Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Связь с Душой
Аватар для Господин Минсу
  post #1   Господин Минсу вне форума
Старый 19.07.2011, 13:32
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Связь с Душой
Первый кодекс говорит о связи с Душой и когда я впервые наконец-то наладил с ним контакт - связь с Душой многократно усилилась и как мне тогда показалось я на пару секунд ее даже увидел...
Но вот ведь штука какая...в жизни возникают всякие ситуации то что то получаешь, то это теряешь и так уж вышло что связь с Душой ослабла. Медитации на первый кодекс вроде и помогают, но ... Есть ли какие нибудь ... медитации на усиление связи с Душой? и с Духом желательно...
И еще возникает вопрос - Уровень связи с Кодексами...они все время метаются...то почти до 100% доходят то падают...можно как то стабилизировать это? Какими способами?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.07.2011, 14:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тема подходящая. Народ, делимся опытом, кто по какой причине сваливался с высоких частот?.. И как обратно вскарабкивались?
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #3   Замаэль... вне форума
Старый 19.07.2011, 14:27
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Различные причины бывают. Первым делом на ум приходит "лень", если так можно сказать. На практике выглядит достаточно просто: поднялся, скажем, по первому кодексу, усилил связь. Дальше день-два наслаждаешься неописуемым родством со всем и вся, любовью и т.д. После, замечаешь, что стоит немного попрактиковаться, т.к. эффект ослабевает, уже "не торкает" так, как в первые дни. В итоге, в один день забываешь заняться собой и выходишь на недостаток энергии, который, в свою очередь, тянет ещё дальше вниз... Ещё бывает резкое противоречие себе, "несоблюдение правил кодекса". Входя в пространство кодекса, ты сам принимаешь его правила, начинаешь жить по ним. То, что гласит кодекс становится твоими принципами. А потом появляется жизненная ситуация, которая заставляет тебя подумать или поступить иначе. Поступить так, как ты не должен себя вести соответственно с кодексами. Это и выбивает... Но такой сценарий, как мне кажется, говорит о том, что изначально не достаточно вошел в пространство кодексов.
Добавлено через30 секунд
Вот, больше причин пока не могу найти...

Последний раз редактировалось Замаэль...; 19.07.2011 в 14:30.
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #4   Господин Минсу вне форума
Старый 19.07.2011, 14:30
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дим, ты начал верно...у меня так же - сначала "торкало" птички поют, травка зеленеет, Душа внутри так и цветет, если можно так выразиться. А потом так уже не торкает. Вот последние несколько дней странное ощущение, я как будто и чувствую Душу, но..."не торкает" ...

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #5   Замаэль... вне форума
Старый 19.07.2011, 14:39
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Первым делом на ум приходит "лень", если так можно сказать
А выкарапкиваться из этой ситуации чаще всего мне помогает внешний толчек. Что-то происходит, что отчетливо дает понять - так дальше нельзя. Пора, в конце-то концов, взяться за себя, остепенится и расти, а не заплывать дальше "энергетическим жиром".
Добавлено через2 минуты
Касательно первого кодекса (на счет остальных не уверен).
Долгое просиживание за компьютером опускает на нижние частоты как на скоростном экспрессе. Нет, серьезно. Достаточно недельку-другую просиживать за компьютером 70% своего бодрствующего времени, как с печалью в глазах обнаруживаешь себя некой "тряпочкой", которая то и делает, что ест да спит. К слову, компьютер вообще страшная штука...
Добавлено через2 минуты
Чтобы выбраться из этой западни, лучше всего, как по мне, уделять внимание праническим энергиям. Любые практики с дыханием быстрее всех восстанавливают в этом случае. А так же стоит побольше употреблять воды. Желательно, чистой, предварительно очищенной и "обработанной" энергетически

Последний раз редактировалось Замаэль...; 19.07.2011 в 14:42.
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #6   Господин Минсу вне форума
Старый 19.07.2011, 14:40
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дим, мне аж смешно стало- сам себя цитируешь

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #7   Замаэль... вне форума
Старый 19.07.2011, 14:41
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это чтобы человек сразу понимал о чем речь. Куда проще сцитировать, чем писать заново
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #8   Господин Минсу вне форума
Старый 19.07.2011, 14:42
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пожалуй, а если дело не в количестве энергии?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #9   Замаэль... вне форума
Старый 19.07.2011, 14:44
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хи-хи, тогда в качестве
Добавлено через1 минуту
Знаешь, мне вот приходилось наблюдать за собой, что время от времени в моменты "уныния" я обладаю большим запасом энергии, нежели в дни, когда я "полон сил".
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #10   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 19.07.2011, 14:45
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Народ, делимся опытом, кто по какой причине сваливался с высоких частот?.. И как обратно вскарабкивались?
Кидает вниз чаще всего при потерях энергии из-за глюков. Чтоб подняться мне нужно восстановиться. Далее урезать употребление нецензурной лексики, медитация на табличку первого кодекса, раппорт с природой.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)