Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Дырка в животе
Аватар для Ира
  post #1  
Старый 15.08.2008, 23:54
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Дырка в животе
Доброго времени суток!!!
Пожалуйста, проявите технику безопасности по прочтению этого сообщения.
Занимаюсь по методике детского сада и еще много времени уделяю чакрам и каналам, собрала первый кристал.
Впервые негативный эффект от практик появился при работе с восходящим каналом более чем полгода назад. Со временем это стало регулярно, я набираю силы, два дня все нормально, потом дипрессия, перерыв, опять занятия.
При проработке темы секса начались перепады состояния от ярко выраженной любви ко всему миру до жуткой ненависти, причем чем больше сил появляестя, тем сильнее выражается любовь и сильнее ненависть. Вцелом мое состояние можно расценить как катание вверх вниз по любовной вертикали.
В отрицательных состояниях не контролирую себя, никого не слышу, выискиваю в каждой ситуации негатив и продолжаю испускать силы до истощения, при этом отравляю взаимоотношения с любимым человеком и всеми близкими мне людьми, начинаю ненавидеть себя за это.
Был пару недель перерыв в практике, все было нормально и спокойно, пошел прогресс по проработке вертикали, но после двух занятий меня понесло, возникла трехдневная дипрессия во время которой узнала, что стоит программа по самоуничтожению, если меня бросит любимы человек, то я убью себя (уже ходила топиться).
В одной из таких ситуаций заметила тело, в котором в районе живота находится большая дырка похожая по структуре на смерч, и чем больше я злюсь, тем она становится все больше и больше, съедает меня.
Пыталась зарастить эту дыру, восстанавлением каналов, заставляла себя светится, но через пару минут все возвращалось в исходное состояние.
Продиагностирывал эту дыру парень из группы в которой я зинимаюсь и оказалось, что она больше чем думали, следы прослеживаются из прошлых жизней, похоже на вражденный кармический дефект.
Провели ритуал по восстановленю блоков энергетики этой жизни, но кармические влияния остались, я боюсь что воронка появится снова.
Пжалуйста, помогите снять программу саморазрушения, что делать с этой дырой, как с ней работать, что это такое, есть ли связь между ней и программой.
Как практиковать, что бы сил набирать и что бы не рвало на части.
Большое спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.08.2008, 17:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Проблема с выраженой эгоистичностью. Как только проработаешь эту заморочку, научишься бескорыстно желать людям добра, не испытывая даже в самой глубине души обиды ("а как же я? ...у всех все хорошо, а как же я?") - сразу исчезнет стабильность дыры и воронки, с ними можно будет поработать так, чтобы после устранения, они не появлялись снова. И еще бы хорошо основательно почистить от блоков и загрязнений ту часть магистральных каналов энергетики, которая расположена между Манипурой и Анахатой.
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #3  
Старый 17.08.2008, 20:38
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо большое за ответ!!!Разбирала вариант с эгоизмом, но даже мысли в голове не было, что это является основой моих проблем, думала что есть что-то другое.
Мне не понятно какие действия надо предпринять, чтобы изменить в себе это качество, можешь рассказать пожалуйста?Еще не понятна связь эгоизма с дырой, но могу точно сказать, когда мне плохо, появляется чувство пустоты в груди, потом уходит, как будто затягивается как рана. А вот в животе ощущений не возникало, но на физике есть толи уплотнение, толи мышечный спазм, вобщем не понятно что.
Еще раз большое спасибо!!!Еще до меня все с трудом доходит, можешь написать как для тупого?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #4   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 18.08.2008, 04:31
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ринаконктретная работа с Эго:Идешь в шаманское путешествие ищешь его.. общаешься.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.08.2008, 16:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Мне не понятно какие действия надо предпринять, чтобы изменить в себе это качество, можешь рассказать пожалуйста?
Просто противодействуй эгоизму, когда замечаешь его в себе.
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #6  
Старый 18.08.2008, 22:37
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
LopadiРасскажи пожалуйста по подробнее?
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #7  
Старый 18.08.2008, 22:44
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Просто противодействуй эгоизму, когда замечаешь его в себе.
С чужими людьми и родными противодействовать получается, а вот с любимым человеком нет. Волна находит, а потом бабах:em12:.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #8   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.08.2008, 23:13
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
можно попытаться отстраниться и посмотреть на себя как бы со стороны... А еще можно поговорить с этим вихрем, попросить его быть не таким активным. А вообще прослеживается четкая подмена понятий от любви к контролю. Значит прежде всего надо изменять эту подмену - либо волей, либо визуализацией, либо уйти в шаманское путешествие или что-нибудь еще. В общем путей как всегда много.=)
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #9   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 19.08.2008, 02:24
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
по подробнее?
тема субличности есть на форуме.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #10   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.08.2008, 13:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата С чужими людьми и родными противодействовать получается, а вот с любимым человеком нет. Волна находит, а потом бабах.
Аркадич прав, надо искать подмену понятий. Почему "любить" для тебя означает "брать"? Разве это тождественные понятия?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)