Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Благодарность
Аватар для Norm
  post #1  
Старый 29.01.2010, 23:20
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
Лампочка Благодарность
Милости просим. хихи

Последний раз редактировалось Norm; 05.02.2010 в 06:42.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #2   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.01.2010, 00:31
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, спасибо тебе большое за все, чем ты нам помогала. Действительно, таких ленивых учеников поискать еще надо (эт по поводу позвоночника , многие ли начали сразу, как только техника была предложена?), а ты не забросила и даже помогаешь Кроме того, индивидуальное благодарю за всю помощь, которую ты мне оказывала. А для меня эта помощь оказалась существенной

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #3   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.01.2010, 04:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата мы тебя все любим и читай боготворим! Ты наш кумир! Твое Здоровье! Долгих лет! Самая умная, талантливая и просто куль.
:adore:Норм, ты чего?..
Ответить с цитированием
Аватар для WindWalker
  post #4   WindWalker вне форума
Старый 30.01.2010, 05:48
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я не умею красиво говорить, но за последние два месяца, я научился большему, нежели за предшествующий год, и в этом виновата ты, Азбука, огромнейшее тебе спасибо! *поклон до земли*

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.01.2010, 19:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не смущайте нам Азбуку!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #6  
Старый 30.01.2010, 22:01
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Не смущайте нам Азбуку!!!
Ага, её смутишь! Спасибо-спасибо-спасибо!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #7   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 31.01.2010, 02:19
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я знаю что есть место, куда я могу обратиться за помощью в случае чего, человек, который сможет помочь и люди, которые как и я стремятся к росту, знаниям и эффективности жизни. Это реально вдохновляет - прикосновения к тайнам, которые для одних стали осознанной реальностью, а для меня маячат на уровне неизведанного - такой стимул!Азбука, ты очень нужный человек) Я не так уж часто к тебе обращаюсь - только когда припечёт, по сути, но знать что есть куда идти - это очень важно. Благодарю за поддержку) и видеть эффективную работающую модель человека магического для меня тоже важно)А ещё я хочу поблагодарить буратин. Хорошо что вы в моём мире есть, такие разные, любознательные и интересные) Поклон и вам)Ещё я удивлена что Норм затеял эту тему, загривок отчего-то ожидает подвоха (вот блин с чего бы это, а?), но правда стоило высказать то, что я думаю по поводу вас, ребята) Так что, Нормуль, и тебе спасибо.
offtop:
кстати, Азбука, я рассчитываю наверстать упущеное в плане недонадоедания тебе своими "посмотриииии" да "провеееерь". Надеюсь, что тебе это доставит удовольствие как учителю)Вот, например, судя по моим стимулам и тому, что я выделяю в окружающих, в сильную позицию встала синяя вертикаль. Я для себя нашла ээ типа ради чего жить в области познания, даже на стыке синего и фиолетового. в идеале же довести до такого же радостного состояния все вертикали? или перевести основное в оранжевый, да поможет нам факультатив номер 7?

offtop:
Реально оффтопик.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #8   Оксана вне форума
Старый 31.01.2010, 20:26
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тема благородная, но слишком личная. Norm, прости, но я тебе не доверяю.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #9   Кэтрин Кин вне форума
Старый 01.02.2010, 00:27
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, мона вопрос? ты кино смотрел "на гребне волны?" там Свейзи таакоого монстра сыграл... и маска у него такая подходящая была... вот отчего у меня такая стойкая ассоциация тебя с тем персонажем? открой тайну, Гюльчатай, покажи личико...
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #10   Кэтрин Кин вне форума
Старый 01.02.2010, 00:29
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Norm Посмотреть сообщение
И спасибо за то что не оставила их тогда...
Тогда- это когда? Дату, число, роспись, будь любезен... а то у меня ассоциации стойкие с некоторой датой...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)