Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы новичка
Аватар для 5 золотых
  post #1   5 золотых вне форума
Старый 31.08.2008, 16:40
5 золотых
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Вопросы новичка
Всем здрасте! Я - ДуремарЪ.
Некоторое время читаю форум и архив детсада. Скажу сразу, моя цель это получение золотого ключика. Но если Буратине нужен ключ, чтобы что-то там открыть, то мне он нужен именно как ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК. И чтобы золота там было побольше. Поэтому я - ДуремарЪ! Отсюда вопрос: существует ли эгрегор денег или же деньги это составная часть эгрегора государства? И ещё, насколько я понял из детсадовской рассылки, если эгрегор семьи не четырёхсоставной, то сбытия мечт (а равно и золотого ключа) не будет. Отсюда вопрос: что делать? менять эгрегор, исправлять его или искать донора на стороне?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.08.2008, 16:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата существует ли эгрегор денег или же деньги это составная часть эгрегора государства?
Денежных эгров много. Есть личные, есть семейные, есть корпоративные и т.п. И гос-ный эгрегор денег есть (эгрегор нац. валюты). Если хочешь как-то развиваться в данном направлении - надо работать с личным или семейным (за неимением личного) эгром денег (или частью семейного эгра, которая отвечает за обмен денежной энергией). Иногда может быть выгодно сотрудничать с каким-то денежным эгрегором покрупнее - банковским, например, или эгром предприятия, на котором работаешь...
Цитата И ещё, насколько я понял из детсадовской рассылки, если эгрегор семьи не четырёхсоставной, то сбытия мечт (а равно и золотого ключа) не будет.
Сбыча мечт и реальный доход - немного не одно и то же, согласись?.. Мечты, может, и не осуществятся без четырехсоставника, а вот толк все равно будет.
Цитата что делать? менять эгрегор, исправлять его или искать донора на стороне?
Можно постараться подправить семейный эгр, можно создать личный...
Ответить с цитированием
Аватар для 5 золотых
  post #3   5 золотых вне форума
Старый 31.08.2008, 17:04
5 золотых
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Но насколько я понял из рассылки наличие личного эгра не допускает присутствие семейного. И ещё, как подключиться к эгрегору, скажем, банка или нац. валюты?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #4   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 31.08.2008, 20:26
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
прочистка денежного канала и проработка соответствующей вертикали помогает решить материальные проблемы
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.09.2008, 05:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но насколько я понял из рассылки наличие личного эгра не допускает присутствие семейного.
Не так. Затрудняет создание. А уже существующему не так уж сильно мешает, чтобы совсем не ужились. Я предостерегала потому что свою любовь найти становится труднее .
Цитата И ещё, как подключиться к эгрегору, скажем, банка или нац. валюты?
В три приема: находишь эгр в энергополе планеты, подключаешься, ставишь точку контроля.
Ответить с цитированием
Аватар для Варингр
  post #6   Варингр вне форума
Старый 01.09.2008, 12:14
Варингр
Полешко
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
В три приема: находишь эгр в энергополе планеты, подключаешься, ставишь точку контроля.
Хы..хы..
ДуремарЪ, ты сразу все понял, да?
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #7  
Старый 01.09.2008, 14:14
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Принц, меня задел твой вопрос о нужности любви, наверно моя непроработка, хи-хи, но не суть важно. Насколько я могу судить из своего опыта - любовь несет в себе гармонию, а что несет в себе гармония и так понятно. Любовь дает силу и еще много чего, даже практики плучаются многие сходу
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #8   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 01.09.2008, 18:43
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ты любовь с сексом, страстью и жаждой обладания не путаеш? Почему в жизни нет места любви? У меня в жизни есть место...
Почему ты тумаеш что у всех извращено чувство любви? Мне просто интересно...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.

Последний раз редактировалось Вадим; 01.09.2008 в 18:46.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #9   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.09.2008, 19:09
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
долго думал рассмотрел существование любви на каждой из чакр. Более того тип любви зависит ещё и от уровня самоосознавания человека. Зависит от уровня понимания своего пола и своих целей.
Ложные цели и желания ведут к ложным проявлениям любви.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #10   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 01.09.2008, 19:14
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да меня примерно такая же идея посетила что энергии различных частот могут любовью называть на какой частоте у человека сознание работает ту энергию за любовь и принимает... для кого то секс есть любовь, для кого то подарки есть проявления любви,
наивысшая по частоте любовь от бога наверное - божественная...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)