Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Поделитесь пожалуйста опытом по смещению сознания
Аватар для dashka
  post #1  
Старый 15.05.2008, 16:53
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Поделитесь пожалуйста опытом по смещению сознания
Я просто сейчас начала заниматься смещениями сознания и обнаружила интереснейшие вещи. Мне бы хотелось узнать о других опытах в этой области,ммм техниках, обеспечении безопасности во время этих практик, что на мой взгляд немаловажно, вот.
Я искала тему подобного рода на форуме и не нашлаНу или интересно узнать кто куда смещается
и что там видит, как использует эту инфу. На мой взгляд открывается просто прорва возможностей, которые имеет смысл обсудить.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #2   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 17.05.2008, 20:23
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я как не пытаюсь увидеть ничего не получаеться но изменяеться общее состояние... отношение ко всему..

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #3   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 19.05.2008, 16:58
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привет, dashkaХорошую темку подняла.
Насколько я понимаю, буратинам давали четыре основные направления сдвигов сознания.- вертикальные сдвиги 7-5- горизонтальные сдвиги 7-6- смешанные сдвиги, включая стороны света 7-7- с помощью ФВ 9-9У меня хуже всего получались вертикальные сдвиги. Один только раз «черная птица» сильно потянула. От неожиданности прервался.
Остальное (но не все, Азбука накидала массу вариантов) с переменным успехом получается. ВидЕния скорее забавного характера, чем практического. По ощущениям от поста,
тебя сдвинуло в интересную позицию. Поделишься?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #4   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 19.05.2008, 18:44
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
лежал в ванне, расслабился.убрал образы из головы, осталась одна чернота.ещё расслабился и сместил фв в воду.появилось ощущение движения в черноте. Чем дольше двигался тем больше стал замечать неоднородностей в темноте. Постепенно темнота ушла, а появилось ощущение движения в воде.
Продолжал смещаться и одновременно всё глубже погружался в воду. Постепенно стали появляться животные вокруг. Гигантские кальмары, киты и т.д.
Погрузился ещё дальше - увидел группу шишантских рыб, которые тоже меня заметили и поплыли в мою сторону. У них были огромные зубы. Одна явно намерилась меня проглотить. Я стал посылать ей мысль что "я свой" Рыба меня проглотила, но пролетела сквозь меня, а я продолжал опускаться.
Постепенно стал пробовать управлять направлением спускания в воду. Через несколько попыток сорвался и вернулся в тело
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #5   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 19.05.2008, 19:01
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А для чего вы делаете эти сдвиги? Основной целью стоит что-либо увидеть? или все-таки что-либо испытать/почувствовать? Тогда основная цель и выполняется. или если, бывает, цель сильно не продумываешь.. просто практикуешь в плане обучения и отрабатывания техники, тогда тоже результат более размытый получается.. как бы несфокусированный, чем если точно продумаешь, чего хочешь..
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #6   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.05.2008, 19:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
при последнем сдвиги на водной стихии перед сном, наткнулся на какую то простую геометрическую коснтрукцию. Назвалась королевой вод (или как то по другому) и попыталась поглотить сознание. Все действие происходило во сне и где то в глубинах вод. Сущность была агрессивная - по этому убежал от нее только одним способом проснувшись)))).
Так чта техники безопасности действительно нужны.
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #7  
Старый 19.05.2008, 21:18
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всем добрый день и вечер. Я начала задумываться о техниках безопасности после того, как во время активных чисток началадалекова-то уходить в себя. Причем неоднократно слышала как меня зовут, а вернуться или что-то сказать не могла, решила глубоко не погружаться и постаралась выработатьопределенную реакцию тела на щелчок пальцами, я как бы выныриваю. Причем со временем реакция стала расспространяться и на ментальныйщелчок, вот так стараюсь себя обезопасить. Сдвигаться по сторонамсвета не стала, т.к. раз попробовала - сильно стало затягивать.
Я почему и подняла эту тему, потому что стремно сдвигаться, иногдакогда сильно затягивает - такое ощущение, что еще чуток и не смогу сопротивляться затягивающей силе, поэтому пугаюсь и выныриваюА вообще для меня легче всего контролировать сдвиги с водой,она мягкая и не буйная, порой просто ради боловства хочеться "поплавать"Дальше старалась не заходить пока что, а то я плохова-то себяконтролирую, вот. Но один разок таки глубоко ушла, вот так "купалась", апотом затянуло куда-то. Очень в солнечное место, такое пустынное и заводь,я в ней в общем-то и смотрю сковозь воду, меня поразило что не было ни одногорастеньица, ни кустика и ни одной букашки, в общем жизни нет, но знаю, что яна Земле. Потом моё внимание привлекли столбики в воде, такие себе серенькие ничем не примечательные, я приблизилась - стала рассматривать, думаю что это,такое ощущение,что они живые.
Не помню скока я на них смотрела, помню правдв их детали.
Потом то ли сбилась концентрация, в общем что-то щелкнуло и я оказалась в каком-то мультике и по ощущениям начала засыпать. Когда пришла в себя,стало жутко интересно, т.к. тематика мне близка, полезла в книги и вычитала про столбики, которые я видела - колонии бактерий родоначальников жизни на нашей планете. И вот думаю на скока этому можно веритьА если можно, то вообще смещениями можно стока инфы взять,что прям страшно
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #8  
Старый 19.05.2008, 21:20
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сори за длинный пост, мне всегда нужно слов побольшеА предложение у меня такое: всем вместе подумать над тем какобеспечивать себе стопроцентное возвращение.
Я уже думаю - присоединяйтесь
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #9   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 19.05.2008, 21:31
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
надо сенсея ждать
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #10   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.05.2008, 23:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сенсей говорил, что длинные путешествия - прерогатива большого пути. =). А там для таких путешествий защитник есть. На всякий пожарный, что бы вытащить, видимо.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)