Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Волховская техника смещения сознания
Аватар для Оксана
  post #11   Оксана вне форума
Старый 10.06.2010, 17:23
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Но ведь это правда.
Если я не знаю своего предназначения, я не знаю, куда применить силу и как в нее поверить.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #12   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.06.2010, 17:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксана, можно ведь и по-другому смотреть на проблему: если силы не хватает, то не получается накопить опыт ее применения, а без опыта применения силы нет уверенности в себе и знания, какой характер имеет твоя личная сила...
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #13   Оксана вне форума
Старый 10.06.2010, 17:42
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот в том-то и дело, что не всем дано иметь силу. В моем представлении того, кто ее имеет, она же сама и ведет. А большинство людей, которым не дано ее иметь болтаются по жизни. А мне надело болтаться. Я хочу попытаться найти свое место.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #14   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.06.2010, 18:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тогда разреши себе иметь воть немного силы, так, чтобы можно было легко исправлять последствия ее применения, если они тебе не понравятся. А потом опыта станет больше... Как сила будет тебя вести, если ты позаботилась, чтобы ее не было?..
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #15   Оксана вне форума
Старый 10.06.2010, 20:00
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты хочешь сказать, что стоит самой разрешить и сила появится?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #16   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.06.2010, 21:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это верно именно для тебя, Оксана, поскольку значимость внутреннего запрета на получение силы у тебя так велика...
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #17   Замаэль... вне форума
Старый 10.06.2010, 21:46
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Постарайся никогда не исцелять собственной силой... бери энергию у природы, космоса
Не знаю правильно ли я понимаю принцип этого противопоказания (что не стоит лечить своими силами), но все же попробую объяснить. Вдруг таки правильно. Сильно, если что, не ругать)-Во первых, при таком методе исцеления - тратится, зачастую, запас сил, которые не подлежат восстановлению или делают это очень медленно (у тех, кто не развил достаточно это умение). -Во вторых, идет сонастройка с больным человеком по принципу соединенных сосудов. Ты выравниваешь его за счет себя. Сама уменьшаешь "уровень здоровья", повышая тем самым его "уровень".-В третьих, может быть и откат (сам не знаю как, - только догадываюсь, - но слышал и про такое).

Последний раз редактировалось Замаэль...; 10.06.2010 в 21:57.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #18   Замаэль... вне форума
Старый 10.06.2010, 21:47
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой, я кажется немного отстал от темы:shame:
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #19   Замаэль... вне форума
Старый 10.06.2010, 21:52
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вот в том-то и дело, что не всем дано иметь силу. В моем представлении того, кто ее имеет, она же сама и ведет. А большинство людей, которым не дано ее иметь болтаются по жизни. А мне надело болтаться. Я хочу попытаться найти свое место.
На моем опыте довелось познакомится с одной девочкой, которая, вроде бы, обладает достаточным потенциалом силы, но из-за её багажа знаний, что она успела накопить за недолгое время своей жизни, она состряпала кучу субличностей. Так вот она сама делает о себе подобные выводы, в частности, по тому, что ей несколько раз компетентные личности сказали, что она - не может быть сильной. И это, как бы она его не отрицала, намертво осело в голове у бедной девочки. Мои убеждения и слова, что она - сильная, хоть как-то поднимают её самооценку и уверенность, но после того, как мое влияние кончается - начинается влияние субличностей.
Может, стоит снова пересмотреть пройденный опыт?Простите, если я оскорбил кого-то этим сообщением. Я всего лишь искренне хочу помочь.P.S: и вообще мое мнение на счет "Вот в том-то и дело, что не всем дано иметь силу...", что каждый - носитель уникальной в своем роде силы. Оксан, может ты просто не там её ищешь?

Последний раз редактировалось Замаэль...; 10.06.2010 в 21:55.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #20   Оксана вне форума
Старый 11.06.2010, 09:29
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Все правильно. Я очень благодарна. Начала снимать запрет.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)