Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности:)
Аватар для ----
  post #321   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.06.2010, 16:11
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксана. Ты точно уважительно относишься к другим участникам форума? Тогда чего ты принижаешь чужой опыт? Один ученик спросил у своего Учителя:- Учитель, если я упаду, что ты
мне скажешь?- Вставай !- А если я снова упаду?- Снова
скажу: Вставай!- А если я снова упаду?- Снова скажу: Вставай!-
И как долго ты будешь это говорить?-Падай, вставай и поднимайся,
пока жив!
Кто не падает и не поднимается - тот мертв.
Цитата Ну понимешь, если человек, доживя до определенного возраста, так и не
нашел себе применения, ну не хватило мозгов, то ему остается только
сидеть и добывать огонь силой трения. Оказывется это очень сложно -
понять, куда применять себя и свою силу. Еще и в соответствии и тем
миром, о котором мы говорили ранее.
Оксана, ты помнишь что Азбука писала о целях? Цели они как бы аналог смерти, что после них наступает эдакий откат. А твоя цель которую ты себе поставила достигнуть в определенный момент жизни до определенного возраста, не была достигнута и ты разачаровалась, а откат все равно наступил (да какой! Ты ведь поставила точку невозварщаения в самой своей жизни! ТАк кризисы среднего возраста и случаются. И часть тебя несмогла с этим примириться, сформировавшись в субличность, которая сидит и шепчет, что ты "умерла", что все ты не способна достигнуть желаемого. Оксанка, маги никогда не умирают, они идут по пути! Не в этой жизни так в следующей достигнешь желаемого. Вечность позволит.... Просто тебе реальность нужна подходящая!
Цитата Без желаний жить нельзя….
Но. В желаниях надо быть…. скромными, что ли….
Как-то так я чувствую….
Ты должна быть бесстрастной в своих желаниях. Если желание не будет для тебя желанным а вызывать полное бесстрастие, то оно может быть каким угодно большим. Смерть всегда учит самым необходимым вещам.... А твой страх недает тебе выучить важное.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #322  
Старый 08.06.2010, 16:12
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Правда, искать её я начал после пинка-разговора с Дашей, за что ей спасибо
Мыр...мыр...пжялуста:shame:
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #323  
Старый 08.06.2010, 17:01
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ты должна быть бесстрастной в своих желаниях.
А кому она должна, можно поинтересоваться?:cool:
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #324   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.06.2010, 17:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А кому она должна, можно поинтересоваться?:cool:
Себе должна. По второму кодексу страсти ведут к откату равному желанию. Или у тебя своя правда?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #325   Оксана вне форума
Старый 08.06.2010, 17:10
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даша, ты прости, я не хотела тебя обидеть. Ты очень талантлива в обучении, я думаю и в остальном тоже. Мы говорим немного о разном. Кроме удовлетворения своих магических потребностей есть еще обязательства и ответственность, которые возникают перед семьей, перед детьми. Твой собственный эгрегор сливается с семейным и ты уже не можешь думать только о своем развитии. Наверное это тормоз своего рода. Но мы всегда стоим перед выбором. Ринпонче, почему ты считаешь, что я не достигла своей основной цели? Наоборот. Моей целью после всего пережитого было иметь хорошую семью. А остальное было желаниями. Так что "звиняй". Ты сегодня очень агрессивен.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #326   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.06.2010, 17:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И почему ты считаешь что у тебя не может быть подсознательной цели, которая как раз таки и родила субличность?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #327  
Старый 08.06.2010, 17:24
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Даша, ты прости, я не хотела тебя обидеть.
Пардон, но ты этого не делала. :misdoubt:
Цитата Ты очень талантлива в обучении, я думаю и в остальном тоже.
:shame:
Цитата Кроме удовлетворения своих магических потребностей есть еще обязательства и ответственность, которые возникают перед семьей, перед детьми.
Наверно я не копенгаген в делах семейных...нет у меня такого опыта. Но всё же я говорила не о реализации магических потребностей, а своих личных. Если в личные потребности входят семейные потребности, просто надо формулировать по-другому, мыслеформу другую реализовать. Я точно говорю о том же, что и ты, Оксана, только с разных ракурсов мы видим. У меня как раз большие проблемы с ответственностью.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #328  
Старый 08.06.2010, 17:27
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Себе должна. По второму кодексу страсти ведут к откату равному желанию. Или у тебя своя правда?
Важный-важный РинпочеНёс субличность на плече...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #329   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.06.2010, 17:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Эх наконец то! Про меня уже стихи сочиняют. Жду памятника прижизненного и
рукотворного)
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #330  
Старый 08.06.2010, 17:48
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Эх наконец то! Про меня уже стихи сочиняют.
Рада оказаться полезной!!! *не выдержала и упала на спину в приступе хохота - доброго смеха*
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)