Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Знакомая очень просила спросить: "Как избавляться от проклятий и тому подобного?"
Аватар для СамкаБукваря
  post #121   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.04.2009, 08:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Крестик решил бы большую часть проблемы (освященный, ессно).
Оксан, все дети до определенного возраста довольствуются авторитетом родителей - им этого хватает. Но вот когда они уже практически взрослые, дети начинают искать для себя авторитеты ещё и вне семьи. Это иногда мождет перерасти в кризис. Всё-таки они ещё доверчивы и наивны. На свете немало не вполне порядочных людей, которые готовы воспользоваться этой доверчивостью...
Энергетический механизм процесса, в результате которого твоя
дочь может притягивать агрессоров из астрала, почти таков же, как и механизм вовлечения подростков в дурную компанию, религиозную секту или группу людей, практикующих промискуитетные отношения.
Помнишь, ты недавно писала, что дочь тебе выговорила, мол, хорошие люди ничего не добиваются в жизни, только плохие получают всё, что захотят?.. Наверное, она пытается лучше понять, как им это удается. И вместо поиска авторитетов для себя ищет ...ммм ...антиавторитеты, если позволишь так выразиться.
Подумай об этом, причины кроются только в вашей семье.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #122   Оксана вне форума
Старый 27.04.2009, 19:55
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, АзБУКА. Я думаю, что мне никогда не будет скучно.
Даша, конечно, мы ведь обсуждаем проблемы, как семья, спасибо тебе за участие.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #123  
Старый 27.04.2009, 20:21
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Может мне ей помочь с практиками или на время их отложить, пока не проработает свою проблему?
Дело в том, что в такой ситуации оооочень важно проработать человеку, а не чтоб человек проявил слабость и кому-то пришлось проработать за него...
А учитывая, что это твоя девочка, думаю тебе не так легко не вмешаться, где может и не надо...Просто я ж сама притягивала всякую фигню, но, блин, вопрос проработки еще стоит. Почему? Потому что не проявила я должного отношения и не поняла, а ситуацию вырулили...в итоге понимаю сейчас, и не скажу, что это доставляет мне удовольствие мягко говоря. Надо дать ей проработать, создать для этого все условия и, конечно, быть начеку...но не вмешиваться раньше времени, пытаться это дело контролировать. Чтоб ситуация стала руководством к осознанию её аспекта жизни, а не чем-то другим. Ибо я так в своё время не проработала, по разным причинам.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #124   Оксана вне форума
Старый 01.05.2009, 18:32
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо Вам большое.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #125   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.11.2009, 15:14
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, можешь посмотреть меня на предмет плохих штук?Разбирался со своим животом, всё вычистил, поправил, но желудок как-то медленно восстанавливается - попросил дашу посмотреть, может не замечаю чего-то. Говорит что толи проклятье то ли какая другая родовая хрень на уровне вишудхи сидит. Ночью вычищал этой, так ира говорит что у неё осознанность была и видела как я с какой-то хренью мощной сражался (сам не помню ничего).
Можешь подсказать что там такое и как лучше избавляться?Спасибо.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #126   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.11.2009, 13:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Точно, родовая хрень, Илья... Сущь черная-причерная, в полтора раза тебя выше. Везде за тобой тастается за левым плечом и норовит в плечо зубищами-когтищами вцепиться. Надо убирать, конечно. Сам не справишься - ко мне обращайся. Хи-хи... у меня с ними разговор короткий.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #127  
Старый 24.11.2009, 13:59
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага, черная-причёрная за спиной, я её как рассматривала - затошнило :_(Я кстати сама у себя сняла недавно жуткую родовую штуку, осталось куча ран - постепенно заживляю. Дырка в животе образовалась, но я её не трогаю, интуитивно ощущаю временную необходимость её присутствия в энерготеле. Я через неё освобождаюсь от того, что эта штука во мне развела, через неё выходит даже память о состояниях страшных, с ней связанных. Через эту же дырку и через сахасрару входит "новое", что заменяет это ужасное старое...
Азбука, скажи, пожалуйста, это нормально так делать или же всё же её лучше залатать, а потом уже изнутри работать?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #128   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.11.2009, 10:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата это нормально так делать или же всё же её лучше залатать, а потом уже изнутри работать?
Нормально. Грязные раны в энергетике заживают плохо...
На физике, кстати, тоже.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #129   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.11.2009, 11:42
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Постараюсь разобраться, если что - обращусь Спасибо.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #130  
Старый 25.11.2009, 22:13
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасиб, Азбука
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)