Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: письма
Аватар для Оксана
  post #11   Оксана вне форума
Старый 14.12.2009, 19:04
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну спасибо, уважили бабушку.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #12   Кэтрин Кин вне форума
Старый 15.12.2009, 00:08
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гыгы, бабушка, а как ты узнала, что там именно "такая порнуха"??? я просто сразу удалила нахрен это письмо, и все дела. и так ясно, что там такое...
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #13   Оксана вне форума
Старый 15.12.2009, 10:08
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так я по невежеству на него щелкнула, а там.................. Ну, вообщем, не для моей устаревшей психики.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #14  
Старый 15.12.2009, 10:21
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так-так, Оксана, спалилась! :grimace: Бабули - они такие, ага
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #15   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.12.2009, 23:02
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приходит клиент в публичный дом, выбирает девушку, оплачивает, уединяется. Через две минуты
девушка с воплем:


- О, ужас, ужас, ужас!!! - выбегает из комнаты и ныкается в подвале так, что фиг найдешь.

Но деньги-то уже заплачены; в качестве неустойки ему предлагают взять любую другую на оставшееся время. Клиент охотно соглашается, берет девушку, уходят. Тут раздается душераздирающий вой, девушка вырывается из комнаты, дико кричит:

- О, ужас, ужас, ужас!!! - и скрывается в районе угольного склада, в котором сегодня, как на грех, еще и лампочка перегорела.

Клиент стоит в дверях, и по багровому лицу видно, что человек сейчас потребует деньги назад, а потом еще пойдет и расскажет, что в борделе "Двенадцать красоток" ни одна из двенадцати ничего не умеет, девочки явно думают, что фотомоделями работать пришли.

Мадам вздыхает, тренированно улыбается, и идет сама.

Через полчаса клиент, довольный, как слон, уходит. Мадам выходит в зал, где сидят все свободные на данный момент девушки, и с интересом смотрят на нее. Причем те две, что завалили заказ - почти с благоговением.

Мадам закуривает, томно потягивается и говорит небрежно:

- Конечно, ужас! Но не ужас - ужас - ужас!

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #16   Кэтрин Кин вне форума
Старый 16.12.2009, 01:20
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ShadowCard, следует ли понимать твой анекдот так, что порнуха оказалась всего лишь лёгкой эротикой? ))))))
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #17   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.12.2009, 03:39
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Точно - не помню . Просто это было неприятно: получить письмо с тем, что не заказывал. Но это не стоит того, чтобы очень сильно на этом концентрироваться, раз Ринпоче сделал уже так, чтобы избежать повторения . А если цепляет, то есть чему цепляться . Я просто увидел, что у меня зацепилось. К тому же отработка 5 этапа активации позвоночника по жизни у меня: поиск привычного негатива. Нужно успевать отслеживать и не давать механизму искать.
А по поводу "легкой эротики"... У Чистякова есть такая песня :grimace:

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 16.12.2009 в 03:42.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #18   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 16.12.2009, 04:06
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
людей вроде не убивают, насилие и наркотики не пропагандируют, оружие не продают.. Люди получают удовольствие и предлагают понаблюдать Откуда негатив?
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Просто это было неприятно: получить письмо с тем, что не заказывал.
Ты часто заказываешь у незнкомцев письма на определённые темы? Это скорее знак от мира уже И непонятно, почему тема секса уже ассоциируется с негативом?

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 16.12.2009 в 05:13.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #19   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 16.12.2009, 05:13
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Просто это было неприятно: получить письмо с тем, что не заказывал.
Ты часто заказываешь у незнкомцев письма на определённые темы? Это скорее знак от мира уже И непонятно, почему тема секса уже ассоциируется с негативом?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #20   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 16.12.2009, 08:07
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну я не врач... Но вот к, примеру, побочным эффектом мужского сексуального гормона является агрессивность. Мне думается вопрос в том умеем ли мы, наши тела правильно распределять сексуальную энергию... Вообще как ей правильно распоряжаться?.. Подмен понятий на счет секса не мало... Закрываться от сексуальных энергий не стоит (есть помоему в 64 советах) как я понимаю эти энергии источник наших жизненых сил...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)