Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Болтовня
Аватар для Велена
  post #591   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 23.06.2010, 19:50
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Как бы не выпнули за это.....
Ну, типа как бы не отчислили, а то я уже на волоске практически))
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #592  
Старый 23.06.2010, 21:47
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Моя дочь в следующем году тоже бакалавром станет.
Это просто замечательно, Оксана! А мона спросить, какую науку изчает, твоя дочка?
Цитата Ну, типа как бы не отчислили, а то я уже на волоске практически))
Велено, а ты этот, сори, что советую без спросу, меня просто не раз спасало, вероятности подтушуй, хи-хи, и всё будет "тип-топа". У меня было стоооооолько жутких ситуаций в универе!!!Проблемы начались, когда на меня в тонком мире фсякая хрень полезла, которая еще на форуме отписывала, в меня вселяясь , если ты помнишь, а я ж было сумасшедшее отличниццо. Я тогда вообще в универ не могла ходить, а потом могла изредка, не говоря уже о стыдеи остальных глюках. И потом, и до сих пор куча проблем всяких. Сейчас, Слава Богу, по-проще, разрулилось, но всё же! Этот диплом дался кровью. Оказалось, что всё решаемо и не надо особо париться!Так что, Велено, всё будет хорошо, выход всегда есть, просто его нужно увидеть и осознать. Помню, там был какой-то последний очередной срок у меня, я бегала в паниках: срочно нужна была преподаватель, ну я так думала, что срочно, иначе ко мне должен был прийти большой зад. Думала, что всё - хана мне. Я использовала манипуляцию с трэком кокона, что описан в рассылке. Сделала так, чтоб наши с ней трэки пересеклись. Захожу только в универ, смотрю - она! Пошла к ней. И всё стало хорошо и спокойно! Самочке отдельный респект и за рассылку и вообще "зазаза", перечислять прийдётся мнооооого.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #593   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 24.06.2010, 04:08
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм, ну вот и я тоже ходить в универ не могла, а особенно нехорошо это учитывая что случались эти приступы не только в простое учебное время, но и (как сейчас) в сессию. С одной стороны, я особо и не парюсь (может, в этом и есть моя проблема) и знаю что всё будет ок так или иначе. Но блин родные-близкие-то парятся, давят Про коконы спасибо что напомнила))
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #594  
Старый 24.06.2010, 07:24
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата нехорошо это учитывая что случались эти приступы не только в простое учебное время, но и (как сейчас) в сессию.
Веленочка, тебе может смогу помощь какую оказать?
Цитата С одной стороны, я особо и не парюсь (может, в этом и есть моя проблема) и знаю что всё будет ок так или иначе.
Похоже на лунную решительность, как Самка описывала, у мну тоже так бывает, не подводило вроде.
Цитата Но блин родные-близкие-то парятся, давят
Ага, это ппц просто! Я помню, когда я схлопотала первый тройбан в своей жизни после всех этих событий, так долго его скрывала - боялась сказать, что у меня не будет красного диплома и бла-бла-бла. Потому что все родственники, а их много, не сомневались, что он будет и строили уже на него коварные планы - так проще выехать сотличным аттестатом. Особенно по маме линия учёных-математикофизиков, брррр.
Тупила я тогда, мучала сама себя, это ж не моя ответственность, что они расстраиваются и имеют именно такое своё мнение.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #595   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 24.06.2010, 12:07
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Веленочка, тебе может смогу помощь какую оказать?
Дашут, может и сможешь)) Когда в следующий раз стукнет. Сегодня-то это у меня прошло - с удовольствием бегала в универе преподов искала, долги сделала что надо было, половину. Оставшуюся мне простили)) Завтра вот супер-нужную тётеньку встречаю, зачёт получаю и на экзамен сразу. А там уж моя попко спасена.
Ну..имеют они своё мнение насчёт тройбанов, имеют, типа их дело - а высказывают-то всё неприятное именно тебе Потому я маму свою стараюсь лишний раз не расстраивать. Как Гагарин - если скажет на камеру чувствую себя превосходно, значит почти так и есть, а если чувствую себя нормально, то на самом деле фигово)
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #596   Оксана вне форума
Старый 24.06.2010, 17:25
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Это просто замечательно, Оксана! А мона спросить, какую науку изчает, твоя дочка?
О, наука эта творческая. Она у меня художник-архитектор.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #597   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 24.06.2010, 18:03
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Такую смешную штуку в голове отследил!Иду в магазин немного расстроенный, и думаю о ситуации, которая расстроила собственно. Захожу в магазин, отвлекаюсь от мыслей и делаю покупку. Выхожу из магазина и в голове возникает: "Ой, я же был чем-то расстроен, блин, надо вспомнить чем, надо же быть расстроенным."
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #598  
Старый 24.06.2010, 18:04
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Дашут, может и сможешь)
Чем, смогу, Веленушка. Буду рада. Наше время - не простое, особенно для ищущих людей, нужно поддерживать друг друга.
Цитата Ну..имеют они своё мнение насчёт тройбанов, имеют, типа их дело - а высказывают-то всё неприятное именно тебе
А фигня, Велено. У тебя талант есть, которому никакие тройбаны и высказывания - ни по чём, я сама видела, какой у тебя талаааантище!
Цитата О, наука эта творческая. Она у меня художник-архитектор.
О, это очень востребовано, насколько я знаю, да еще и с творчеством связано, что может быть лучше.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #599   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.06.2010, 18:15
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
А фигня, Велено. У тебя талант есть, которому никакие тройбаны и высказывания - ни по чём, я сама видела, какой у тебя талаааантище!
Присоединяюсь. Талант весьма и весьма развитый

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #600   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 25.06.2010, 10:46
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Талант весьма и весьма развитый
Старасемсо ^___^Даш, я правильно поняла к чему ты клонишь: нужно найти в себе островок непоколебимых ценностей и если что - от него черпать силы?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)