Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Проблемка со стихиями
Аватар для dashka
  post #1  
Старый 05.08.2008, 11:15
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Проблемка со стихиями
Я вот уже вот немало времени пытаюсь сплавить кристалл.
Запорола уже столько кристаллов,что даже стыдно сказатьСтихии, описанные в рассылке мне сразу дались с натягом, - не сразу их прочувствовала. Ну просто стихия сухо-тепло, не просто сушила местность, а испепеляла её до сотояния крутой пустыни, и виделась мне огненным пламенем, ну и.т.д. Но в итоге долгих мучений, я таки смогла их почувствовать, и даже почиститься. Когда я была уверена,что грязи нет - я сплавила кристалл, меня постигла опять неудача.
Потом опять чистилась-чистилась, короче я точно почистилась, даж у акаши спросилаИопять не могу его сплавить. Точнее он сплавляется намертво, но меняет форму, цвет оч быстро, от него что-то откалывается, потом прирастает, короче бредятина. Тогда мне подумалось, что можт можно сделать так - включить сразу все энергии, которые составляют 2 кристалла, соединить их в солнечном сплетении и сплавить один. Так вот, будет ли этот кристалл полноценным для замыкания контура?Я спрашивала у буратинского эгрегора, он сказал,что без стихий - нет, но что стихии можно включить и без кристалла как-то, в общем я толком не поняла, и вообще в моих правилах - не оч доверять каким бы то ни было эгрегорам, даже таким хорошим. Так что буду оч рада выслушать ваши отзывы
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #2   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 05.08.2008, 14:31
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от dashka Посмотреть сообщение
в моих правилах - не оч доверять каким бы то ни было эгрегорам, даже таким хорошим.
ты повежливей с местным то эгрегором.а насчет вопроса с кристаллом видимо каких то стихий больше других, я бы предположил что пережгла или переохладила.но для этого надо кристалл смотреть, а я без личного приглашения в такие штуки не полезу... мало ли у кого какая защита... стучали мне уже по голове... не буду говорить кто слоненок.да и конкретные приколы лучше к Азбуке))но может сама разберешься чего переборщила. посмотри соотношение стихий. поровну должно быть.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #3   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.08.2008, 15:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прости, а ты какие-то модификации со своим энергетическим телом производила раньше?.. Ты в каких-то магических школах уже занималась?
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #4  
Старый 06.08.2008, 10:03
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я всего магией около полугода интересуюсьдо детсадовской рассылки занималась только сновиденими и неделанием кастанедовскими и то самую малость, и то по его же книжкам. Модификаций мною вроде никаких осуществлено не было. Школ даж не знаю особо больше никаких, да и не интересно пока чтоПравда один раз ко мне в сон приходила одна женщина и предлагала поучиться, но я отказалась, слишком настораживающей она была. Просто с кристаллом действительно странно, странно именно то,что он оч быстро меняется, но кстати энергию им получать можно было, но это тоже что-то непонятное - она тоже какая-то нестабильная была, так что я предпочла её не пользовать.Lopadi, к местному эгрегору я отношусь оч хорошо, мне он нравиться, и, конечно, я его уважаю, особенно после того, как с ним пообщалась, хи-хи. Просто моя позиция такова, что если эгрегор формируется людьми, то у него так же имеется и теневая сторона, поэтому я стараюсь не верить слепо как людям, так и эгрегорам, можт эт моя недоработка, во всяком случае что есть, то есть на данный моментА вот за совет спасибоЯ правда еще в самом начале,когда столкнулась с этой проблемой - их уравновешивала, вродь уравновесила - и забыла. А щас глянула, что одной таки чуть меньше, но эт не лежит в корне проблемы, слишком этот диссбаланс маленький, да и когда я в себе их уравновесила еще давно, эт не спасло отца русской демократииАзбука, может я просто не могу принять данную трактовку стихий, может имеет смысл попробовать попрорабатывать их какнить по-другому, можт как вода-воздух-земля-огонь?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #5   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 06.08.2008, 11:22
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
можно объединить центры ощущений всех десяти энергий, войти в состояние полного восприятия их и уже из этого состояния выплавить целостный кристалл без промежуточных двух.
Поправьте пожалуста если какие скрытые камни есть
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #6  
Старый 06.08.2008, 12:13
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, интересно как технически провести эту операцию. Я думаю,что реально не хватит внимания, чтоб удерживать концентрацию на 10 энергиях, можт если создать на стихии например маячок, и на остальные попарно, тогда можт получиться, хотя хз
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #7   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 06.08.2008, 14:46
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
только попробовав узнаешь. я когда свой потерял - таким образом собирал
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #8   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.08.2008, 17:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даааа... на другой шаблон энергии, несовместимый с кристаллом, не очень похоже. Причина, видимо, в другом. Нужно поискать субличность, которая может вмешиваться в процесс создания кристалла. Попробуй работать с кристаллом только в состоянии полной осознанности, в моменты, когда твое сознание контролируется только тобой. В смысле - без вмешательства подсознания или субличности.
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #9  
Старый 07.08.2008, 06:39
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм, не работала никогда с субличностями, поэтому перед предстоящей работой поспрашивала, где ток могла, является ли субличность причиной, если да, то хотела еще поспрашивать на счет работы с ними, но было сказано вродь,что не из-за субличности вся проблемка, а из-за той сущности про которую я писала, мне сказали,что причина в ней, но большей конкретики не было. Я вышла на ту свою сущность, она подтвердила, но тож не конкретизировала, но предложила сплавить мой кристалл, на что я ответила положительно. Утром я его забрала - вродь работает, все норм. Но я была бы оч признательна, чтоб на него еще посмотрели, т.к. делала его не я, может я ошибаюсь и там чет не то
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #10   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.08.2008, 13:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата не из-за субличности вся проблемка, а из-за той сущности про которую я писала, мне сказали,что причина в ней, но большей конкретики не было.
Вполне может быть, если ты про ту штуку во флаконе... Да, она могла помешать созданию кристалла, хоть и ненамерено, т.к. еще не присоединилась к тебе полностью.
Цитата предложила сплавить мой кристалл, на что я ответила положительно. Утром я его забрала - вродь работает, все норм. Но я была бы оч признательна, чтоб на него еще посмотрели, т.к. делала его не я, может я ошибаюсь и там чет не то
Давай на "ты", хорошо?Небольшой глюк есть, но, боюсь, ты сама не справишься с ним. Помочь?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)