Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Знаки от мира.
Аватар для Крылатик
  post #111  
Старый 28.03.2010, 16:56
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
WindWalker, а может ты был причиной вырубки света? У меня тут частенько приколы всякие бывают подобного рода, в последнее время просто раздражать начало. Когда я общаюсь с людьми по аське - у них частенько рубит инет или комп выключается и это отлично коррелируется с моим образом чувств, мыслей и эмоций относительно этого человека. Одна моя знакомая, не сталкивавшаяся с паранормальным, вообще говорит, что у неё постоянно рубит инет, когда она начинает думать о том, что мне надо написать и спросить у меня то и то, а если это удаётся, то рубит впоследствии, и сама рассказывает что не знает как это объяснить и что это магия.
Хихи каналы доступа кто перекрывает к себе
offtop:
А потом почему света нету или еще чего, ехидно улыбась и ухожу
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #112   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.03.2010, 17:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А потом почему света нету или еще чего, ехидно улыбась и ухожу
Ты со своими врединами что-то делай. :grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #113  
Старый 28.03.2010, 17:15
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мммм со своими?У меня кроме стихийного бедствия ничего не бывает:С електричеством я дружу)))))
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #114  
Старый 28.03.2010, 17:40
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Хихи каналы доступа кто перекрывает к себе
Марина, если с кем-то не общаюсь какой-то период времени, это не значит, что я перекрываю каналы доступа к себе этим людям или какие-то еще, это значит всего лишь, что я ограничиваю общение по тем или иным причинам.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #115  
Старый 28.03.2010, 17:41
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я про нестабильность света, не в том смысле что я утверждала,я просто шутила
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #116  
Старый 28.03.2010, 17:44
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата я просто шутила
В каждой шутке есть доля правды, а у женщины еще порой и язвительности. Это я не утверждаю, это я так шучу.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #117  
Старый 07.04.2010, 07:47
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я тут пытаюсь научиться слышать мир, его подсказки, получается не очень, последнее событие расшифровать не вышло, Азбука, помоги, пожалуйста. Вчера ехала домой в машрутке, увидела, что по улице чешет моя добрая подруга, не долго думая, я выломилась из маршрутки рядом с подругой (хотя была очень уставшая физически и понимала, что мне прийдётся переть пешком тот участок, что я могла бы доехать, но по отношению к этой девушке меня гложет лёгкое чувство вины). В итоге мы пошли вместе и через полтора шага я почти на ровном месте подворачиваю ногу весьма-весьма. В итоге мы попрощались, и я, размышляя о гипсе, дошкандыбала домой. За обедом допивали остатки когора, доедали пасхальную еду, я такого еще никогда не видела. Один из бокалов падает и выливатся мне на ногу на больную, больше всего залило место, которое болит, потом бокал вдруг как сам собой бешенно расскручивается(?) и поливает остатками вина окружающее пространство вместе со мной...
В итоге - я вся в когоре, а нога в нём вообще замочена. Азбука, что бы это всё значило?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #118   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.04.2010, 15:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Знаки, связанные с ногами, всегда указывают на направление, в котором ты движешься. Если проблема с правой ногой, то, скорее всего, ты слишком часто бездействуешь и передоверяешь другим людям принятие решений. А если с левой - то нуждаешься в отдыхе и более внимательном отношении к своим потребностям.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #119  
Старый 08.04.2010, 16:14
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересно, Самочка, пасибушки.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #120  
Старый 16.04.2010, 20:47
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересно, а то что постоянно рвется 4 нейлоновая(!!!!!) струна на гитаре(не особо мной любимой, но есть и любимая) - это знак от мира и какой?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)