Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Домовые
Аватар для СамкаБукваря
  post #31   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.10.2009, 11:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Могу так же напомнить, что квартиру прекрасно чистит "солнечный огонь".
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #32   Оксана вне форума
Старый 23.10.2009, 14:20
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Могу так же напомнить, что квартиру прекрасно чистит "солнечный огонь".
Поясните для бестолковых, что это и как использовать. А церковные свечи, воду и иконы - это постоянно, только кот не унимается. Недавно дочь второго котенко принесла. Я в шоке - скоро псарня будет.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #33   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 23.10.2009, 15:13
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я давным давно был у целителя во-от... он старенький был... говорил что мне нужно почистить квартиру. И сказал как это делать а сам чистить не стал говорит что
слабенький может в обморок упасть или и вообще
умереть. Объяснил как почистить квартиру при помощи свечки и молитвы "Отче Наш". Вот тока он сказал что как квартиру свою почищу нужно сразу к нему
прийти, что б он с меня всю эту грязь снял потому как при такой чистке свечкой вся квартирная грязь на меня ляжет... Я правда так и не почистил тогда свою квартиру, давно это было

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #34   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.10.2009, 19:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Поясните для бестолковых, что это и как использовать.
Зажечь огонь от солненых лучей и обойти с ним квартиру так, чтобы ние пропустить ни одного угла (осветить все тени).
Впрочем, мне кажется что ты как-то неправильно поняла мой совет по поводу чисток. Я имела в виду именно чистку тех конкретных книг. Могу поспособствовать, если хочешь, мне не лом. Почистить тебе
эти книги?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #35   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.10.2009, 18:28
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А если визуализировать солнышко и с намерением очистить квартиру осветить все углы? так не сработает чистка? А какие признаки того что квартира требуется в чистке? И какие признаки того что квартира энергитически чистая?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #36   Оксана вне форума
Старый 26.10.2009, 07:13
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Зажечь огонь от солненых лучей и обойти с ним квартиру так, чтобы ние пропустить ни одного угла (осветить все тени).
Впрочем, мне кажется что ты как-то неправильно поняла мой совет по поводу чисток. Я имела в виду именно чистку тех конкретных книг. Могу поспособствовать, если хочешь, мне не лом. Почистить тебе эти книги?
Спасибо большое, конечно, если тебе действительно не трудно. Эта штука меня сильно не любит. Еще в Абхазии она на меня так давила, что до тошноты голова болела. А как только сейчас зашла речь о чистке, так опять началось - головная боль, давление и, что самое неприятное, из-за этой лярвы ужасное настроение. Как будто она все поняла и перешла к решительным действиям.:sad:
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #37   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 26.10.2009, 16:15
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
головная боль, давление и, что самое неприятное, из-за этой лярвы ужасное настроение. Как будто она все поняла и перешла к решительным действиям.:sad:
Знакомое состояние начало постепенно отпускать как только всерьез озадачился вторым кодексом... подумай, может и тебе поможет

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #38   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.10.2009, 17:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой! А куда мое сообщение делось?..
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #39   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 26.10.2009, 18:03
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
чудеса....

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #40   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.10.2009, 09:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А если визуализировать солнышко и с намерением очистить квартиру осветить все углы?
Сработает, но раз в 50 слабее... :cool:
Цитата А какие признаки того что квартира требуется в чистке? И какие признаки того что квартира энергитически чистая?
Нууу... или тебе в квартире легко и просто находиться, все получается, нет поломок, конфликтов на бытовой почве ...или тягостно и неприятно, всё раздражает.
Цитата Спасибо большое, конечно, если тебе действительно не трудно.
Готово.
Цитата чудеса....
Уже ответила заново.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)