Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сущности. Обитатели тонкого плана.
Аватар для Даша
  post #1  
Старый 12.06.2010, 08:35
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Сущности. Обитатели тонкого плана.
Азбука, скажи, пожалуйста, не существует ли какой-то нормальной их классификации?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #2   Оксана вне форума
Старый 12.06.2010, 11:13
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Была на форуме такая. Админы, подскажите.
Ответить с цитированием
Аватар для WindWalker
  post #3   WindWalker вне форума
Старый 12.06.2010, 19:12
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я их условно делю так:МертвыеДемоны (вредные, созданные людьми)Природные (стихии и т.д.)Роботы (созданные человеком намерено, для какой либо узкой цели, приносящей пользу создателю: защита, слежка, чистка и т.д.)

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #4   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.06.2010, 20:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Классификаций, Дашута, много. Все зависит от целей, которые ты себе ставишь. Из наиболее общепринятых:* по частоте - эфирные (грубые), астральные (они же стихийные, они же элементали), духовные (все сущности ментального плана и выше, изредка наведываются в астрал), характерно для духовных школ;* по религиозным верованиям - существа нижних, средних и высших миров. У шаманов они так и именуются; в славянском язычестве есть "навки" (существа Нави), "соседи" (существа Яви вроде домовых, помнишь дедушку-соседушко?), жители небес (существа Прави); в христианстве это адские, нейтральные (природные) и ангельские сущности и т.д. Заметь, везде есть тяготение к разделению на три категории, и в нижние миры помещают самых аморальных, а в верхние - самых идеальных...* по "специальности" - злые духи, добрые духи, защитники, духи болезней, вестники, озорники, учителя, союзники и т.д., характерно для эзотерических воззрений.
Так что лучше проясни вопрос, зачем тебе классификации?..
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #5  
Старый 12.06.2010, 21:38
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Так что лучше проясни вопрос, зачем тебе классификации?..
Не наю. В большей степени наверно привычка - я же биолог...Хочу быть такой же крутой, как Карл Линней! Вообще давно об этом думаю. Меня больше всего интересует аспект их происхождения, истории, привязки к каким-то мирам. А еще меня интеоресуют существа, которые встречаются на горизонтали. Их же эм разнообразие тоже как-то упорядочивают, Азбука?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.06.2010, 09:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уууууу... я столько не запишу. Хочешь, я тебе закину эту инфу в твою астральную библиотеку?..
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #7  
Старый 13.06.2010, 09:15
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Уууууу... я столько не запишу. Хочешь, я тебе закину эту инфу в твою астральную библиотеку?..
Может принцип сможешь описать?:В смыслекак систематизировать этих существом в плане распознавание их энергоструктуры и образа.
Ну что в этом роде в общем.
Как формулу?:shame::shame:
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #8  
Старый 13.06.2010, 11:13
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Уууууу... я столько не запишу.
Хочешь, я тебе закину эту инфу в твою астральную библиотеку?..
Хочу. Весело . Только пару часов назад подумала, что тебе составит некоторую проблему выложить столько инфы из мозга в инет, зашла с целью предложить вариант выкладывания конспекта с тонком плане, ты меня опередила. Только, Азбука, библиотеку себе не создавала как бэ...
Оставь мне где-нибудь в астральном теле или рядом, плиз, если не затруднит, на веревочку к ноге привяжи пакетик, например, а чего, я так часто делаю!зы: вот заговорили о сущносятх и они тут как-тут. Пришло ко мне нечто...говорю ж нужна классификация, срооочно, я в них потерялась и попросило о помощи. Ну дело не хитрое я взяла да помогла. Оно меня отблагодарило росточком золотым. На мой вопрос, что это, оно так посмотрело удивлённо и презренно, сказало, что мне хватит мозгов допереть самой и свалило. Я тут немного повыясняла что это, как-то странно всё равно неясно, непонятно. Азбука, что это за золотой росточек, можешь рассказать?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #9   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.06.2010, 14:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука мне тоже подкинь плиз Видимо своих астральных библиотек пока нет, так что как Дашке).
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #10   Оксана вне форума
Старый 13.06.2010, 14:13
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А уменя есть. Если можно, то буду премного благодарна.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)