Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Нормализация буратин
Аватар для Мирддин
  post #121   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.12.2014, 15:42
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Миша уверен, что всё должны опасаться поражения, ошибки, что это типа свидетельство финала отношен
http://forum.1stklassburatin.net/sho...&postcount=330 - от такая хрень, что возникло опасение, что усё, капецЪ!

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #122   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.12.2014, 15:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Та мне уже давно нужно вправить спину. Там похоже чего-т сместилось еще в октябре... А лярва... Сегодня походу она нажралась. Её питание - заставить совершить меня ошибку и нервничать из-за этого. Убеждение - "Я справлюсь лучше всех и сам", что и приводит к таким ошибкам.
Правильный анализ?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #123   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.12.2014, 15:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Та вот собираюсь в течение недели...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #124   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.12.2014, 15:59
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата убеждённости в контроле, силовом проявлении, доминировании?
Вполне возможно. Меня сегодня и отконтролировали, и силу на мне проявили и продоминировали Вот возник полезный вопрос: лярву накормил, меня продоминировали. Как теперь правильно восстановиться?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #125   Норм вне форума
Старый 10.12.2014, 16:41
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
дай, пожалуйста, свой вариант нормализации: что-то мне не очень понравилось то, что у меня получилось
Цитата
Сообщение от Мирддин Посмотреть сообщение
Страхи по отношению к моей будущей:
1) страшно, что она будет меня подавлять,
(я собираюсь её подавлять?)
2) страшно показать несостоятельность в какой-либо сфере,
???
3) страх отказа в сексе...
(Я собираюсь отказывать ей в сексе?! Да ни за что! На святое замахиваться - Супермазохизьм!!!)
4) страх не справиться (с чем - не вижу, но страх такой есть).
(то, что она не будет соответствовать моим ожиданиям?)
Страхи, глюки в отношениях с очень важной (самой важной в прошлом?) для меня женщиной в моей жизни.

1) мои желания подавлялись; я пожертвовал частью своей жизни для неё.
2) я был недостаточно хорош для какого-то дела, я не оправдал её ожиданий;
3) я не мог подарить нужной близости, не мог быть рядом в достаточной степени, не мог заменить собой кого-то.
4) я боюсь, что просто ещё раз разочарую её.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Люми (10.12.2014), Мирддин (10.12.2014)
Аватар для Мирддин
  post #126   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.12.2014, 17:53
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, один в один так и было. Суккуба низвела меня на уровне убеждений до такого. Теперь получается, что я её проецирую на свою будущую? Как это лечить? В смысле - как перестать проецировать?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #127   Юлия вне форума
Старый 15.01.2015, 12:13
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Очень прошу помочь нормализовать меня или же выявить то, что во мне до сих пор притягивает эту ситуацию.
Буду очень благодарна. Сама уже очень долго с этим разбираюсь, мне кажется, тут не только жертвенность, а и многое другое.

Уже очень давно у меня есть один знакомый. Со школы. Раньше у нас была одна компания и мы часто гуляли все вместе. Года 3 выяснилось, что я ему нравлюсь, я не могла ответить ему, поскольку моё сердце было занято. Возможно, моя ошибка была в том, что я никак не могла решиться и четко отказать, просто отмалчивалась и отшучивалась, поскольку являюсь очень мягким человеком и боялась, что нанесу ему травму. Потом, естественно, всё-таки всё пришло к логическому концу, и он очень резко переменился. Полностью перестал со мной общаться, начал игнорировать... А потом мне снился сон, что он ставит на меня приворот. Спросила у своего знакомого мага, он всё подтвердил, только приворот на меня лёг даже больше порчей, почему-то. Я чистилась от его воздействий, что его разозлило не на шутку и он начал войну, стал ставить реальный порчи - рунические и кладбищенские. Это продолжалось очень долго, притом, он подговорил своих знакомых магов, которые куда сильнее меня.
Длилось это очень долго, мне помогли отбиться, и это прекратилось.
Потом рывками он начинал снова. Всегда, когда он снова что-то замышляет, он снится мне. То могилу мне роет, то ворует телефон, пакостит по-всякому, то во сне четко вижу, как колдует против меня. А когда-то я серьезно столкнулась с ним, случайно встретились, он вел себя очень сдержанно, но потом вспылил и сказал, что не успокоиться, пока я не умру или не увидет меня очень больной. Я с такого была в полнейшем шоке и до сих пор не понимаю, за что...
Недавно снова начал.
Думала, простила всё, но такое невозможно простить - он делает порчи по большей части на здоровье и блокировку магической силы. На самом деле за такое мне очень хочется его убить, и если бы это можно было сделать, рука бы не дрогнула, и я бы отрубила ему голову (страшно ловить себя на таких мыслях, но это так). Что здесь можно сделать...
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #128   Норм вне форума
Старый 19.01.2015, 19:04
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Очень прошу помочь нормализовать меня или же выявить то, что во мне до сих пор притягивает эту ситуацию. Буду очень благодарна. Сама уже очень долго с этим разбираюсь, мне кажется, тут не только жертвенность, а и многое другое.
По тому, что ты рассказала - явная кармическая хрень. Всё повторяется. Только злодей теперь не ты, ты жертва. Была агрессивной злобной мелочной ведьмочкой. Не в этой жизни так в предыдущей. И вот всё дурное, что осталось от этой злобной тетки в тебе - бумерангом возращается сейчас. Припоминается всё и порчи и замогильная хрень, демонюги разных мастей... Охотник и жертва поменялись местами.

Ты уже могла подозревать подобное раньше, про свою связь со всякими демонюгами и прочее.
Это всё оттудава тянется.

Про пнуть в ответ в такой ситуации - полезна будет эта темка: http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=862

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #129   Норм вне форума
Старый 19.01.2015, 22:53
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как вариант - это может быть не твоя карма, а родовая.
Этот момент еще стоит уточнить.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для Юлия
  post #130   Юлия вне форума
Старый 20.01.2015, 10:36
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
спасибо вам большое, я тоже подозревала подобное
просто слабо представляла, что же делать...

у меня даже есть осколки воспоминаний из какой-то из жизни, пришли во время транса. как я совсем в другом облике была на неком шабаше
ну, в общем, я поняла =\
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)