Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Шарик над сахасрарой
Аватар для Замаэль...
  post #11   Замаэль... вне форума
Старый 28.01.2011, 16:43
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
offtop:Смотря для каких целей
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #12   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 28.01.2011, 16:44
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
отрастить себе можешь всё что угодно, хоть третью лапу. А если оно само отрастает - это уже другое дело. Ну и, если ты сам своей волей произвёл модиикацию - то о какой связи с истинной сутью может идти речь? Максимум может расказать о богатой фантазии или принадлежности к какой-либо школе.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #13   Замаэль... вне форума
Старый 28.01.2011, 16:55
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А не станет ли принятый тобою образ со временем на тебя влиять? Т.е. если, как говорит Илья, ты принимаешь волей другой образ, меняешь его, то не будет ли оказывать это воздействие на тебя самого? Мне кажется, что здесь вариант "в оба конца":
изменение духовности (или чего там) постепенно будет изменять образ; изменение образа будет постепенно менять духовность.
В любом случае, та или иная модификация такого вот рода может рассказать о человеке, его предпочтениях, мировозрении. Если только она не является полностью рациональной (типа исключительно в каких-то целях).

Последний раз редактировалось Замаэль...; 28.01.2011 в 17:09.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #14   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 28.01.2011, 17:07
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
будет конечно. только это уже другое. Всё же этот образ и воздействие его начеловека будет связано уже с выбором сознания измениться, но никак не связано с высшей сутью человека. Так же как и трансформация тел изза нехватки сил сознания на поддержку человечесского облика.Хотя тут ещё нужно учесть различные модификации которые часто оказываются достаточно полезными. Но опять же никак не связаны с высшей сутью человека
Ответить с цитированием
Аватар для ndiezel
  post #15   ndiezel вне форума
Старый 28.01.2011, 18:01
ndiezel
Прохожий
Меню действий Спам Отправить сообщение для ndiezel с помощью ICQ Отправить сообщение для ndiezel с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Можно порассматривать астральные образы новорожденных.
Если у них ничего такого нет - то значит все эти "рога/копыта" - модификации.
Если есть - подтверждение версии про нечеловеческую суть высшего я.
Принимается?

Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #16   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.01.2011, 18:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а на теле есть соответствующая точка для фв?
Соррь, нету.
Цитата как высоко над головой эта точка фв?
Да, в принципе, там вся эта область походит... Или ты про "координаты" энергетического узла?
Цитата Если есть ещё, кроме главного в сахасрару - то это оно.
Заинтриговал. То это что?
Цитата сознание большинства людей довольно редко освещает астральное тело. Как результат оно забывает что является человеком, изменяет свой вид, мутирует в разнообразные монструозные формы. Это не говорит о том что у этих людей такая высшая суть - это говорит об их болезни.
Илья, ты упускаешь второй важный признак, помимо монструозности - безумность поведения. На самом деле около 7% людей имеют в норме признаки зооморфности в астрале. Тот высказыал интересное мнение на этот счет, что это, мол, и есть те люди, которые по Ведам пришли на Землю из низших миров в результате личной эволюции. А есть у нас и из высших - так это, наоборот, деградировавшие личности, отправленные на исправление в мир пониже. Ничего так, интересное предположение. В любом случае, для них какие-то рожки и крылья - это в норме. Хотя, конечно, до монструозности там, в общем, далеко, это же не слизни серо-зеленого цвета, например... они более чем человекоподобны, зооморфность в них напоминает, скорее, какие-то аттавизмы, нежели признаки принадлежности к иному виду.
Цитата Вот у меня - есть крылья. И нимб был, вроде ) Сам же говорил...
И что - я, типа, от этого - бездуховней?Или от того, что я могу отрастить себе щупальца? Например, нужные на каком-нибудь из планов.
Эммм... немножко о разном говорим. То, что ты описываешь, это всё же вещи мистического происхождения. Скажем, для нимба с крыльями надо высвободить (как это Вадим обозвал?) вектор четвертого измерения. О. То есть, ты высвобождаешь какую-то силу в себе (устраняешь барьеры) и получаешь способность легко трансформировать свою человеческую сущность в ...ангела какого-нибудь с нимбом и крыльями. Для примера.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (28.01.2011)
Аватар для ndiezel
  post #17   ndiezel вне форума
Старый 29.01.2011, 21:27
ndiezel
Прохожий
Меню действий Спам Отправить сообщение для ndiezel с помощью ICQ Отправить сообщение для ndiezel с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Заинтриговал. То это что?
То - это то самое "высшее я".

Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #18   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.01.2011, 06:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Про "высшее я" уже сообразила. Я спрашивала, на что ты так загадочно намекаешь, когда говоришь про другие каналы от "шарика", кроме как на Сахасрару...
Ответить с цитированием
Аватар для ndiezel
  post #19   ndiezel вне форума
Старый 30.01.2011, 11:06
ndiezel
Прохожий
Меню действий Спам Отправить сообщение для ndiezel с помощью ICQ Отправить сообщение для ndiezel с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Про "высшее я" уже сообразила. Я спрашивала, на что ты так загадочно намекаешь, когда говоришь про другие каналы от "шарика", кроме как на Сахасрару...
Ну... Не знаю.
Может они тоже на сахасрару идут. Но не прямо, сверху, а как бы по бокам - охватывают по периметру голову.

Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #20   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 30.01.2011, 12:37
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
это скорее зависит от слоя который просматриваешь. На одном слое это монолитный поток мощный, на другом - тысячи канальчиков, на третьем - мощный канал, на четвёртом ещё что-то. На разных уровнях по разному проявляется.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)