Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для СамкаБукваря
  post #291   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2011, 14:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Небольшая перекличка...СамкаБукваря, две поездки по местам силы и отдых на природе.Лама Чёрт, монитор в 24 дюйма.Замаэль, хорошие отношения с родителями.Лёша, бодрое настроение на год.Норм, жизнь.Илья, ноутбук.ShadowCard, полезные связи.Альфа, возможность сменить работу.Крылатик, связь с тонким миром.Водяной, социальный статус на два месяца.Кейсла, полгода игры в преф.Зима, устранение конфликта.Николай, посещение семинара.Бажен, ближайший заработок.
Наставник с турпоездкой за границу.
Не отписались, вроде, Замаэль, Крылатик, Николай, Бажен.
Наставник свою фигуру на доску поставил. Теперь надо мной прикалывается от скуки. :shame: Вернее, над моей фигурой... Не в плане фигурой (убила бы), а в плане игровой фигурой. :cry: Он совсем в другой стороне стола от основной массы играющих, сказалась разница в уровнях реальности.:shame: Я тоже далековато. Но не настолько. Короче, я наставнику ближайшая соседка. Относительно. Влипла. Абсолютно. Меня уже попросили массажик сделать его фигуре, и вообще, поучили, как не надо атаковать. Хорошо, фигуры шишки не набивают.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 07.06.2011 в 14:22.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (07.06.2011)
Аватар для vphil
  post #292   vphil вне форума
Старый 07.06.2011, 14:04
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хотел сказать, что, похоже, игра уже началась - в реале (даже у не совсем игроков ). Но, кажется, тут это уже не новость. Много событий с выходных, правда, самостоятельно созданных, а сейчас прямо в короткое время несколько неожиданных, подняло настроение совсем.

Последний раз редактировалось vphil; 07.06.2011 в 14:09.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #293   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2011, 14:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не, ну, вы поняли? К нам зритель пришел рассказывать, что мы играть начали. А нас-то и самих подтряхивает от наката.
Советую выделить пять минут на размышление о том, почему ваша реальность обладает именно такими характеристиками, как вы можете наглядно увидеть на своей клетке? Насколько ваша реальность вдалеке от ближайшего портала (источника силы)?.. Нравится ли вам окружающие сектора реальности? Ваша реальность истощает ману/возмещает ману/позволяет накопить ману? Вы сами выбрали такую реальность, или она просто оказалась доступнее других? Вы заперты в своем уголке реальности частично или полностью?.. Чешем тыковки.Vphil, ты просто поднабрал ману и ревизовал фигуры. Вот тут меня спросили, а можно ли использовать ману вне игры? А кто же вам не дает? Мы тут даже на полном серьезе обсуждаем среднесуточную потребность в мане...

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 07.06.2011 в 14:42.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #294   Замаэль... вне форума
Старый 07.06.2011, 14:55
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ОтчитываюсьКупил одну клетку. Она сама меня притянула (точнее, мое внимание). Если не показалось, то где-то ближе к центральной точке, на относительно далеком расстоянии от ближайших игроков. Рядом увидел клетку с чем-то, напоминающим воронку. Проассоциировалось с порталом и уже направил туда свою фигуру. При этом, возникли странные ощущения, словно я "купил" и ту клетку, куда направил фигуру. Все ли правильно?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #295   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2011, 15:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нормально всё, Замаэль. Ты тоже теперь в игре. С порталом разберись сам: если оттуда идет накат силы - то точно портал. А если есть дверь, и внутри джунгли - то тогда бонус от спонсора. А если внутри алтарь и спрятавшийся за колоннами зверь Норма - тогда точно - Храм. Норм, прости, что я тебя палю, но в храме ведь зона перемирия?.. Пацифизм, блин.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #296   Замаэль... вне форума
Старый 07.06.2011, 15:05
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По моему, все таки портал, т.к. "штырить" начало серьезно На счет джунглей, то виднеется что-то типа этого на расстоянии одной или двух клеток. ъУ меня ещё вопрос по клеткам. Клетка считается твоей пока твоя фигура её занимает, верно? А можно ли купить занятую клетку посреди игры и послать фигуру дальше? Сложнее ли будет фигурам соперников захватить купленную клетку, нежели просто удерживаемую твоей фигурой?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #297   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.06.2011, 15:07
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, Крылатик и Николай вроде бы отписывались. Николай просто описал фигуру и ждал, а Крылатик недавно ввела одну из "пыльных" фигур

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #298   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2011, 15:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Клетка считается твоей пока твоя фигура её занимает, верно?
Пока у тебя есть возможность пользоваться всеми ресурсами клетки невозбранно. Но, возможно, тебе придется защищаться, если кто-то другой вторгнется на пространство этой клетки.
Цитата А можно ли купить занятую клетку посреди игры и послать фигуру дальше?
Мона. Но не боишься потерять мобильность и увязнуть в ситуации?.. Думай сам.
Цитата Сложнее ли будет фигурам соперников захватить купленную клетку, нежели просто удерживаемую твоей фигурой?
Неизмеримо сложнее. Но ты все равно можешь вылететь из игры, если все фигуры будут биты, число купленных клеток тебе не поможет в этом случае.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Замаэль... (07.06.2011)
Аватар для Мирддин
  post #299   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.06.2011, 15:18
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Такое впечатление, что клетка, куда я иду ферзем - клетка индивидуальной ответственности.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #300   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2011, 15:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Начинайте высматривать свои ставки на столе. Можно попытаться их как-то защитить.ShadowCard, спасибо за инфу.
Добавлено через6 минут
Или меня глючит, или Норм уже катается на каком-то мини-динозавре, полученном от спонсора?..
Да и Наставник куда-то в сторону джунглей отваливался...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)