Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы новичка
Аватар для Варингр
  post #31   Варингр вне форума
Старый 02.09.2008, 13:24
Варингр
Полешко
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я буду участвовать в практике... скажите время.. и технику )
Ответить с цитированием
Аватар для е-Гор
  post #32   е-Гор вне форума
Старый 02.09.2008, 15:02
е-Гор
никто в ничьей шубе
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мене завсегда деньги прикалывают - веселая энергия.
Так что практика любопытна. Как раз у меня денежная ситуация "накопилась", и если эффект будет - то его заметят даже с орбиты )))

=)
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #33   Сова вне форума
Старый 02.09.2008, 15:21
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Совместные практики - это вери гуд. Запрет наложен на уже состоявшихся магов - а мы, пока, группа учеников. Тем более, что подобные опыты уже проводились и в ДС даже отдельная тема была под подобные практики. Все нормально. Работа с ден каналами - замечательная штука и реально работает. Даже те, у кого все в этом плане замечательно, могут поучавствовать хотябы для того, чтобы уметь работать с каналами - просто, как обучалка с видом на будущее. ИМХО, все, конечно. Но веСЧЬ полезная.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для 5 золотых
  post #34   5 золотых вне форума
Старый 02.09.2008, 16:10
5 золотых
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я за совместнные практики. И чем скорее, тем лучше, а то кушать очень хочется...
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #35   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 02.09.2008, 18:26
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
очень было бы кстати

и просто интересно... правда как время подбирать будем?я после 22.00 по Москве к сожалению щас в основном освобождаюсь...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #36   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 02.09.2008, 19:14
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
баланса бы добиться что бы и работы в меру и денег хватало... Я тут заметил что количество зарабатываемых денег вовсе не означает что их будет хватать... появляються словно дыры места куда нужно их отдать... Полно работы и недостаточно денег это желтая вертикаль? А когда деньги утекают ( постоянно случаеться что то где они нужны и в итоге их все равно не хватает несмотря на зароботок)
- это канал поврежденый?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #37   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.09.2008, 19:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не думаю, что утечка - ты бы их не получал. Мне кажется более объективной первая версия - нарушеный баланс.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #38   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 02.09.2008, 19:45
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
м... у меня вот какая фигня... устраиваюсь на работу... сперва все хорошо. баланс есть... обещенная зарплата соответствует количеству обещенной работы... а потом... количество работы возрастает не пропорционально зарплате... приходиться менять работу... получаеться хоршим спецом не всегда быть хорошо или надо молчать о своих способностях и возможностях но тогда скучно работать проверенно... нада попробывать канальчик почистить

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #39   Fiz вне форума
Старый 04.09.2008, 13:04
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попросить прибавку не пробывал?

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #40   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.09.2008, 14:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Для совместных медитаций я создаю отдельную тему в разделе "В первый раз в первый класс". Тема будет называться "Факультативы".
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)