Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Подселенцы и прочие квартиранты
Аватар для Blues
  post #31   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 02.04.2012, 12:15
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Заснула с ФВ в обозначенной точке. Получился сон слегка напоминающий описанный выше. Тоже толпа, но люди малознакомые, скорее по смыслу - знакомые знакомых. И не пускали меня домой у себя из гостей.. :k3178: А это что значит?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #32   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 14.04.2012, 20:26
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо,Азбука, за практику А вот интересно, отпечатываются ли в нашей личности сущи тонкого плана? Общение с ангелами и Богом (я имею ввиду молитву)?
Цитата Вадим, неприятный случай, каким-то образом у тебя мультиплицировались персоналии.
Это возможно, если одна из твоих персоналий создавала новые отпечатки без твоего ведома и контроля. Другой неприятный вариант: мы иногда ухитряемся создавать отпечатки своих страхов и огорчений в виде несуществующих (выдуманных) личностей. Я строю такие предположения, потому что после устранения корневой персоналии все вложенные в нее тоже уходят.
А я вообще не знаю устранил ли я вообще хоть одну персоналию. И кто она корневая персоналия? И вообще нужно ли персоналии устранять, ну если это не страхи канечно, страхи то не нужны их устронять - это понятно )))Только лишь заметил что бываю словно людьми которых знаю. И даже начинаю глюки разгребать, а потом это уходит куда то точнее не куда то, а в окружающих т.е. персоналия не исчезает а переходит к другому человеку :k3181:

Складывается впечатление словно так можно понять что то больше взглянуть на мир с разных позицый. Иначе все однобоко было бы как то.
Но, блин, принять мне это все сложно как то... Вот не нравиться мне это... :k3120:

Последний раз редактировалось Вадим; 11.06.2012 в 18:12.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #33   Замаэль... вне форума
Старый 14.04.2012, 20:48
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А вот интересно, отпечатываются ли в нашей личности сущи тонкого плана? Общение с ангелами и Богом
Если не ошибаюсь, в каббале есть момент, где говорится, что человек может стать Богом, "прикоснувшись" к нему.
Более того, что это и есть целью его развития.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Замаэль... за это полезное сообщение:
Вадим (15.04.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #34   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.04.2012, 21:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Со смещениями пока не ладится, но вот полтора суток на работе дали прикольное состояние, позволяющее глубже копнуть внутри себя. Приколы закончились, когда возник вопрос на грани помешательства(которую, я надеюсь, не переступил))): а есть я, или меня нет? Это ведь- ненормально? И вообще, каким образом можно себя правильно идентифицировать?
Это нормально. Пока ты себя спрашиваешь, есть ли ты - ты есть. Ты и есть тот, кого волнует этот вопрос.
Цитата Я сегодня приснила, что вселилась в чужой дом, хозяева - мать и две дочери, восточного типа в черных платках... они жмуться и что-то такое, типа кто вы и что надо....
А я - сижу улыбаюсь.. ни тени смущения от того, что в чужом доме незваной гостьей......и говорю - вы мне так нравитесь, особенно вот эта девочка, такая красивая, я на нее любоваться буду...
Угум-с... такая гипотеза, ты сама себя отпечатала, создала что-то вроде резервной копии себя. Чувство утраты самой себя?.. Теоретически возможно. Попробуй разобраться в этом, попробуй поискать, нет ли в тебе второй тебя.
Цитата Вижу только персоналию деда. АзБука, правильно? Или еще есть?
Есть и другие отпечатки, но они бледные и нечеткие... Как призрачные тени. Недоформированные персоналии.
Цитата Получился сон слегка напоминающий описанный выше. Тоже толпа, но люди малознакомые, скорее по смыслу - знакомые знакомых. И не пускали меня домой у себя из гостей..
А это что значит?
Ага, они и есть - иллюзии и призраки персоналий.
Цитата А вот интересно, отпечатываются ли в нашей личности сущи тонкого плана? Общение с ангелами и Богом (я имею ввиду молитву)?
Если человек способен на создание отпечатков такого уровня, то да, это возможно. Всё зависит от уровня развития человека.
Цитата А я вообще не знаю устранил ли я вообще хоть одну персоналию. И кто она корневая персоналия? И вообще нужно ли персоналии устранять, ну если это не страхи канечно, страхи то не нужны их устронять - это понятно )))
Персоналии можно и нужно устранять, если они приносят вреда больше, чем пользы.
Самый странный, парадоксальный и действенный способ устранения персоналии: научиться у нее всему, что представляет для тебя ценность. И персоналия станет не нужна, свернется сама собой.
Цитата Складывается впечатление словно так можно понять что то больше взглянуть на мир с разных позицый. Иначе все однобоко было бы как то. Но, блин, принять мне это все сложно как то... Вот не нравиться мне это...
Тебе просто не хватает опыта.
В некоторых линиях преемственности от Учителя к Ученику передаются ...персоналии магов, живших в давние времена. Этакие советчики, эксперты и учителя, которые всегда с тобой. Их число может доходить до сотни. Всю эту толпу магов берегут, о них заботятся и копируют их в мозги преемникам, создавая зачастую и копию себя самого. И знаешь, Вадим, считают, что нести в себе всю эту толпу - мегакруто. :k3144:
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (24.04.2012), Велена (25.04.2012), Мирддин (23.04.2012), Смоки (24.02.2023)
Аватар для Вадим
  post #35   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.04.2012, 06:29
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ватет да.. сразу вопрос, будешь ли раздавать какие нибудь интересные копии для усиления личности? )))
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #36   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.04.2012, 11:49
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, мой опыт в данной сфере: вошел. Увидел только двоих. Попробовал соединить через установление контакта. Вроде получилось. Потом выразил намерение увидеть ВСЕХ. Ну и увидел... Блин, что это за чуть ли не тысячная толпа и откуда она там взялась?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #37  
Старый 24.04.2012, 13:47
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Телек смотрел? Книжки читал? Радио и сигналы из космоса принимал в течении жизни? Велкам.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #38   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.04.2012, 14:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата сразу вопрос, будешь ли раздавать какие нибудь интересные копии для усиления личности? )))
Какой неконкретный вопрос! Какую личность хочешь ты?..
Цитата Потом выразил намерение увидеть ВСЕХ. Ну и увидел...
Может, ты увидел действительно ВСЕХ. Включая нечеткие и случайные отпечатки. Они могут и не тнуть на собственно персоналии - просто оттиски, тени...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (24.04.2012)
Аватар для Мирддин
  post #39   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.04.2012, 14:24
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Какой неконкретный вопрос! Какую личность хочешь ты?..
А можно заказать? А любую? :shame:

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #40   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.04.2012, 19:27
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сильную личность щас перечислю а ты по опыту посмотришь мож можно и в одну две объединить? Хочу и солярного типа и лунарного.Хотел бы мага сновидца, мага алхимика, либо прошедшего большой путь ))еще личность человека близкого к душе и богу снявшего барьеры. Личность успешного бизнесмена точнее интересуют такие качества как умение управлять собой, своим временем, умение планировать и добиваться успеха. К сожалению не могу назвать конкретных имен ибо не знаю таковых. Еще все это можно было бы разбавить благородным безстрашным войном )))) Хотел бы заиметь такиих вот советчиков в своем внутреннем мире и у них научиться и перенять опыт.
Губу не сильно раскотал? Или нужны конкретные имена фамилии?
Добавлено через47 минут
Можно ли выделить участок энергетики где находится личность человека и отпечатки соответственно? Область
Шеи?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)