Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Животные и смерть
Аватар для Анарион
  post #1   Анарион вне форума
Старый 22.06.2008, 21:12
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Животные и смерть
Всем привет! У меня вчера умер котик... Очень хочется разобраться... Что происходит с животными после смерти? Они могут переродиться? Что касается, в частности, котов, где-то было что они не умирают просто так. Кто-нибудь знает об этом что-нибудь?
Ответить с цитированием
Аватар для Анарион
  post #2   Анарион вне форума
Старый 22.06.2008, 22:48
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо! Почитаю...
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #3   Королева вне форума
Старый 23.06.2008, 13:09
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Анарион Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня вчера умер котик... Очень хочется разобраться... Что происходит с животными после смерти? Они могут переродиться? Что касается, в частности, котов, где-то было что они не умирают просто так. Кто-нибудь знает об этом что-нибудь?
У меня на руках умер котёнок - кошечка, мною же и подаренная. Но она взяла на себя болезнь близкого человека, так я знаю это теперь.
И у меня была истерика. Потому, что не могла и не умела её спасти. Потом много об этом читала.
Много зависит от того, насколько кот был близок к тебе. Может приходить в снах и разговаривать.
Или можно узнать черты своего кота в другом коте или кошке, если захочет/суждено вернуться.
А то, что они не умирают просто так - я знаю - у мамы моей тоже кошка умерла и спасла её от воспаления лёгких.(забрала на себя).

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для Анарион
  post #4   Анарион вне форума
Старый 23.06.2008, 16:24
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Королева, спасибо. Вот я и думаю, что он умер не просто так. Только как понять - почему. И сможет ли он вернуться
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #5   Королева вне форума
Старый 23.06.2008, 18:38
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Анарион Посмотреть сообщение
Только как понять - почему. И сможет ли он вернуться
Сложно говорить - почему - когда не знаешь ситуацию. Проследи сама - попробуй. А насчёт вернуться.... а надо ли?

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для Анарион
  post #6   Анарион вне форума
Старый 23.06.2008, 21:50
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пытаюсь проследить ситуацию. Я где-то встречала, что обычно собаки забирают на себя негатив и умирают. А коты - они пропускают весь негатив через себя, но ничего на себе не оставляют. Хотелось бы знать точнее. А то что же это такое должно было случиться, чтобы котик просто взял и умер даже как-то страшно становится. А что касается вернуться... мне надо - скучаю очень по нему. А вот надо ли ему - это вопрос другой.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #7   Сова вне форума
Старый 24.06.2008, 04:39
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я разговаривала со своими кошками: они рассказывали, что у них есть мир, в котором живут "большие существа", куда они приходят после смерти и откуда их отправляют в наш мир. Они приходят с определенной миссией (особо на тему задач в этом мире они не распространялись, но связанно это с "очисткой" энергий в мире людей). Если кот или кошечка посчитают необходимыи принять на себя удар за "выбранного" им человека, они это сделают, если нет - человек сам должен пройти через болезнь или потерю... Кроме того, животным очень плохо, если их не отпускают (эмоционально) после ухода в тот мир: они страдают и мучаются. Нужно просто быть благодарным тому существу, которое было с вами, и отпустить с любовью. Если у вас будет потребность, то придет другое такое же любимое и дорогое существо. А вот ТО ЖЕ САМОЕ - уже не вернется. К вам, по крайней мере. Иначе, смысл ухода в чем? Задача выполненна и они ушли.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #8   Оксана вне форума
Старый 24.06.2008, 06:52
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Животные приходят к нам, как своеобразные хранители. Я вопреки всему купила своего кота случайно и не маленьким, а в возрасте 10 месяцев. Но он сразу стал для меня еще одним ребенком. А характер у него стал таким, какой преобладает в нашей семье - "колхозе", как я ее называю.
Когда я с ним разговаривала, он поведал мне, что должен нас оберегать. А за дочкой ходит, так, как другой пес не будет ходить.
Это к чему. Они приходят и уходят, когда это нужно. Наверное можно общаться с его душой, но если честно, не было необходитмости этот механизм отработать.
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #9   Королева вне форума
Старый 24.06.2008, 10:28
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Анарион Посмотреть сообщение
Пытаюсь проследить ситуацию.
Если есть желание "покопаться" - разбери и посмотри на "физике" и на тонком плане. Наверняка что-то такое происходило. А потом отпусти его - пусть уйдёт спокойно в свой кошачий рай или ад - где ему удобнее.
Это не утешение, я понимаю...
Но попробуй задать себе вопрос - а будет ли актуально для тебя это лет через - ну хотя бы 10-ть?
И со стороны посмотри на это..... что ответишь себе....

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для Анарион
  post #10   Анарион вне форума
Старый 24.06.2008, 21:20
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ребята, спасибо вам всем большое! Как-то действительно пришло понимание и осознание, что нужно отпустить зверя. Хотя это будет непросто.
Королева, если не сложно, а можешь пояснить, как именно посмотреть на "физике"? С тонким планом совсем глухо...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)