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #6   Королева вне форума
Старый 14.05.2008, 16:53
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
я две группы веду в харькове
:em17: Что сказать - респект и уважуха тебе. Идея славная действительно. А методика детсада или своё что-то добавил? И что за цель ты преследуешь в обучении?

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #7   Королева вне форума
Старый 14.05.2008, 16:55
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, ты кто по цвету, солярности/лунарности, вед/экстатик?

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #8   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 14.05.2008, 19:21
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
:em17: Что сказать - респект и уважуха тебе. Идея славная действительно. А методика детсада или своё что-то добавил? И что за цель ты преследуешь в обучении?
детсад + немного своего. Ну и конечно уникальные техники под каждого человека.про цели - люблю учить людей и это получается. Хочу заниматься любимым делом, приносить людям пользу. При этом хочу чтобы любимое дело меня полностью обеспечивало
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #9   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 14.05.2008, 19:23
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
Кстати, ты кто по цвету, солярности/лунарности, вед/экстатик?
По цвету сине-голубой кажись только недавно начал в цвете видеть и ещё рябит в глазах.по другим вопросам сам не понял точно с тестом трудности возникли
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #10   Королева вне форума
Старый 15.05.2008, 09:51
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
По цвету сине-голубой кажись только недавно начал в цвете видеть и ещё рябит в глазах.по другим вопросам сам не понял точно с тестом трудности возникли
Я тоже как-то долго определялась, мне кажется, что это одни из важных характеристик личности, которые помогают понять и осознать себя и свои возможности.

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)