Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для Вадим
  post #1901   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 22.01.2012, 14:36
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Что же... Пришло время принять окончательное решение. Это - Вадим. Поздравляю . Получай приз - "ожерелье королевы".
Спасибо! За сутки до нашего выхода расставлял ловушки для фигур желтых. Пользовался одним глючком. Ловушки по моей задумке должны были парализовать пару фигур желтых, что могло облегчить нашу борьбу с ними. Было несколько ловушек. Вот не знаю получилось ли расставить.
А может они и сработали с запозданием и Тардис без труда вынес Желтых.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #1902   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.01.2012, 15:01
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот думаю: а могло ли быть затормаживание, что я на нынешней работе нахожусь "на честном слове"? Т.е. работаю там только потому, что дал слово не увольняться?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1903   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.01.2012, 15:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, красивая игра! В немом восторге. Минимум затрат - максимум эффекта. Жаль, что это наводит на печальные мысли. Я вот думаю, ты в реале каждый день проходишь через такую полосу препятствий, что ловушки на столе для тебя детская забава?..Доктор, у тебя игра поначалу не заладилась. В первый день ты с подозрительностью параноика присматривался к собственной команде, не поворачивался к ним спиной... Потом расслабился. И стал пытаться действовать за всю команду в одиночку. Но это оказалось крайне неэффективно для тебя лично и для команды в целом. Думаю, что исход игры решался именно на этом этапе - критическая точка. Если бы ты не смог вписаться в команду, то Тардису бы никогда не стать победителем игры "Атлантида". Ты вписался. Просто перестал изображать что-то из себя и принялся действовать последовательно и четко, взяв на себя часть обязанностей в команде. Хороший исполнитель! "Исполнителями" среди игроков называют тех, кто умеет отбрасывать лишние эмоции и терзания, выбирать оптимальные пути к решению задач и находит невероятно действенные, хоть и совершенно необычные для зрителя средства. В общем, Исполнитель - характеристика, которую сложно заработать на столе. Что-то вроде профессионального статуса. Задумано - исполнено. Понимаешь?Смоковница. Танк мой разлюбезный. :shame: Воля и напор, но без целеустремленности. Такое ощущение, что в игру ты пришла чисто позырить на представление. В ход действия которого можно в любой момент вмешаться и выстроить действие по своему. А потом снова занять место зрителя в первом ряду. Глюк с целеустремленностью мне не понятен. Волевые люди обычно знают, чего хотят. Может: а) ты знала, чего хочешь, раньше, а теперь разочаровалась; б) ты всегда знала только чего не хочешь... избавившись от того, что раздражало, ты угомонилась. Тебе на самом деле больше не к чему стремиться? Заметь, ты несколько сдерживала инициативу других игроков желтой команды, но своей инициативы в полной мере так и не проявила. Ты дала своей команде силу - и только.Николай, выглядит так, будто ты ничего особого в игре не делал, к исполнителю у вас была ближе Хорса. Но поверхностный взгляд иногда может ввести в заблуждение. На деле ты устанавливал и поддерживал баланс/равновесие, создал массу компромиссов и соглашений, которые позволили избежать лишних потерь не только вам с Хорсой, но и желтым, и Тардису. У меня от твоей игры остались наилучшие впечатления. Недочетом у тебя было то, что не очень получается играть в таком стиле с противниками вроде Норма - откровенно враждебными и не пойдущими на соглашения, которые еще после этого были бы и выполнены. Иными словами, тех противников, которые играют на выведение ситуации из равновесия и провокации. Увы, нетерпеливая и самоуверенная Хорса против таких противников тоже оказалась не сильна... В целом, очень интеллигентная игра. Для джентельменов.
Цитата а могло ли быть затормаживание, что я на нынешней работе нахожусь "на честном слове"? Т.е. работаю там только потому, что дал слово не увольняться?
В смысле, работаешь, делая этим одолжение миру?.. Даааа... что-то в этом есть. Хотя в косвенном смысле. Глюк игры у тебя заключается в том, что ты ожидаешь неких условий, чтобы проявить свои способности и таланты, вместо того, чтобы проявлять их здесь и сейчас. А это - не совсем тоже самое, что твоя работа в настоящий момент. Хи-хикс, перестав думать за начальника, ты не стал думать вообще, ожидая времени, когда сам станешь начальником и уже можно будет думать и действовать в полную силу?..
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (22.01.2012), Визирь (22.01.2012), Лютый Жолудь (22.01.2012), Мирддин (22.01.2012)
Аватар для Мирддин
  post #1904   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.01.2012, 16:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что-т в этом есть. Проявлять себя на нынешней работе не вижу смысла, так как вершина карьеры там возможной - это грузчик-комплектовщик. А они по деньгам получают не в разы больше, а перерабатывают - в смены больше. На другую должность, куда мне хотелось бы - меня точно не переведут. Поэтому не вижу смысла что-т делать сверх того, что от меня требуют.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #1905   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 22.01.2012, 17:37
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вадим, красивая игра! В немом восторге. Минимум затрат - максимум эффекта. Жаль, что это наводит на печальные мысли. Я вот думаю, ты в реале каждый день проходишь через такую полосу препятствий, что ловушки на столе для тебя детская забава?..
Ну.. Я почуствовал сражение в реальности только в борьбе с желтыми. По крайней мере как мне кажеться. У меня стало получаться играть по той схеме, что ты говорила. Т.е. ассоциировался с фигурой ходил с мыслью атаки фигурых желтых, смотрел на реальность появилась какая то сложность значит столкновение. Стало более интересно. Потом были сложности такие как обычно в моей жизни, но был плюс было много энергии. вечером узнал, что оказывается Тардис подключился к атакам. А первую часть игры я просто отдыхал скорее ))) Да и в конце не сильно напрягался когда энергия есть все ладиться. Но это первая моя игра мож, я чего и не так понял вообще... Вообще мысли путаются об игре...
Мало чего я осознавал к сожалению.
Еще вся игра была больше похожа на череду проработочек благодаря которым я отрыл очень много своих глючков.
Добавлено через1 час 18 минут
А игра ж еще не окончена, еще сновиденный этап
Ответить с цитированием
Аватар для Бажен
  post #1906   Бажен вне форума
Старый 22.01.2012, 17:50
Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, хотел бы тоже узнать твоё мнение о моём поведении на данном этапе игры.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #1907   Замаэль... вне форума
Старый 22.01.2012, 17:50
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самчик, интересно узнать свои ошибки. Расскажи их пожалуйста. И ещё вот что интересует...
Когда на столе осталось 4 команды вместе со мной, я принял решение отойди по-тихому в подвал и пересидеть там некоторое время. Но, почему-то, не получилось. Почему? И ещё я, как мне казалось, заполучил карту подвалов в самом конце. И увидел на ней, что входов и выходов из подвала было более одного. Что-то типа системы катакомб. Так ли это?
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #1908   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 22.01.2012, 17:50
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне вообще показалось, что Фиолетовые ни разу не напряглись за всю игру. Прокатились по ней как сыр по маслу, хехе ))
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #1909   Замаэль... вне форума
Старый 22.01.2012, 17:52
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А так же не выходит с головы такой момент: все дни, которые с моей стороны шла атака на Норма, я наоборот старался прекратить бой и дать ему шанс выйти дальше. Почему, все же, атака продолжалась?
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #1910   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 22.01.2012, 17:58
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Замаэль... Посмотреть сообщение
Самчик, интересно узнать свои ошибки. Расскажи их пожалуйста. И ещё вот что интересует...
Когда на столе осталось 4 команды вместе со мной, я принял решение отойди по-тихому в подвал и пересидеть там некоторое время. Но, почему-то, не получилось. Почему? И ещё я, как мне казалось, заполучил карту подвалов в самом конце. И увидел на ней, что входов и выходов из подвала было более одного. Что-то типа системы катакомб. Так ли это?
Сныкаться ты может и сныкался, но, по-моему, при этом, ты стал партизанить на нашей территории и кажется на территории жёлтых. Помню, очень хотел поссорить тебя с фиолетовыми, ибо ну достал. Ну и кого-то фиолетовым нужно было отдать, я прям чувствовал, что долго они без дела сидеть не будут. И мне очень не хотелось, чтобы их целью стали мы
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)