Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Факультативы #2 - #3 "Связь с истинной реальностью".
Аватар для СамкаБукваря
  post #71   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.06.2009, 17:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Восьмичасовая практика успешно состоялась!Всем спасибо за участие. :hehe:
Цитата увидела что с левой стороны за бок я прицеплена как на цепи, начала ее отдирать, тут вижу какая то рука длинющая лезет ко мне, вобщем начала орать на нее мол да пошли вы как вы мне надоели
Надо помнить, что истинная реальность представляет собой данность, как результат сделанного ранее выбора. Подумай, когда ты выбрала быть несвободной, связанной?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #72   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.06.2009, 17:32
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пасиба, только что закончил Пишу пока в голове осталось Первое что заметил - в квартире в стенах дыра, через которую проходит туннель параллельно полу. идёт ещё дальше в другие квартиры, потом закругляется и уходит вверх. По нему что-то движется, мелькает, летает. Типа дороги У нас в этом месте на стене солнце нарисовано жолто-оранжевое (типа спирали закрученной) Это жона туннель прорубила или в месте туннеля картинку вставила? Потом, в круге нашем рядом со мной сидела очень приятная жаба Ярко зелёного цвета, покрытая слоем желе полупрозрачного сантиметров в пять. Причём поздоровались с ней запахами У иры лицо было покрыто корой древесной. Не двигалось, огрубевшее.Цвет у всего вокруг был ярко зелёно-красный. С жёлтыми вставками.
Взаимодействие между жителями этой реальности в основном идёт через гаммы запахов.
Кожа моя вся в оранжово-жолтых пятнах на светло-жолтом фоне.
Позвоночник просвечивает через кожу ярко красным, сужается к голове/копчику, расширяется к центру.вокруг постоянно летают всякие мелкие мошки."За углом" реальности просвечивают ярко красным какие-то огромные зверия сам был в мягкой кожаной одежде.
На уровне 3-6 чакр взаимодействие шло намного менее интенсивно с окружающим миром, чем на уровне 1-2 и 6-7 чакртело светится красным не всё, только кончики пальцев, позвоночник, верхушка головы. Вроде должно всё светиться?Мир старается вообще растворить дома, автомобили и прочее что мы тут понастроили. Делает это полупрозрачным. За полупрозрачными стенами угадываются стены пещер Есть тропы, по которым обитатели мира передвигаются быстро, некоторые из них проходят по аллейкам и другим местам, через дома. Если на неё вступить можно быстро добратсья куда надо?Других людей вокруг не замечал, только если специально заходеть можно кого-то увидеть, но они все замороженные.У меня самого по краю лица кора Вобщем вот так Большое спасибо
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #73   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 29.06.2009, 17:41
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость по поводу факультатива 3.
Спасибо спасибо.
Картинки как всегда не пронаблюдал.
Состояние отличное. по поводу факультатива
2.
"Ищем первое воспоминание о вашем родителе того же/противоположного пола"Если один из родителей отсутствовал в жизни?
- совсем и замены не было
- была замена, длительная или краткая, или несколько замен
- замена была гм. или не было? при утверждении этим человеком, что он точно не является родителем, что его дети живут "там".прорабатывать, что тех кто был на замену? а если не было?
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #74   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 29.06.2009, 17:57
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
краски как бы сочнее восприниматься начали. каких-либо других визуальных изменений в квартире не увидела. ощущение гармонии с окружающим усилилось и начали накатывать воспоминания последних дней.. скажем люди что-то говорили, а я как бы не то, чтобы не заметила, а как бы эти слова мимо прошли и не отразились во мне никак... а тут всплыли, стали яркими... восприятие тех ситуаций резко изменилось.. увиделось то, что проскользнуло мимо.. появилось чувство, что я часто не замечаю, как люди как бы мимоходом говорят о своих чувствах и проблемах, а я не воспринимаю... и соответственно не реагирую :misdoubt:энергетика увиделась голубоватыми светящимися потоками и ощущение чистоты и свежести прокатило по всему телу при их созерцании

Последний раз редактировалось Blues; 29.06.2009 в 18:02.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #75   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.06.2009, 19:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Это жена туннель прорубила или в месте туннеля картинку вставила?
Солнце - хорошая защита от всего вредоносного для человека. Похоже, что интуитивно захотелось защитить этот проход в тоннель, чтобы через него в дом дурное не могло проникнуть.
Цитата тело светится красным не всё, только кончики пальцев, позвоночник, верхушка головы. Вроде должно всё светиться?
Ты перечислил всё, что должне светиться в первую очередь. Хотя, неплохо бы в этот списочек и ступни занести...
Цитата Мир старается вообще растворить дома, автомобили и прочее что мы тут понастроили.
О, да, мир живых не любит сооружений и машин.
Цитата Есть тропы, по которым обитатели мира передвигаются быстро, некоторые из них проходят по аллейкам и другим местам, через дома. Если на неё вступить можно быстро добратсья куда надо?
Если тело должным образом подготовлено - то да.
Цитата Если один из родителей отсутствовал в жизни?
Это ничего не меняет, если разобраться. Тут надо начать с первого воспоминания о том, как тебе рассказывали об отце (или матери, если отсутствовала она), или ты спрашивал о нем (о ней), или думал о нем (о ней). Фактически, следует устроить перепросмотр своих мыслей и чувств по отношению к отсутствующему родителю.
Перепросмотр отношений с отчимом (мачехой) тоже не повредит. Но это уже - самостоятельно, вне факультатива.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #76   Оксана вне форума
Старый 29.06.2009, 20:00
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо. Тепло, светло, приятно, выходить не хотелось.
А я что-то пропустила? Будет еще факультатив?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #77   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.06.2009, 20:17
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Такой нюансик: опоздал на час. Пришлось, когда вошел в состояние, сначала откатить на астрале время, потом взять ключ. В результате попал в "группу" или в "след группы". Когда начал практиковать, увидел какую-т зелёную "косу", состоящую из нескольких потоков, которая очень мешает восприятию истинной реальности. И возник вопрос: как её убрать? А то мешает. Но сегодня не стал с ней мучаться: сил на это не хватало.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #78   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.06.2009, 20:34
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а как можно это смещение в реальность живых использовать в реальной жизни?И что с корой на лице делать?

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 29.06.2009 в 20:52.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #79   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 29.06.2009, 21:23
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Хорошо
Спасибо всем. Очень интересная практика, но и сил потребовала не мало. В ходе смещения в глаза бросались элементы природы (собаки, птицы, деревья), деревья кстати состояли из волокон тянущихся от земли вверх. Куча дугообразных разноцветных линий над землей. Решил посмотреть как выглядят люди. Увидел людей, как светящиеся шары. Интересно, что вокруг этих "шаров" у людей есть нечто похожее на кольца Сатурна. Причем у каждого такой "пояс" расположен по-разному по-отношению к кокону.
Что это за "пояс"?Увидел чел-ка с двумя такими "поясами" расположенных по-разному. У всех он вращается, в целом, параллельно своей оси, а у меня перпендикулярно.
Почему?Смотрел энергетику свою - очень похоже на то, что я привык видеть, вот только еще увидел барьеры рук и крылья за спиной. После практики появилось ощущение будто повылетало куча пробок и энергетика стала "свободнее", больше энергии и все такое.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #80  
Старый 29.06.2009, 21:46
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо всем приогроооомное за практику!Смещение было конкретным. Сначала увидела впринципе то же место, где практиковали, но...в буйстве красок что ли, всё как сердце пульсировало, везде было движение - вроде как и всё то же, но чувствуется, что оно живее, чем обычно во много раз. Элементы движений присутствовали и у неподвижных обычно объектов. Ощущения были абсолютно антиподными к миру мёртвых - тепло, возбуждение,рост, а не холод и спокойствие...
Это видение длилось совсем ничего. Потом меня спонтанно бахнуло и я увидела очень похожую тему на восьмую вертикаль. Золотистые волокна сплетались между собой в сложные эээ образования. Убило то, что всё НАСТОЛЬКО завязано друг на друге. Решила рассмотреть себя. Увидела по своему контуру - золотые петли, по три пары сверху и одна пара снизу через промежуток. Что оно означает?Потом в меня какбуд-то "втянулась" энергия и взоравлась прекрасным фонтаном в основном из макушки по-идее, искрами. Потом поняла, что моя макушка уцепилась за одно из золотых волокон, только в отличие от сплетённых, - оно было выше и свободно тянулось из "ниоткуда" в "никуда". В следующий момент я поняла, что сильно переместилась в пространстве, уже за пределы Земли, только там волокно стало белым и более плотным. Дальше начали мигать другие пространства и я приняла меры по отцеплению себя от волокна и возвращению. Полность восстановить состояние до практики удалось не сразу. А почему моя макушка прицепилась к этой линии я вроде ничего такого и не хотела?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)