Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Отличия между выходом в астрал и осознанными сноведениями
Аватар для искатель
  post #11  
Старый 23.11.2005, 09:02
искатель
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня часто бывает когда во сне я что нибудь читаю( и это кажется тогда важным), но когда просыпаюсь и вспоминаю что я читал... Какие-то бесссмысленные предложения предложения получаются. Может кто нибудь с ДРУГОЙ стороны прикалывается?
Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #12  
Старый 23.11.2005, 09:57
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рина
спасиб! попробую Exclamation"Красота заключена в глазах смотрящего"(с) "Соответствие своему назначению — сущность всякой красоты." (с) Джакомо Леопарди
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #13  
Старый 23.11.2005, 12:32
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Это постоянный канал?
Может ли он открыться на время только потому, что кто-то решил передать информацию через тебя?
Второе более вероятно. Постоянные каналы могут работать только благодаря подключению к специальным эгрегорам, на которые и ложится в этом случае основная нагрузка.
Ответить с цитированием
Аватар для ==>leonder<==
  post #14  
Старый 28.11.2005, 12:14
==>leonder<==
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я каждое утро что-нибудь "читаю" и навык постоянно совершенствуется, объёмы текста растут, недавно даже запомнил, что читал, когда проснулся. Но не записал и опомнился только вечером. Вся фишка в том, чтобы проснуться утром и, пока валяешься несколько минут, войти в ОС. Держа сознание на тонкой ниточке между сном и реалом, чем ближе к реалу, тем выше осознанность, но меньше шансов получить [я так понимаю, свыше] полезную инфу. Вопрос сведущим в этом. Я читал на форуме, что моим способом можно увидеть и знак, символ-подсказку. Попробовал. И заметил странность. В одном из упражнений, найденных в сети, был совет - визуализировать на ночь простые фигурки. Закрываю глаза и говорю себе - "точка". Появляется точка. Есть разные виды визуализаций, я о том, который похож на остаточный образ объекта. (Смотришь долго на что нибудь и закрывая глаза, видишь "отпечаток"). Закрываю глаза, расслабляюсь в шавасане и "вглядываюсь в темноту". Через какое-то время появляется пентаграмма. Изучаю её и не могу ничего необычного заметить, кроме того, что она может быть разных размеров, но всегда - небольшая, и
того, что она в двух вариантах появляется - горящими линиями и просто, "закрашенная". Цвет - от красного до золотого варьирует. Есть соображения?На самом деле нет никакого "на самом деле"
Ответить с цитированием
Аватар для ==>leonder<==
  post #15  
Старый 11.12.2005, 17:17
==>leonder<==
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Магиня, а вот в переписке ты говорила: "Ты, похоже, счастливый обладатель гармонично взаимодействующих полушарий" К тому же я писал тебе об "утреннем чтении", помнишь? Для форумчан расскажу:
как только утром проснулся - сознание в таком состоянии, что с ним можно здорово наприкалываться. Например, я, проснувшись, снова закрываю глаза и "балансирую" между сном и реалом. Если я воображаю, что открываю глаза - вполне реально и детально вижу свою комнату, НО время на часах безбожно врёт, в комнате лишние предметы (или наоборот чего-то нет). Картинка яркая и очень детальная. Но чаще всего, если балансируя я чуть глубже погружаюсь в сон (но тело ощущаю, "краем осознания") - я вижу перед собой текст. Сначала это было крайне нестабильно, но этот "навык" развивается с бешенной скоростью. Сначала я и одно предложение не мог прочитать, а теперь читаю по несколько абзацев, пока проблема с запоминанием прочитанного,
но в процессе самого чтения я прекрасно понимаю, о чем речь. Иногда это похоже на форум, иногда на книгу, а иногда на очередной выпуск "Хроник". Вот такая история. Делитесь пожалуйста соображениями, меня крайне интересует, есть ли здесь другие "читатели" с похожими проблемами. Так вот, что в моём случае следует делать и как это понимать?На самом деле нет никакого "на самом деле"
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #16  
Старый 11.12.2005, 18:12
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


"Ты, похоже, счастливый обладатель гармонично взаимодействующих полушарий"
...
Везё-ёт!! Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #17  
Старый 11.12.2005, 18:27
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, а что скажешь об отличиях между выходом в астрал и мысленным перемещением без создания проекций? Ведь это гораздо безопаснее. Вроде это менталом называется.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #18  
Старый 11.12.2005, 19:10
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Маг, а что скажешь об отличиях между выходом в астрал и мысленным перемещением без создания проекций? Ведь это гораздо безопаснее. Вроде это менталом называется.
Главное отличие - ментальные перемещения требуют намного более высокого уровня сознания в сравнении с астральными. И более высоких частот энергии. Конечно, у нас есть в распоряжении эти частоты, но этого мало. Нужно контролировать свои мысли, нужно сознавать себя в ментальном теле, нужно уметь работать с вниманием на ментальных частотах... Да, безопаснее и удобнее, не спорю.
Ответить с цитированием
Аватар для Лана
  post #19  
Старый 01.01.2006, 15:23
Лана
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Во время осознанного сновидения человек не осознает, что находится в собственной спальне, что обычно бывает с получением опыта внетелесного восприятия.
Когда у меня был ОС я вышла в астрал! Я увидела часть своей комнаты, а тела не видела. Кото - нибудь объснит, почему?
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #20  
Старый 01.01.2006, 16:38
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
как ты вышла из ОСа в Астрал? расскажи, пожалуйста, и как поняла, что это был Астрал?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)