Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Удары смерти
Аватар для Вадим
  post #41   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 16.04.2008, 16:44
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
красная вертикаль это вертикаль пути... в том числе и пути война...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #42   Оксана вне форума
Старый 18.04.2008, 11:00
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На грани между сном и явью получаю разного рода информацию. Не так давно считываю: мир вокруг нас - иллюзия (тривиально). Ничего не происходит.У каждого есть матрица. В матрице запускаются программы (для аналогии: школа, и обучение по классам). Программы обучающего характера, чтобы матрица "повышала квалификацию". Начинается программа - рождение, заканчивается - смерть. На коком-то этапе некоторые вспоминают предыдущие уроки. Матрица накапливает информационный материал. Соответственно переходит в следующий класс.Универсум породил-создал помощников, они создали программки-матрицы. В матрицы загружают подпрограммы-игры. Кто загружеат матрицы - божки.
Кто создал божков - творец (Универсум).Универсум уже не играет в обучающие игры, он их творит.
Что это за информация?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #43   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.04.2008, 06:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата "существует семь великих диапазонов эманаций Орла"
Прости, на кого ты ссылаешься?
Цитата Больше я нигде во всех книгах Кастанеды и двух его коллег (Тайши Абеляр и Флоринды Доннер) не встречал разговоров про красный цвет, и вообще про цвет перед закрытыми глазами. Или не помню.
По-моему, это было в книге, посвященной сновидению. Там одна из женщин-воинов партии дона Хуана обучала Карлоса "входить в цвет" при засыпании. Она, вроде, и обмолвилась, что у всех них один цвет - красный, что и позволяет практиковать совместные сновидения (?).
Цитата Что это за информация?
Может, вспомнишь, когда в дет.саду шла речь о матрице, я описывала четыре этапа ее активизации: 1-ый уровень - трансляция форм, 2-ой уровень - трансляция энергии, 3-ий уровень - трансляция информации, 4-ый уровень - трансляция сознания. Похоже, речь идет о функциях матрицы третьего уровня.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #44   Оксана вне форума
Старый 23.04.2008, 06:59
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Когда эта информация пришла, ощущение было высшее. Я так понимаю, что нужно стремиться к 4-му уровню. Представляю какой эффект будет от него!Я очень, очень хочу это постичь в этой жизни.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)