Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Оксана
  post #341   Оксана вне форума
Старый 17.11.2009, 20:00
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Угу, спасибо большое!
Аватар для Мирддин
  post #342   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.11.2009, 14:27
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот вспомнилась ситуация: раньше, как начинал засыпать, часто снилось, что иду и спотыкаюсь. И это резко выбивало из снов. Причем раньше это было часто. Что это такое?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для СамкаБукваря
  post #343   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.11.2009, 14:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ...как начинал засыпать, часто снилось, что иду и спотыкаюсь. И это резко выбивало из снов. Причем раньше это было часто. Что это такое?
Может, пытаешься ходить, как наяву? Во сне нужно перемещаться с помощью взгляда. Если это сон высокого уровня, ессно...
Аватар для Велена
  post #344   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 03.12.2009, 15:15
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне кажется, что ShadowCard имеет ввиду несолько другое )У меня тоже так бывало, особенно в детстве. Происходит обычно на пороге между состоянием дремоты и погружением в нормальный сон, который уже буквально смотришь, и тут ввууууух! Спотыкаешься, заваливаешься набок или ещё что-то и рухаешь вниз! Ощущение падения прям как на американских горках, очень-очень реальные и физические.
Вас ист дас?
Аватар для СамкаБукваря
  post #345   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.12.2009, 15:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Спотыкаешься, заваливаешься набок или ещё что-то и рухаешь вниз! Ощущение падения прям как на американских горках, очень-очень реальные и физические.
Вас ист дас?
Не знаю, вспомнишь ты или нет, но таким ощущением падения нередко сопровождаются сдвиги сознания... ИМХО, это не то же самое, что запнуться и проснуться.
Аватар для Мирддин
  post #346   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.12.2009, 21:01
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Когда запинался и просыпался - было. Но было и когда падал и не просыпался .
Вопрос касался именно того, что Азбука ответила. Действительно, похоже тогда выходил на уровень ОСов и
не правильно ходил.
А "как на американских горках" - это когда я летал чаще всего Сейчас вот не получается пока.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Ира
  post #347  
Старый 08.12.2009, 21:04
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Практиковала целебный сон, он всегда у меня сопровождается осознанностью. Села за компьютер открыла форум и тут начало твориться что то с монитором, он тускнел дергался, я начала стучать по нему и кричать Илье что у нас моник сломался, потом...потом не знаю что щелкнуло и я поняла что это у меня с глазами проблема:after_boom:, все лицо закрыто и только щелочка для половины левого глаза. Проснулась, поняла что не зря у меня глазик то правый из орбиты вылазит когда очень долго нахожусь на улице. Азбука, я там повычищала, посрывала шторки, можешь проверить получилось или нет?.
Аватар для СамкаБукваря
  post #348   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.12.2009, 08:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата я там повычищала, посрывала шторки, можешь проверить получилось или нет?
Могу. Не все дочистила, много осталось. Тебе помочь убрать остальное?..
И еще, стоит, ИМХО, подумать, зачем ты отгораживаешься от мира (не хочешь его видеть).
Аватар для Ира
  post #349  
Старый 10.12.2009, 00:13
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Тебе помочь убрать остальное?..
Дааааа
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
И еще, стоит, ИМХО, подумать, зачем ты отгораживаешься от мира (не хочешь его видеть)
Ох, знаю знаю.....:sad:, буду следить а то опять каску себе одноглазую сделаю.

Последний раз редактировалось Ира; 10.12.2009 в 00:43.
Аватар для СамкаБукваря
  post #350   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.12.2009, 17:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата Тебе помочь убрать остальное?..
Дааааа
Готово.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)