Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: к вопросу о наездах
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.01.2008, 11:28
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
Восклицание к вопросу о наездах
Да-да, я помню что такая спец. тема обсуждалась в дет. саду. Вопрос в другом, а что собственно считать наездом? Можно ли считать наездом - угрозы со стороны определенной личности, твоей семье? И если применить против предполагаемого агрессора что-нибудь из магического, упреждающе так сказать, пока он действовать не начал... будет ли за это сильный откат?
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #2   Сова вне форума
Старый 26.01.2008, 15:21
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может, лучше защиту семье сделать, чем магической дубинкой размахивать? Как мне Азбука советовала, хорошо еще молиться за этого человека по-нескольку раз в день...

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #3   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.01.2008, 15:57
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Может, лучше защиту семье сделать, чем магической дубинкой размахивать?
возможно и лучше... Однако мне бы хотелось узнать ответы на те вопросы, которые я задал выше.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #4   Сова вне форума
Старый 26.01.2008, 16:02
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, по поводу упреждающего действия, я и ответила: молитва! И за это отката не будет - ты же будешь действовать в пространстве 1го Кодекса! ИМХО: угрозы - это наезд, при этом условии ты получаешь право защищаться и защищать, если взял на себя отвественность за свою семью...

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.01.2008, 18:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Угрозы уже дают тебе право защищаться или просить защиты у мира. Если ты не перестараешься с ответными мерами, и твои усилия будут соответствовать уровню ущерба, который наносится - отката не будет. Откатить может за жестокую расправу над кем-то, кто не так уж и сильно виновать. То есть, угрозы нельзя понимать как повод раправиться с кем-то, кто тебе не нравится. Только как повод защищаться.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #6   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.03.2008, 20:16
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Заметил, что, стоит человеку сказать обо мне или моей семье ложь, так тот человек сразу "получает свое". Обычно какое-либо заболевание или проблему со здоровьем. Интересно, это норма или срабатывает какая-то моя защита?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #7   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.03.2008, 14:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Интересно, это норма или срабатывает какая-то моя защита?
Похоже на откат...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (03.07.2014)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)