Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Norm
  post #1061  
Старый 15.09.2011, 20:41
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Люби меня таким, какой я есть?
По-моему всё-таки утрируешь. Стремишься подогнать всё под более менее понимаемый и узнаваемый шаблон. Защитная реакция, чтоли такая, хз.
Добавлено через56 минут
Медаль за "якобы" (делает пальчиками) "контролируемую дуру форума" как раз из этой серии.
Аватар для Ира
  post #1062  
Старый 15.09.2011, 21:17
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
И, похоже, Ягуар прав, вместо своего прихватил чужое.
Азбука, "прихватил чужое" - это моё. Сегодня вернулась в сон, в котором это все произошло, и постаралась забрать свое, у меня получилось или нет? Я эээ в недоумении, потому что сон был мой, и я совсем не поняла что у меня что-то забирают, значит ни капельки не понимаю что происходит, в руке которую он забирал от меня, как мне казалось, ничего не было. Если не получилось, то подскажи хоть как она выглядит эта самая моя часть...
Спасибо!
Аватар для А́йвенг
  post #1063   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 16.09.2011, 11:56
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснился сон, что собираюсь переезжать и осматриваю вероятную квартиру. Полностью пустая, чистенькая, светленькая, возле леса. К чему это, Азбука?

Последний раз редактировалось Айвенг; 16.09.2011 в 12:06.
Аватар для Ягуар
  post #1064   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 16.09.2011, 11:58
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ребенку приснилось что дядя хочет топором (большим) отрубить ему голову - ребенок спасся.гм. к чему бы это. - первый раз его сон слышу после
пробуждения.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1065   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.09.2011, 12:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата По-моему всё-таки утрируешь. Стремишься подогнать всё под более менее понимаемый и узнаваемый шаблон. Защитная реакция, чтоли такая, хз.
Нет. Просто вспомнила одного своего знакомого... Он мне крови попил. Защитная реакция? Возможно. Мне такого второго кровососа нинада.
Цитата Медаль за "якобы" (делает пальчиками) "контролируемую дуру форума" как раз из этой серии.
То есть, ты намекаешь, что я неконтролируемая дура форума?.. *невинно интересуется*
Добавлено через1 минуту
Цитата Азбука, "прихватил чужое" - это моё. Сегодня вернулась в сон, в котором это все произошло, и постаралась забрать свое, у меня получилось или нет? Я эээ в недоумении, потому что сон был мой, и я совсем не поняла что у меня что-то забирают, значит ни капельки не понимаю что происходит, в руке которую он забирал от меня, как мне казалось, ничего не было. Если не получилось, то подскажи хоть как она выглядит эта самая моя часть...
Это не какая-то физическая часть тебя, это один из элементов, составляющих твою уверенность в собственных силах. Ты вернула почти все свое, остались крохи...
Добавлено через3 минуты
Цитата Приснился сон, что собираюсь переезжать и осматриваю вероятную квартиру. Полностью пустая, чистенькая, светленькая. К чему это, Азбука?
Кажется, это то же, что и Дашки - исполнение желания во сне.
Цитата ребенку приснилось что дядя хочет топором (большим) отрубить ему голову - ребенок спасся.гм. к чему бы это. - первый раз его сон слышу после пробуждения.
Аттавизм. Так иногда получается, если ребенок живет в полной безопасности и комфорте - во сне за ним кто-то может гоняться, так срабатывает инстинкт самосохрания, требующий от малыша собранности и бдительности.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (16.09.2011), Ира (16.09.2011), Ягуар (19.09.2011)
Аватар для Замаэль...
  post #1066   Замаэль... вне форума
Старый 16.09.2011, 13:40
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Недавно снилось, что я рассмеялся с речи проповедника (коей на самом деле был одержим демоном, но никто кроме меня этого не замечал). Его фраза: "Вероятно, возвращение души могло вызвать у него коньюктивит" рассмешила до умиления! Хохотал я даже в тот момент, когда этот же священник приставил мне нож к горлу и стал говорить, что я уже неоднократно смеюсь ему в лицо и "ты что, и в правду думаешь, что тебе это так сойдет с рук?". На что я ответил "конечно сойдет", с легкостью убрал нож от себя (созерцая его удивленное лицо) и встал.
Что это за сон такой?
Аватар для Norm
  post #1067  
Старый 16.09.2011, 15:04
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
То есть, ты намекаешь, что я неконтролируемая дура форума?..
Не ищи скрытый смысл там, где его нет. Я намеренно избегаю намёков и двухмысленностей.Добавлено чепез 378 минут 54 секундыВпрочем не всегда

Последний раз редактировалось Norm; 16.09.2011 в 19:33.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1068   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.09.2011, 19:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Что это за сон такой?
С каким-то эгром пересекся. Вспоминай символы из сна.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Замаэль... (16.09.2011)
Аватар для Ира
  post #1069  
Старый 17.09.2011, 20:28
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Это не какая-то физическая часть тебя, это один из элементов, составляющих твою уверенность в собственных силах. Ты вернула почти все свое, остались крохи...
Спасибо Я на проверку по поводу крох Намеревалась отдать Норму его части, но не сильно, для проверки, и можно ли такое делать? Азбука, по каким причинам теряем свои части личности? На что нужно
обращать внимание, что бы такого не случалось. В совместных сновидениях это частая проблема, все дело в опыте, да?
Аватар для СамкаБукваря
  post #1070   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.09.2011, 22:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я на проверку по поводу крох
Всё вернула.
Цитата Намеревалась отдать Норму его части, но не сильно, для проверки, и можно ли такое делать?
Да, можно. Отдала немножко, но не все.
Цитата Азбука, по каким причинам теряем свои части личности? На что нужно обращать внимание, что бы такого не случалось. В совместных сновидениях это частая проблема, все дело в опыте, да?
Понимаешь, мы захватываем части живого тумана другого человека, если нечаянно задействуем их в создании собственных образов желаемого. При достаточном количестве маны, образы структурируются и часть человека, застрявшая в них - не может высвободиться. Думаю, проблема в недостаке осознания, который не позволил четко отличать свои энергии от чужих. Когда захватывают наши энергии вместе с "творческими силами" - происходит то же самое. Просто тут мы уже - потерпевшие.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)