Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Эмпатия
Аватар для СамкаБукваря
  post #11   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.09.2010, 21:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Грибница" - такая малозаметная сеточка энергетических каналов, с помощью которой мы связаны с другими людьми. А называют так из-за сходства с настоящей грибницей (корни грибов) по виду и по метафорическому значению - некая невидимая связь между отдельными (казалось бы) грибами.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #12  
Старый 06.09.2010, 15:28
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ой, а я это как-то все примитивненько понимаю... Эмпатия - недоразвитая способность к телепатии. Достигается раппортом (в некотором смысле - пребыванием ФС двух и более людей в одной и той же позиции). Для тех, кто с ФС не работает, могу порекомендовать подстройку из НЛП.
Спасибо. А расскажи про телепатию? Я телепатию понимаю как способность читать мысли. Или ты вкладываешь в это понятие какой-то иной смысл?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #13   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.09.2010, 19:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Азбука, что ты думаешь по этому поводу, стоит ли заморачиваться или есть какое-то альтернативное решение?
Говорят, у "грибницы" есть свой ум и довольно скверный характер. Тех, кто не подчиняется, ожидает довольно суровое обращение. Так что время от времени дистанцироваться всё же стоит.
Цитата А расскажи про телепатию? Я телепатию понимаю как способность читать мысли.
Ага-ага, она самая.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #14   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.09.2010, 20:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Азбука, скажи, пожалуйста, каковы будут предположительные, самые вероятные последствия от этого отцепления в моей реальности?
Лучше дистанцироваться, а не отцепляться. "Грибница" жестко расправляется с отступниками, так шта... прогнозирую проблемы. Надо вырабатывать что-то вроде иммунитета к этой штуке.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.09.2010, 09:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даша, терпи сколько сможешь. Поверь, если все вокруг вдруг начнут относиться к тебе враждебно и посыплются всякие болячки - будет не смешно.
Я через все это уже прошла, сначала я дурила "грибницу", симулировала свое полное понимание и сочувствие, потом дистанировалась с помощью буферной защиты и кучи фильтров, теперь научилась воспитывать ее, в плане лояльного отношения ко мне лично, хи-хи... В настоящий момент я уже умею изменять ее структуру (перестраивать код), и мне стало вполне себе комфортно среди людей.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #16   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.09.2010, 14:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А как ты думаешь можно ли с ней договориться?
Неа, "грибница" никогда не соблюдает соглашений. Т.е. типа согласится, но всё равно сделат как Ее Величеству угодно.
Цитата Что-то ей дать, чтоб она удовлетворялась и не лезла на мою территорию?
Откупиться не получится - см. выше.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #17   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.09.2010, 10:57
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а как обстоят дела с её подчинением себе?
Ты лопнешь, если попытаешься всё время ей командовать. А отвлечешься хоть на минуту, сразе же все твои усилия идут на смарку.
Цитата Что если волей сдерживать её энергетические "накаты"?
Это как будто волей контролировать эмоции толпы... ну, или пытаться руками остановить цунами...
Цитата Можно ли рассматривать его стремление хавать как нападение прикладывать волю к её структуре в качестве защиты?
Вот тут ты меня удивляешь. Эта штука не жрет никого. Только разве что в воспитательных целях, ну, или если человек сам бессознательно выбирает роль жертвы "грибницы", или бунтует против нее. "Грибница" не любит тех, кто выдается из общей массы, если у тебя сил больше, чем у других людей, это ее беспокоит; так что может просто пытаться выровнять эмоциональный фон, типа объесть в воспитательных целях, а ты, мол, не выделяйся.
Цитата И насколько это будет безопасно по Кодексам?
Если при всём при том желаешь всем людям добра и процветания, и никто из людей не пострадает - то, вообще, всё в порядке. "Грибница" - это вам, блин, вовсе не мировая душа...
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #18   Замаэль... вне форума
Старый 09.09.2010, 14:58
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вмешаюсь в разговор. Стало любопытно: а возможна ли подмена себя в "базах данных" "грибницы" на кого-то (что-то) другое? Как бы отцепиться на считанные секунды (минуты) и на свое место поставить что-то заранее созданное, что будет для неё напоминать тебя. Она ведь не обладает логическим мышлением, верно? И ведь распознает нас не по внешнему виду, а по вибрациям, частотам энергетики, ведь так? А если так, тогда, мне кажется, должна быть возможность такой замены. Конечно, при условии, что кто-то (или что-то) будет на столько на тебя похоже (в плане энергетики), что сможет обмануть "грибницу"

Последний раз редактировалось Замаэль...; 09.09.2010 в 15:08.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #19   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.09.2010, 19:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Очень странно, мне казалось это вполне себе реальным ну я только себя рассматривала в этой ситуации...
Ты не представляешь, какую чудовищную энергию мы тратим на поддержание собственного образа... Если еще и пытаться поддерживать образы внешнего по отношению к нам мира - всё, крантец всего через годик... не больше...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #20   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.09.2010, 20:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата И ведь если просто научиться пользоваться естественным поддержанием образов, то никуда энергии не надо тратить.
Для этого нужен запущенный (действующий) алхимический процесс. А для такого алхимического процесса требуется дофига энергии. А накопить эту энергию мы не можем, потому что тратим дофига энергии на поддержание образа. Если расходы энергии на поддержание образов возрастут, то как накопить нужное колличество для обеспечения самоподдерживающихся алхимических процессов?
Вообще, я думаю, тему надо делить на несколько аспектов:1. Образ, как основа непрерывности человеческого существования.2. Противостояние с паразитическими сущностями ради сохранения накопленной энергии.3. Вопросы контроля (он жрёт энергию, но, с другой стороны, не позволяет энергии растрачиваться на спонтанные и саморазрушительные акции).4. Врожденные особенности человека в плане обмена энергиями между образом и его отражением в мире материи.
Тебе какой момент интереснее?..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)