Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Наше творчество
Аватар для Alpha
  post #211  
Старый 25.10.2010, 07:49
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Браво, Кэтти! Весьма и весьма...
Ответить с цитированием
Аватар для Бажен
  post #212   Бажен вне форума
Старый 26.10.2010, 00:14
Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯЯ начал чувствовать, значит я уже здесь. Мама, я тебя слышу. Ты только не переживай, твоё волнение передаётся мне. Я тебя не вижу, ты не видишь меня, но мы оба знаем, что у меня есть ты, а у тебя есть я. Ты думаешь, что мне здесь тесно? Это не так, мне здесь очень нравится. С тобой я чувствую себя защищённым. Не знаю, что ждёт меня там. Жду не дождусь, когда увижу тебя и папу. Моё сердце бьётся также, как и ваши. Я многое знаю о том, что вы чувствуете. Вы, наверное, большие. Такие большие, что сможете носить меня на руках. Когда-нибудь я тоже стану большим. Почему в вашей жизни столько боли и страданий? Мама, папа, вы же у меня сильные, вы же вправе всё изменить! Я вырасту и смогу вам помочь, только помогите мне вырасти. Вам со мной будет хорошо, вот увидите! Мама, прости, я не хочу причинять тебе боль, но мне пора. Я самый счастливый человек, это мой день, моё рождение.
Я ПРОСТО ХОЧУ ЖИТЬНа утро я открыл глаза и сделал такой глубокий вдох, словно он был последним в моей жизни. Нет, он не был последним, он стал первым, моим первым вдохом. Чтобы убедиться, что это не сон, я стал ощупывать тело. Неужели я жив? Я жив! Да! Моему счастью не было границ. Это было настолько прекрасно, что я начал вести себя словно ребёнок: бегать, прыгать, смеяться. Я, я, я благодарен Тебе, благодарен, проси меня, о чём угодно, я постараюсь Тебя услышать! Эта жизнь будет другой, я хочу всё изменить, я верну всё на свои места! Но, я так и не знал, с чего начать, поэтому просто упал на колени и заплакал. Раньше я никогда не плакал, больше я не хочу стесняться своих слёз, не хочу злиться, обижаться, бояться, хватит! Теперь у меня другие планы, я вернулся, чтобы научиться любить.
СТАРИКМожет быть внешне я и выгляжу старым, всё-таки возраст даёт о себе знать, но ум мой всё ещё молод. Как такое может быть, спросишь ты? Может, и очень просто. Каждому дано, но не каждый воспользуется. Ребёнок, взрослый, старик - один и тот же человек, одна жизнь. Кто-то сказал, что жизнь - это театр, и люди в нём актёры. Верно. Только каждый ли сможет сыграть свою роль, не использовать масок, а показать истинное лицо? Есть ли правила в этой игре, либо есть только хаос? Моё тело, словно цветок, вянет, но силы в нём не убавилось. Знаю ли я правила этой игры, спросишь ты? Знаю, каждый знает, с самого начала, просто подзабыл, ему постоянно что-то мешает вспомнить. Хотят ли вспоминать - дело другое. Простые истины открыты каждому: приходи, бери - всё дано. Я пришёл и взял. Нет, всё же меня привели и дали, но об этом потом. Вас волнуют вопросы "Кто я?", "Что я здесь делаю?", "Зачем?". С этого всё начинается, пациент идёт на поправку. Нашёл ответы? Поздравляю! Только держи их при себе постоянно, это важно! Именно это поможет тебе в жизни, и, может быть, ты действительно войдёшь в роль. А мой сценарий подходит к концу. Время готовиться к чему-то большему.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #213   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 26.10.2010, 00:34
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кэтти спасиб
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #214   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 26.10.2010, 04:14
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пух, снимаю шляпку
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #215   Кэтрин Кин вне форума
Старый 26.10.2010, 06:08
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И вам спасибо, мальчики)
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #216   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 27.10.2010, 16:50
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кэтрин Кин Посмотреть сообщение
И вам спасибо, мальчики)
Весны уже не слышен крик Зима берет свое начало И лето отдает концы ...или так:Трава под снегом.. утром.. мило.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #217   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 20.02.2011, 08:53
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чародейка Йеннифер из Ведьмака)Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Замаэль... (20.02.2011), Ира (21.02.2011), Мирддин (20.02.2011), Смоки (20.02.2011)
Аватар для Замаэль...
  post #218   Замаэль... вне форума
Старый 20.02.2011, 08:58
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И много времени уходить на создание такого чуда?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #219   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.02.2011, 09:04
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А чего она такая брутальная?
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #220   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 20.02.2011, 09:21
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Замаэль, от 4-5 часов до....
Лмао, а чем же она брутльна? Я вижу в ней женственность и грусть)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)