Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по мелочи
Аватар для Alpha
  post #101  
Старый 02.07.2009, 16:10
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дык было ужо вроде, про соляриев/лунариев точно помню, что лучше всего пара из солярия и лунария, про вед/экстатик не помню, а по чакрам тоже вроде было - два соседних цвета (красный с оранжевым или фиолетовым, оранжевый с красным или желтым и тд...).
Мне кажеццо, что классификация - это, конечно, здорово и интересно, но гораздо продуктивнее проработать свои глюки на тему мужской и женской сексуальности и секса вообще, вместе с темами как либо связанными с сексом (родители, дети, влюбленность, измена, романтика, выбор, аборты, предохранение...) и просто вообще все галюны на все темы.
Пытаться выяснить для себя образ "настоящего мущины" - занятие полезно только с точки зрения использования описания образа, как материала для проработок. Обоим полам.
Аватар для Ма́лiй
  post #102   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.07.2009, 16:35
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну да. надо какой-то обобщённый образ создать, чтобы отличия выискивать
Аватар для Ма́лiй
  post #103   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.07.2009, 16:37
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
про солярность/лунарность и т.д. - это совместимость, а я про сексуальность и мужественность Может же женщина смотреть на другого как на настоящего сексуального мужчину, если мужчина с ней не совместим Так что тут что-то другое.
Аватар для СамкаБукваря
  post #104   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.07.2009, 18:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата правильней наверно будет "посмотрел я на девушку - и сразу в ней желание ко мне пробудилось"?
Этот образ ориентирован на получение энергии от женщин. И всё. Своеобразный сексуальный вампиризм. На мегасексуальность, ИМХО, не тянет.
Аватар для Alpha
  post #105  
Старый 02.07.2009, 18:11
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я читал, что физиологически сексуальность определяется феромонами. Грубо говоря - это такой запах, который источает тело, но как запах он не воспринимается, и как-то взаимодействует с какими-то там рецепторами и тогда дама, пардон, хочет. Запах этот у всех разный и за полтора года к ниму происходит привыкание, и тогда он больше не "заводит". Где читал не помню, и может там и не полтора года, но вы найдете все это сами, если захотите.
Затея выяснить кто какому из "28 типов" сексуальнее, кажется мне сомнительной, ввиду большого количества влияющих на это дело факторов, начиная от феромонов, заканчивая прошлым опытом, и глюками с ним связанными. Каждый ведь все равно смотрит на мир (и, соответственно, на мужиков) через свою призму КМ, опыта и глюков. А такие вещи мало зависят от того, к какому из "28 типов" кто-то относится.
Мне что-то кажется, что улыбнуться, поболтать и взять телефончик - гораздо более действенный способ понять нравишься ты девушке или нет, чем лазить по каким-то виртуальным таблицам в голове и сверять "входные параметры".Хотя, если наши дамы опишут какие мужчины им нравятся, мне, лично, будет интересно почитать :grimace: (вдруг я кому-то понравлюсь :shame: хехе).
Аватар для Ма́лiй
  post #106   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.07.2009, 18:31
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Позже выложу похожее исследование которое проводила девушка среди мужчин Азбука, а как правильней?Дорогие девушки, дайте пожалуйста образ идеального мужчины
Аватар для ----
  post #107   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.07.2009, 01:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Одна из дам прямо таки превозносила скорпионов на этом форуме или в детсаду
Аватар для СамкаБукваря
  post #108   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.07.2009, 13:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я читал, что физиологически сексуальность определяется феромонами.
О, я знала одного такого молодого человека! От него пахло, как от десяти тысячи котов! И женщины всех национальностей, возрастов и вероисповеданий просто вещались на него. Тот еще персонаж. Но довольно несчастный в личной жизни. С весьма убогой потенцией и скромной техникой в сексе, если верить некоторым девушкам, добившимся своего, хи-хи... А его поведение со знакомыми девушками, ну, пятый класс общеобразовательной школы, ей-богу! Вы можете представить себе 28-милетнего мужчину ростом 190, который едва знакомым девушкам показывает, как ёжики дышат?..
Не, физиологические штуки, это еще не сексуальность, ИМХО. Уж мужчинам-то не нужно объяснять, насколько мужское сексуальное поведение определяется ПСИХИЧЕСКИМ НАСТРОЕМ. Тот "ферромонный парень", которого я привела в пример, воспринимает женское внимание к своей персоне как бедствие и источник почти непрекращающейся депрессии. И какой он тогда мегасексуальный с таким психическим настроем?..
Человеческая сексуальность отличается от того, что мы видим у животных, согласитесь. К животным термин "сексуальность", как мне кажется, вообще, неприменим, поскольку там превалирует репродуктивная программа поведения... Именно поэтому сводить человеческую сексуальность к простой физиологии я бы не стала.
Цитата Затея выяснить кто какому из "28 типов" сексуальнее, кажется мне сомнительной, ввиду большого количества влияющих на это дело факторов, начиная от феромонов, заканчивая прошлым опытом, и глюками с ним связанными. Каждый ведь все равно смотрит на мир (и, соответственно, на мужиков) через свою призму КМ, опыта и глюков. А такие вещи мало зависят от того, к какому из "28 типов" кто-то относится.
А вот с этим я абсолютно не согласна. Во-первых, типов сексуальности 12 у мальчиков и 12 у девочек. Во-вторых, существует только четыре типа совместимости: идеальная, нормальная, слабая и нулевая, и для каждой характерен свой тип обмена энергиями (обмена! не вампиризма). Таким образом, вам достаточно знать три типа совместимых партнеров противоположного пола, не так уж и сложно. Во-вторых, практический опыт (мой в том числе) показывает, что "факторы, начиная от феромонов, заканчивая прошлым опытом, и глюками с ним связанными" не так уж сильно влияют на сексуальность, скорее уж сексуальность оказывает формирующее влияние на то, каким образом мы оцениваем свой прошлый опыт и как распоряжаемся доставшимися нам физиологическими ресурсами.
Цитата Мне что-то кажется, что улыбнуться, поболтать и взять телефончик - гораздо более действенный способ понять нравишься ты девушке или нет, чем лазить по каким-то виртуальным таблицам в голове и сверять "входные параметры".
Ты уверен, что "улыбнуться, поболтать и взять телефончик" - это процесс, который ну никак не может сопровождаться (и определяться) подсознательной сверкой "входных параметров"? Иными словами, по какой причине эти подходы ты считаешь взаимоисключающими? А вдруг, хи-хи, тебе еще ни разу не удалось обмануть "входные параметры" никаким флиртом и коммуникативными навыками?
Цитата Азбука, а как правильней?
Правильный ответ для каждого мужчины свой. Потому что некий внутренний источник сексуальной энергии/мотивации соответствует индивидуальности человека. Скажу иначе: правильная мегасексуальность - соответствие своей индивидуальности, гармония с собой. Волшебный секрет сексуальности - это ты!
Цитата дайте пожалуйста образ идеального мужчины
Прости, ты имеешь в виду ТОЛЬКО сексуальность?
Аватар для Оксана
  post #109   Оксана вне форума
Старый 03.07.2009, 13:18
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня никогда не было проблем по части мужчин. Более 90% моментально переставали быть интересны, как объекты. И лишь
небольшая часть "останавливала взгляд" своей внутренней силой. Но к сожалению больше половины и этой части оказывалось фальшивкой, может и не сразу.

Последний раз редактировалось Оксана; 03.07.2009 в 13:23.
Аватар для СамкаБукваря
  post #110   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.07.2009, 13:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Более 90% моментально переставали быть интересны, как объекты. И лишь небольшая часть "останавливала взгляд" своей внутренней силой. Но к сожалению больше половины и этой части оказывалось фальшивкой, может и не сразу.
Дай угадаю... Илье было бы интересно узнать, что общего между теми мужчинами, которые оказались не фальшивкой...
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)