Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Взаимоотношение полов
Аватар для СамкаБукваря
  post #491   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.03.2012, 15:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А ты чего взбесилась-то?О-кей, народ, простите, больше никому не предлагаю поучаствовать в обсуждении.
Тебя не устраивают мои интерпретации - предложи собственные, раз тебе виднее. Я просто даю понять, что все эти "сеансы видения шариков" бессмысленны без последующего анализа. :k3177:
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #492   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.03.2012, 15:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ламус, я могу вообще отсюда уйти, ок?
Ок. И что? Одолжение? Угроза? Пиши как хочешь, только потом не удивляйся, что я буду редактировать твои посты или ограничивать в правах.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #493   Замаэль... вне форума
Старый 11.03.2012, 15:24
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ты считаешь, что я тоже могу что-то видеть, но блин я не вижу!
Счастливая жена, то, что ты не видишь - не страшно. По крайней мере, не на столько страшно, как кажется из твоих сообщений. Что, если тебе попробовать все воспринимать тактильно или на слух?
Цитата В эти все симороны, визуализации, аффирмации, фильмы секрет, бумага с наклеенными картинками, ерунда, проходила я это все
Отчаялась, чтоли? Прости, но в моей голове эта фраза прозвучала именно так. Словно ты уже все перепробовала, но ничего не помогало. Точнее, не давало ожидаемого результата.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #494   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 11.03.2012, 18:08
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я короче не знаю как это выразить, но я твои чувства понимаю. Прими пожалуйста мою безмолвную поддержку 2
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #495   Замаэль... вне форума
Старый 11.03.2012, 19:36
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата И как я услышу цвет шарика?
Не так и сложно, честно. Для каждого цвет будет звучать свойственно и уникально. Но что-то общее все равно есть во всех цветах и для всех людей. Самый простой пример - ноты.

Если совсем тяжело, то попробуй так

Сперва, найди, например, в интернете цвета чакр. Именно цвета - и все. Всмотрись в них и постарайся нащупать что-то внутри себя, что-то, что ассоциируется у тебя с этим цветом: какое-то детское воспоминание, фильм, блюдо... что угодно! После, постарайся отследить что за звуки напоминают тебе об этой ассоциации. Например: звук летнего дождя, который запомнился с самого детства; мелодия в любимом моменте фильма; шипение мяса, готовящегося на плите.
Так, когда ты будешь сталкиваться с каким-то цветом, старайся услышать один из звуков (якорей), что нашла для себя.
А со временем тебе удастся слышать все более точные звуки, соответствующие действительности, а не твоим ассоциациям. Ты нащупаешь уникальное звучание не только каждого цвета, но и любого другого явления, которое только может произойти. Пример навскидку:Красный: треск костра, барабаныОранжевый: мелкий "слепой" дождь, бьющийся в стеклоЖелтый: горнЗеленый: флейта, колыхание деревьевГолубой: приятный и легкий "небесный" звонСиний: шум прибояФиолетовый: порывы ветра

Последний раз редактировалось Замаэль...; 11.03.2012 в 19:50.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #496   Замаэль... вне форума
Старый 11.03.2012, 20:55
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата у меня точно нет слуха
Не обязательно именно слышать. Я просто хочу сказать, что кроме, непосредственно, видения образов есть и другие способы получать информацию.
Цитата мне кажется, что это на уровне докторской
Может быть. Так почему бы эту докторскую не защитить?
Цитата Как тебе мой аватар?
Скорее всего, ты ставила его под настроение, которое у тебя было. Как-то он выражает те чувства...Хотя сейчас, по моему, твое настроение изменилось. В лучшую сторону, разумеется.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #497   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.03.2012, 07:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата да нет, у меня стабильно отвратительное настроение, оно не зависит от упражнений, аватаров и прочего
Да, ты просто упрямишься, решила, что будешь страдать - и точка! Не только не пытаешься выйти из этого состояния, но даже всячески этому препятствуешь.
В тесте с шариком, может, попробуем подойти с другой стороны? Я посканирую, а ты попытаешься расшифровать?Красный - нет контактовОранжевый - нормальноЖелтый - грязный, замутненный цвет с обоих сторон, но с его - большеЗеленый - перепутаны частоты, выглядит совсем голубымГолубой - источнченная, исчезающая связьСиний - нет контактовФиолетовый - яркий цвет и мощная связьP.S. - видишь, нет особой разницы между твоими результатами скана и моими. И после этого ты будешь продолжать утверждать, что у тебя ни фига не получается? Это что, мания величия ничтожества? :k3135:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #498   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.03.2012, 12:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ты просто упрямишься, решила, что будешь страдать - и точка!
Цитата Самка, не я так решила, таковы обстоятельства и зависит не от моих хотелок и желаний.
А вот тут я с тобой НИ-КОГ-ДА не соглашусь! :k3167:Мы не выбираем обстоятельств, в которых оказались, но мы выбираем, как нам реагировать на эти обстоятельства.
Цитата красный - физическая сила-ничего нет совместного, ни общего дома, совместных покупок, совместных движений куда-то
Скажем, красный - физический уровень (уровень физического тела). На физическом уровне у вас контактов нет, вы не встречаетесь и т.п.*
Цитата оранжевый - сексуальность-----здесь я не понимаю, по сути должно быть ноль
Почему должно? Это уже не физический уровень, а уровень энергии. Даже люди, которые не видятся, могут обмениваться сексуальными энергиями. Вероятно сохраняется раппорт, связь на уровне оранжевой чакры.
Цитата *желтый - воля------если с его стороны больше загрязнено, когда темнее, это же доминирование?
Доминирование - желтый цвет. А грязно-желтый - это заморочки с доминированием. Возможно, ему хотелось играть более значимую роль в ваших отношениях, возможно, он хотел признания авторитета.
Второй вариант, когда грязный цвет скрыт где-то снизу или внутри - скрытое манипулирование, как ответ на нереализованное желание власти и доминирования.
Цитата зеленый - чувства--------------эмоции, любовь, а голубой-общение, самовыражение, если замена цвета, можно сказать что и голубого нет)
Люди не так уж редко подменяют понятия "общение/самовыражение" и "любовь". То есть, если в общении с кем-то удается самовыразиться и почувствовать себя удовлетворенным, то человек может решить, что это и есть любовь, особенно, если мало опыта в таких отношениях, не с чем сравнить. Или другой вид такой подмены. Если человек проводит время с любимым(-ой), он может считать, что оно ему нужно для самовыражения, а не для того, чтобы просто наслаждаться чувствами.
Цитата голубой - общение, ну его нет
Истончающаяся связь показывает, что вам больше не обязательно говорить друг с другом, вы привыкли жить без того, чтобы выговариваться, когда вместе. Теперь, встреться вы даже, может обнаружиться, что говорить стало не о чем.
Цитата синий - видение --------------идеи-по нулям
Ну, да, общих идей тоже уже не осталось
Цитата *фиолетовый - интуиция (яснознание) -----------и здесь не понимаю, зачем нам она, смысл
Это духовный либо магический уровень. И вот магически вы связаны накрепко. Либо духовно спаяны. Это очень мощный взаимный обмен энергией, образами, состояниями.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (13.03.2012)
Аватар для Norm
  post #499  
Старый 13.03.2012, 20:45
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Магические проблемо-заморочки решаются магическими способами, физические - физическими, а психологические - психологическими соответственно. Нет смысла в этом обсуждении коли никто не намерен забивать молотком шурупы, а отверткой заворачивать гвозди. Клин вышибают клином и никак иначе.
Здесь не стоит магического вопроса, это вопрос мироощущения и психологии личности. Это не то с чем можно справиться в одиночку. Нужен соответствующий "специалист", который сможет понять, оказать поддержку и помочь выкарабкаться, чтобы всё стало гуд.

Последний раз редактировалось Norm; 13.03.2012 в 20:49.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #500   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 13.03.2012, 21:54
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Счастливая жена, ответь себе: за что ты себя ненавидишь настолько, что ничего не хочешь менять в своей жизни?

Добавлено через1 час 3 минуты
Самочка, я вот не разберусь: а почему меня так сильно цепляют посты Счастливой Жены? И вот есть желание ей отвечать вопреки её желанию не слышать меня. Насколько это нормально, а насколько - нет? И в чем причины таких реакций?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)