Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Аларм!
Аватар для Нэко
  post #1   Нэко вне форума
Старый 19.07.2008, 03:53
Нэко
броненосец Котёнкин
Меню действий Спам Отправить сообщение для Нэко с помощью ICQ

Spaced
 
Инфа о юзере
+
0
-
Сообщение Аларм!
Доброго времени суток уважаемые! можно вопрос по пятому уроку? после проделывания упражнения из этого урокапо замене типа развязок-полюсовначала ощущать дискомфорт в области сердца!!!точнее даже временами острую боль...не такую чтоб ажпополам складывало но достаточно неприятную считаю что все нормально было при создании кристалласердце очень осторожно трогалада и предупреждение при выполнении данного урокане обошла вниманиемпосле омывания сердца энергией кристалла становится несколько легче но периодически боль снова начинается а так все классно получалось!и после упражнений из мира пёр один позитифф может я чего где недоглядела?????:em14:

Собственно:"НЯ!!!"
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #2   Сова вне форума
Старый 20.07.2008, 12:33
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Еще, как вариант: у меня была проблема при работе с сердцем. Азбука объяснила, что были смещены сердечные оси. Посмотри в матрице и сравни с физикой. Выравнивание мне помогло. Может, и тебе поможет.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Нэко
  post #3   Нэко вне форума
Старый 21.07.2008, 03:25
Нэко
броненосец Котёнкин
Меню действий Спам Отправить сообщение для Нэко с помощью ICQ

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
спасибочки! до матрицы скоро дойду! насчет любви и прощения....частенько вспоминаю молитву Оптинских старцевмировая штука!но бывает очень сложно простить кому то что тотолько через силу но это уже не то и все снова возвращается хотя я крещеная католичкаи восемь лет исправно ходила на исповедь после перехода в язычество как то поменялись приоритеты оно довольно жесткое и прямолинейное но изменить принципам своим не в моих силах....уж если туда позвали а врачам чессговоря не верю!у меня только одна теория на этот счет - шарлатанство!забавно с т.з. магии не так ли?

Собственно:"НЯ!!!"
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #4   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.07.2008, 11:45
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если какая то проблема возращается, то значит корень этой проблемы ты ищешь не там. Скорее всего какая то субличность затаилась в глубинах сознания, разобиделась на всех и всепрощение ее совсем не устраивает=).
Я вижу три выхода из сложившейся ситуации: работать с субличностями, либо осуществлять перепросмотр, либо капаться в себе находить ту зацепку о которую ты цепляешься и простить не можешь и силой воли изменять ее.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #5   Оксана вне форума
Старый 22.07.2008, 06:50
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Скорее доходи до Матрицы. Еще может быть, сердечная дверца закрыта, а просится открыться. Попробуй практику: представь, что сердце - цветок лотоса. Направь луч Солнца прямо на него. Цветок должен раскрыться и из него вылетят мириады воздушных разноцветных пузырьков. Они понесут радость Миру, а затем вернуться обратно, неся с собой радость Мира.
Проделывай это каждое утро.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.08.2008, 18:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нэко, похоже, действительно смещены сердечные оси. Подкорректировать тебя?
Ответить с цитированием
Аватар для Нэко
  post #7   Нэко вне форума
Старый 04.08.2008, 07:23
Нэко
броненосец Котёнкин
Меню действий Спам Отправить сообщение для Нэко с помощью ICQ

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да было бы очень хорошо...... такое ощущение что из за этого много чего не получается сделать или завершить......

Собственно:"НЯ!!!"
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #8   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.08.2008, 18:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Да
было бы очень хорошо......
Готово!
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)