Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Предложение по факультативу
Аватар для Ма́лiй
  post #21   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.08.2011, 14:03
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
неконтролируемый восходящий поток штука весьма опасная. Блоки вполне адекватное решение.
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #22   Господин Минсу вне форума
Старый 22.08.2011, 14:12
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот! Илья, я тебя люблюну-с, желающих нету? Хотя бы 3-4 человека...или у всех идеально чистые чакры и Позвоночник сияет?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #23   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.08.2011, 14:32
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
неконтролируемый восходящий поток штука весьма опасная. Блоки вполне адекватное решение.
Неужели нет другого решения? Иначе нужен ведущий, который потом бы напоминал в конце практики: а ты не убрал тот, тот и тот блоки...
К тому же есть предложение мощность наращивать каждому аккуратно. Т.е. как только начали появляться чуть какие-нибудь болевые ощущения - искать причину, устранять. Пока есть ощущение боли - не наращивать силу потока, чинить, лечить. Когда причина убирается, то и болезненные ощущения должны уйти.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #24   Господин Минсу вне форума
Старый 22.08.2011, 14:44
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Миш. я вот честно - не понимаю в чем проблема. Но раз уж ты делаешь вид что не сможешь найти блок вот что рекомендую:Что бы не забыть случайно где блок - поставить блок на уровне поясницы. Что делаем? собираем энергию и впихиваем в восходящий на уровне поясницы в позвоночник. что происходит? Восходящий начинает слабеть. Главное не до конца закрыть проход потоку (на всякий случай сказал )Как убрать блок? 1 способ - ручками2 способ - сделать энергетический шарик и шариком туда-сюда в этой области поводить3 способ - обычная чистка ВП
Добавлено через1 минуту
Цитата К тому же есть предложение мощность наращивать каждому аккуратно. Т.е.
как только начали появляться чуть какие-нибудь болевые ощущения - искать
причину, устранять
Я ясновидец. хочешь причину - БЛОКИ!
Добавлено через4 минуты
Если нет других желающих я буду ведущим.

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #25   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.08.2011, 14:44
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я ясновидец. хочешь причину - БЛОКИ!
С одной стороны. С другой стороны могут быть разрывы каналов, про них не стоит забывать. . По поводу смогу не смогу вчерашняя ситуация: работал над одной фишкой в трансе. Вываливаюсь из транса. Помню, что что-т делал, замечаю в руках какую-т энергосферу. К чему она - в упор не помню.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #26   Господин Минсу вне форума
Старый 22.08.2011, 14:49
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата С одной стороны. С другой стороны могут быть разрывы каналов, про них не стоит забывать
А разрывы будут - хочешь или нет. Шансов что прям ни один из каналов не лопнет мизерная.
Но данная практика не расчитана на восстановление каналов. Для этого есть ДетСад
Цитата К чему она - в упор не помню.

Если наступит крайняя ситуация - ставим блок в пояснице. уговор?Кстати, не думаю что во время практики понадобится ставить блоки. Как правило температура поднимается позже. где то через 30 минут после практики. Во время практики можно ощутить жар. А просто жар - это не страшно. Хотя тут каждый решит для себя сам.

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #27   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.08.2011, 14:53
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Предлагаю добавить маленький пункт: если кто находит разрывы - чинит. Лучше пусть человек что-т недочистит с первого раза, чем ходить дырявому: есть в этом свое некомильфо.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #28   Господин Минсу вне форума
Старый 22.08.2011, 14:58
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я не против Это уже каждый решает - надо/не надо, или могу/ не могу...

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #29   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.08.2011, 07:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ох... Было о чем спорить. Блоки с самого начала можно создавать временными, т.е. при установке блока создавать намерение, чтобы, скажем, к следующему утру отвалился. И все прекрасно срабатывает.Михаил, хотелось бы обратить твое внимание, что ShadowCard прав про разрывы и повреждения в том смысле, что если они есть - то практика будет просто опасна выплесками энергии, приводящими к прямому взаимодействию с физическим телом. Это не только больно, но и грозит заболеваниями с угрозой перехода в хроническую форму и "запаковывания" грязи. Рекомендую условиться, что перед началом практики все проверятся на наличие разрывов каналов, по которым собираетесь пропускать мощные потоки энергии.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (23.08.2011)
Аватар для Господин Минсу
  post #30   Господин Минсу вне форума
Старый 23.08.2011, 07:15
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ох... Было о чем спорить. Блоки с самого начала можно создавать
временными, т.е. при установке блока создавать намерение, чтобы, скажем,
к следующему утру отвалился. И все прекрасно срабатывает.
А классно, я и не думал о таком Спасибо
Цитата ShadowCard прав про разрывы и повреждения
Ну прав то он прав, только разрывы они ведь так и так будут.
Может лучше тогда
добавить два пункта :1 - перед началом практики условиться "заземлить энергию" то есть что бы лишняя уходила в землю2 - под конец практики - гармонизировать энергетикуэто снизит нагрузку на каналы и предотвратит их разрывы - пусть не все, но разрывов таким образом должно быть минимум.
Что скажешь?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)