Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по мелочи
Аватар для Norm
  post #581  
Старый 04.01.2010, 14:14
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
у кого руки чесалисЬ не экстрасенС я но видатЬ это к помытьсЯ...
Сидят Ежик и Медвеженок на крылечке, чай пьют. Ежик говорит: - Что-то у меня нос чешется, к чему бы это? - Это, Ежик, к пьянке... Через пять минут: - Что-то у меня теперь рука чешется? - Это, Ежик, к деньгам наверное. - А вот нога у меня зачесалась? - Помылся бы ты, Ежик...пробуй брат весь проделанный путь в игре брат пройти с закрытыми глазами от начала до концА еще раЗ а чтоб не повторялась играй безупречнО или поиграл и представь проделанный весь путь поиграл сновА опять представил уже с того момента на котором остановилсЯ в прошлый раЗ...можно и в жизни так поступатЬ проделанный весь путь вспоминать перед сном хотя бЫ но работА до конца должна доведена бытЬ представляем весь пройденный за день маршруТ...та и вопрос по мелочИ почему ключи просто так далисЬ? почему бы не научить делать самим ключи для себя а не пользоваться уже кем то приготовленькимИ?
Аватар для Крылатик
  post #582  
Старый 04.01.2010, 15:42
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм а можно поподробнее про какие ключи ты говоришь?:
Аватар для Norm
  post #583  
Старый 04.01.2010, 16:08
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ключи смещения вроде так назывались они или все же не так. В одной из тем были, а я вот потерял ее и найти не смог. Много тем всяких красивых и разных. Сразу как увидел я возник вопрос у меня, что вроде как неправильно, ну что-то с чем-то вроде того дай рыбу сыт день будешь, дай удочку заставь пыхтеть 12 часов на середине озера в лодке с комарами при плюс 30 или под утро в моросящий дождичек но тоже с комарами и при 0 градусов и сыт всю жизнь будешь при условии что на рыбалку минимум 3-4 раза в неделю а то и больше, без выходных, а ее же еще солить надо, вот у меня например рецепт хороший есть как рыбу сделать, но нам понадобится бочонок такой увесистый литров на... пардон увлекся, ну вообщем найти тему сейчас не могу я, но суть вопроса передал.
Аватар для Вадим
  post #584   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 04.01.2010, 16:17
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
если я тебя правиьно понял про ключи и как ими пользоваться было здесь http://www.forum.1stklassburatin.net...read.php?t=302 а что бы уметь их создавать я так понял нужно хорошо орентироваться в реальностях и уметь правильно создавать программы для подсознания...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Аватар для Norm
  post #585  
Старый 04.01.2010, 16:24
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Благодарю за ссылку! Вот в том то и дело, брат что нужно хорошо ориентрироваться. Тоесть было бы намного естественней выложить как сделать самим, а успех бы уже зависел от тебя "дорос" грубо говоря до такого - значит получилось, если нет то и время не пришло покамест, учись дальше, вот что подразумевал. Заодно и результат был бы целиком и полностью старающегося заслугой.
Аватар для Norm
  post #586  
Старый 04.01.2010, 16:26
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
К тому же если выложена техника раппорта была, сдвигов фс, которая довольно ммм плохое слово элитарна то ключики тоже бы врядли стали проблемой, особенно под руководством.
Аватар для Вадим
  post #587   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 04.01.2010, 16:53
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А Азбука и говорила где то что мол нельзя все время самому грысть гранит...
Без помощи не обойтись.. ключи как помощ... Что бы работала техника рапорта с собой нужно выстроить свою матрицу. В свою очередь, что бы строить матрицу нужно ее видеть... А видеть ее сможеш если будет целый нужный кусок из матрицы... получаться без помощи может ни чего и не получиться...У ДХ есть выражение (дословно не помню): только дырявый горшок может думать, что сможет стать самостоятеьно человеком знания...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Аватар для Norm
  post #588  
Старый 04.01.2010, 17:01
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кастанеду не читал и довольно другую точку зрения разделяю, которой учили меня.
Пусть, сестренка, и отвечает, мне интересно очень.
Аватар для Оксана
  post #589   Оксана вне форума
Старый 05.01.2010, 10:24
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне уже от навязчивых новичков подташнивает. Если им охота "хлеба и зрелищ", то нужно переименовать наш форум в "балаган". У меня есть наставник, с которым мы общались годы, а сейчас наплыв того, "что плавает". Если честно, то неприятно на форум заходить.
Аватар для Ма́лiй
  post #590   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.01.2010, 10:29
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
может изменились правила доступа к форуму?
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)