Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Достижения буратин
Аватар для Ягуар
  post #21   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 04.05.2009, 19:25
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Смущение
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А эти теории про "глубинные" желания - разве у вас их нет?
с чего бы это. и явные и неявные. и слабые и сильные. и старые и новые....все желания.результаты конфликтных желаний... хм. очень редко человек хочет АБСОЛЮТНО противоположных вещей, значит в таких якобы "противоположных" срабатывает все таки вектор направленности.
Цитата Есть конкретные "рецепты"?
ты, наверное, можешь визуально поискать ДЛЯ себя "двери" в пределах города, на устраиваемую твоими запросами, работу... "постучать" и открыть...результаты все так же будут соотвествовать твоим желаниям.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #22   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 05.05.2009, 07:08
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксан, осталось самое тяжелое). Потерпеть. Дай время магии заработать. "надеяться и терпеть" - вспомни молитву оптинских старцев. Ну и ловить знаки, пожалуй.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #23   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.05.2009, 10:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я уже и намерение создала использовать все достижения, только Христа Ради, подскажите как запустить эти достижения?
Во-первых, выясни, куда уходит твоя энергия, у тебя ее должно быть ...до органа. Может, кармический долг? Типа в прошлой жизни у кого-то тянула энергию и теперь приходится возвращать?.. А, может, энергия уходит на саморазвитие?.. На здоровье твое или близких (так может быть, если кому-то из вас грозит беда.. )? На поддержание картины мира? Рядом притаился вампир? На конфликт с окружающим миром? На родовые заморочки?.. Да, мало ли еще куда может уходить ВСЯ энергия от практик. По-моему, у тебя ещё и долг перед тем четырехсоставником, про который уже заходила речь... С четырехсоставником, если ты согласишься, могу помочь расплатиться.Во-вторых, выясни, чего ты действительно хочешь и соедини это желание с желанием иметь работу. Например, до жути хотелось ещё с молодости блистать в любом обществе, как самой красивой и элегантной? Можно использовать энергию этого желания, создав намерение найти работу в сфере моды... Хочется учиться новому? Создай намерение найти работу, где нужно будет доучиваться. Хочется найти новых друзей? Проси у судьбы работу в интересном коллективе. И т.п.В-третьих, собственно работа с денежной энергией. Поищи способ просто обменивать энергию на деньги. Подуймай немного, поговори с подсознанием, и ты поймешь, о чем идет речь. Попробуй выяснить вместе со своим Ангелом-хранителем, есть ли у тебя долги по денежной энергии. Если есть - возвращай их, это тоже может сильно стопорить дела...P.S. Просто погуляй по астралу. Есть поверье, что если в астрале найдешь денежки и/или работу, то в реале они тоже моментально появляются. Вот и поищи в астрале. Кстати, если есть крутая заморочка, то она тоже сразу же вылезет во время такой прогулки. Например, тебе мешают с поиском денег в астрале какие-то агрессивные сущности - значит, в реале тоже ищи вредоносную сущность, которая сводит твои усилия на нет.P.P.S. В шаманском путешествии можно поискать внутреннюю проблему, которая не позволяет тебе применять твои способности для достижения жизненного успеха.
Ответить с цитированием
Аватар для Александр
  post #24   Александр вне форума
Старый 05.05.2009, 11:18
Александр
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Александр с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Как сейчас в сфере изменения по поводу полета?
На счет полетов я сталкивался с двумя фактами:Один из них описан в книге Норбекова: во время одной из медитаций на занятиях бабушка всплыла к потолку, причем, не меняя позы тела. Но этот случай довольно уникальный, а вот с другой заставляет задуматься. В газете «Аргументы и Факты» была статья об одном научном эксперименте. Группу людей
взвешивали на весах в нормальном положении и положении «головой вниз». Разница в весе составляла от 4 до 20 кг. То есть мы имеем некую силу, направленную против гравитационного поля планеты. А если ее развить, то что будет?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #25   Оксана вне форума
Старый 05.05.2009, 14:27
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо. Все расписано, как в рецепте. Сегодня же займусь.
А с эгром я так и не разобралась, не пускает..........
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #26   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.05.2009, 07:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А с эгром я так и не разобралась, не пускает..........
Так ты согласна принять мою помощь или нет?..
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #27   Оксана вне форума
Старый 06.05.2009, 11:27
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Конечно, ПАСИБА большое. Я просто уже "киплю" от таких глубинных изысканий, поэтому и выразилась неясно. Сори.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #28   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.05.2009, 05:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксана, готово. Как-то ощущения поменялись?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #29   Оксана вне форума
Старый 07.05.2009, 08:51
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, АзБУКА, да, ощущения изменились. Я как-то собралась "в кучу". Сегодня во время утренних практик "движения" с энергиями происходили сами собой. Я даже сейчас и не скажу что это было и как! Аннулировала внешние утечки. собирала энергии в кокон, перекачивала в облако денежное, меняла, вообщем "кипела".
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Во-первых, выясни, куда уходит твоя энергия, у тебя ее должно быть ...до органа. Может, кармический долг? Типа в прошлой жизни у кого-то тянула энергию и теперь приходится возвращать?.. А, может, энергия уходит на саморазвитие?.. На здоровье твое или близких (так может быть, если кому-то из вас грозит беда.. )? На поддержание картины мира? Рядом притаился вампир? На конфликт с окружающим миром? На родовые заморочки?.. Да, мало ли еще куда может уходить ВСЯ энергия от практик. По-моему, у тебя ещё и долг перед тем четырехсоставником, про который уже заходила речь... С четырехсоставником, если ты согласишься, могу помочь расплатиться.
Вроде кармического долга нет. Саморазвитие? - ну не настолько. На здоровье близких - может быть - ограничила по минимуму. Картина мира - после принятия данности маловероятно. Вампиры - обрезала целую кучу. Даже и не подумала бы, что такие милые люди. Надо было раньше просмотр сделать. Конфликт с окружающим миром - есть немного, поработаю. Во-вторых, выясни, чего ты действительно хочешь и соедини это желание с желанием иметь работу. Например, до жути хотелось ещё с молодости блистать в любом обществе, как самой красивой и элегантной? Можно использовать энергию этого желания, создав намерение найти работу в сфере моды... Хочется учиться новому? Создай намерение найти работу, где нужно будет доучиваться. Хочется найти новых друзей? Проси у судьбы работу в интересном коллективе. И т.п.
Сегодня само совершилось действо по использованию энергии крупного предприятия для создания намерения подписать с ним же договор для фирмы Птица. Так можно? В-третьих, собственно работа с денежной энергией. Поищи способ просто обменивать энергию на деньги. Подуймай немного, поговори с подсознанием, и ты поймешь, о чем идет речь. Попробуй выяснить вместе со своим Ангелом-хранителем, есть ли у тебя долги по денежной энергии. Если есть - возвращай их, это тоже может сильно стопорить дела...
Кажется подсознание работает. А вот про долги - еще думаем. Найдем - сразу отдадим. P.S. Просто погуляй по астралу. Есть поверье, что если в астрале найдешь денежки и/или работу, то в реале они тоже моментально появляются. Вот и поищи в астрале. Кстати, если есть крутая заморочка, то она тоже сразу же вылезет во время такой прогулки. Например, тебе мешают с поиском денег в астрале какие-то агрессивные сущности - значит, в реале тоже ищи вредоносную сущность, которая сводит твои усилия на нет.
Ох, боюсь я сама в астрал ходить. Не понравилось мне там. Мне кажется страх даже блокирует сам выход. P.P.S. В шаманском путешествии можно поискать внутреннюю проблему, которая не позволяет тебе применять твои способности для достижения жизненного успеха.
Пройдусь. прогуляюсь.
Еще раз спасибо!
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #30   Оксана вне форума
Старый 25.05.2009, 13:48
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Скажи честно, ты готова использовать все свои достижения в практиках для обеспечения материальных надобностей семьи? Если нет, то их упрек обоснован.
Постаралась использовать все достижения согласно рекомендациям.
Что-то начало меняться. Единственное - мое состояние изменилось, похоже на анабиоз. На днях приснился сон: моя покойная бабушка копает землю. И оставляет мне недокопаным буквально один штык. Я копнула, а там старые корни рассыпались и много паучков разбежалось. Потом я достаю оттуда клад, но клад этот ручки, блокнот, карандаш и т.п. И я должна отдать его сыну. А через пару дней у сына 10-ти летие случилось. И после этого я с чувством выполненного долга начала разваливаться.
Слабость и болит непонятно что.:nothing_to_say: Может чего не так?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)