Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности:)
Аватар для Оксана
  post #401   Оксана вне форума
Старый 16.06.2010, 16:05
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, ты все время пишешь от своего имени, а не от имени фирмы или коллектива, поэтому у меня возникло мнение, что ты работаешь на себя.
Лар, какие могут быть интересы? Интерес один - выжить и выучить детей.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #402   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 16.06.2010, 16:14
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Илья, ты все время пишешь от своего имени, а не от имени фирмы или коллектива, поэтому у меня возникло мнение, что ты работаешь на себя.
фирма - моя. что хорошо для фирмы - то хорошо для меня. работая в фирме я работаю на себя А сотрудники работая в фирме работают на меня Что хорошо для меня - то хорошо для фирмы
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #403   Оксана вне форума
Старый 16.06.2010, 17:16
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну и слва Богу.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #404   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 16.06.2010, 17:30
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксан, может просто надо почетче определиться - чего ты хочешь.
Если бы от меня зависело обеспечить твое благосостояние, я бы запутался. "Выжить, выучить детей, секретарь, крупный бизнес с большой ответственностью и влиянием, руководитель ...
Слюшай, это кошмар какой-то"Подумай и попроси что-то одно.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #405  
Старый 16.06.2010, 17:32
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксана, а тебя магия слова никогда не привлекала? Или там Каббала?
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #406   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 16.06.2010, 17:34
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Мне на уровне заказов просто не интересно.
Цитата я тоже занималась чем-то подобным, но сейчас просто не интересно.
И
Цитата какие могут быть интересы? Интерес один - выжить и выучить детей
Оксаночка, объясни (даже не мне, а себе) вот эти свои установки.
Повторюсь, здесь выражены два намерения — два. Разнонаправленных. Потому что если речь идет о выживании, в плоскости интересно-неинтересно ситуации обычно даже не рассматриваются. И наоборот. Сформируй намерение, которое не содержало бы противоречия.
А вообще это же желтая вертикаль в чистом виде — по-моему...
Пока тебе писала, Водяной уже ответил)))) и
практически об одном и том же - увидь же это)))))
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #407   Оксана вне форума
Старый 16.06.2010, 18:11
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да все понятно. Нужно сейчас выжить. Но заниматься тем, что не интересно я не буду. Просто тупо не буду. Я подожду и найду то, что мне интересно. Как я подожду - это дело другое. Это совсем другая история.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #408   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 16.06.2010, 18:24
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я начинал с того что делал всё что предлагали. когда работы стало много - начал выбирать только то что нравилось. когда работы что нравилось становилось больше чем я мог сделать - брал помощников. постепенно вообще ушел от того чтобы что-то делать самому - всё кроме самых сложных вещей делают помощники.но в основе всего лежит первый факультатив - именно после него были самые заметные скачки. Может внимательно посмотреть на облако? Привязки там всякие поубирать, паразиты/эгры/сущности тараканы да и вообще, общую диагностику детальную провести.. Ну и потом по пунктам решать выявленные проблемы.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #409   Оксана вне форума
Старый 16.06.2010, 18:52
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Все. Хватит. Нужно просто жить.
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #410   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 16.06.2010, 19:04
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Да все понятно. Нужно сейчас выжить. Но заниматься тем, что не интересно я не буду. Просто тупо не буду. Я подожду и найду то, что мне интересно. Как я подожду - это дело другое. Это совсем другая история.
Просто тупо и не надо, надо умно))))Хочу немного изменить угол твоего зрения на эту проблему - тебе как солярию, наверное, будет интересно заглянуть на лунарную сторону))))Понимаешь, ты заранее уверена, что интересно, а что нет, хотя наверняка этого
знать не можешь. Но своей «уверенностью» заранее сама перекрываешь себе массу возможностей.
В качестве примера -мой.
Я в лохматых 80-х годах закончила технический вуз по очень военной специальности. И работала на почтовом ящике 10 лет. И не могу сказать, что мне не нравилось — у меня была очень интересная работа.
Но когда перекрыли финансирование — пришлось осваивать новую специальность — филологическую))))Если бы мне в школе сказали, чем я буду заниматься, я бы долго смеялась — русский язык я просто ненавидела -спряжения, склонения... боже, скука же....
Но жизнь, как говорится, не оставила мне выбораИ я освоила новую специальность - с нуля. Просто потому, что надо было выживать...
А сейчас самое главное — я обожаю свою работу!Понимаешь, я освоила ее досконально, почувствовала вкус, стала неплохим специалистом и получаю тройное удовольствие: эмоциональное, эстетическое и материальное.
Нам ничего не дано знать заранее — поэтому в жизни
должно быть место творческому эксперименту))))В любом случае, выбор за тобой)))) Удачи))))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)