Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мужская суть
Аватар для Мирддин
  post #171   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.12.2012, 12:41
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Возможно, твои стратегии заработали бы вчетверо сильнее, если бы ты меньше перенапрягал тело.
Самочка, и не только тело. Я просто привык по жизни всего себя вкладывать в процесс. И вот пробую снизить напор энергий. Есть ли какие-либо методы для настройки "не больше и не меньше"? И возможно, что из-за таких напоров мне после утренней зарядки спать хочется?
Кстати, Самочка, с кристаллом ведь, надеюсь, не нужно ничего снижать?

Добавлено через 6 минут
Самочка, а связано ли то, что я не правильно направляю силы и постоянно не высыпаюсь? При чем, если ложусь раньше полуночи, то заснуть тяжело, а утром - проснуться тяжело...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #172   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.12.2012, 14:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
Есть ли какие-либо методы для настройки "не больше и не меньше"?
Просто используй принцип разумной достаточности. Вот представь экстренную ситуацию, ты не знаешь, что тебя ждёт в следующую минуту, чем экономнее ты тратишь силы, тем надольше тебе их хватит. Значит, разумность затрат повышает твои шансы на выживание?.. Логично?
Другой пример, сравни свою силу с деньгами. Если ты в день зарплаты потратишь всё, то как ты потом будешь выкручиваться?.. Если рассчитаешь расходы точно, то дотянешь до следующей получки нормально. А если проявишь сообразительность и практичность, то ещё сможешь отложить что-то на чёрный день.
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
И возможно, что из-за таких напоров мне после утренней зарядки спать хочется?
Да, вполне возможно.
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
Кстати, Самочка, с кристаллом ведь, надеюсь, не нужно ничего снижать?
Создавать кристалл надо на высокой мощности, а пользоваться им так, как тебе будет комфортно.
Цитата
Сообщение от Гамбит Посмотреть сообщение
Самочка, а связано ли то, что я не правильно направляю силы и постоянно не высыпаюсь?
Не исключено и такое.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 15.12.2012 в 14:39.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (15.12.2012), Наруто Узумаки (29.12.2012)
Аватар для Визирь
  post #173   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 15.12.2012, 15:04
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Q. - Насколько я реализовал себя в социуме?
A. - 36%

Q. - Насколько я реализовал себя в практиках?
A. - 7%

Верно?
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #174   Махаон вне форума
Старый 16.12.2012, 17:04
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да уж, глюки вылазят) Недавно обнаружил глюк, разделяющий практики и "реальную жизнь") как полярности. Уже вижу, какие ресурсы за ним прятались
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #175   Замаэль... вне форума
Старый 16.12.2012, 17:31
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Господа ведущие, скажите, а почему я ощущаю, словно сам принимаю участие в этом эксперименте?

Вот на днях, например, уловил в себе то, что мешает накапливать и приумножать денежную энергию.

Добавлено через 1 минуту
Да и процессы странные наблюдаю в себе в последнее время (где-то за неделю до начала эксперимента).
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #176  
Старый 16.12.2012, 17:49
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дорогая передача, у меня уже неделю ухо чешется, скажите пожалуйста, чего это оно ?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Аватар для Махаон
  post #177   Махаон вне форума
Старый 16.12.2012, 18:00
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Amenphotep Посмотреть сообщение
Дорогая передача, у меня уже неделю ухо чешется, скажите пожалуйста, чего это оно ?
-А мыть Вы не пробовали?
-О! А что такое "Мытьвы"???
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #178   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.12.2012, 18:04
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересная ситуация получается на работе. Перестал махать транспарантами, начал наблюдать. Так на той фирме, куда я устроился, начальница отдела вообще всех подсознательно давит и выдавливает либо с фирмы, либо (если новички) вообще из бизнеса (аренда квартир). Просканировал ситуацию в другом отделе (продажи). Так там глава отдела наоборот курсы для своих устраивает, развивает отдел.
Мое мнение: отдел аренды либо будет очень долго умирать, либо должны заменить начальницу. Т.е. арендой заниматься на этой фирме мне не перспективно, а на продажи переходить, даже те, кто уже давно в этой сфере, говорят, что должен быть финансовый запас хотя бы на 3-4 месяца. К тому же начальник фирмы против даже чтобы я арендой занимался, что автоматом лишает меня честной работы с базой квартир. А без практики теория в данной сфере мало пользы приносит.
Мой прогноз: придется в течение месяца-двух переходить в другое агентство, чтобы развиваться, либо доводить до увольнения начальницу, что мне кажется не экологичным.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Amenphotep
  post #179  
Старый 16.12.2012, 18:19
Amenphotep
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гамбит, выкинь на свалку свои воззрения об экологичности. Сорняки надо выпалывать! Или ты пацифо-мазохист?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (16.12.2012)
Аватар для Мирддин
  post #180   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.12.2012, 18:24
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Просто я там не имею даже положения агента-риэлтора.
А начальницу придется увольнять, если я хочу развития на этой фирме и хотя бы замены её кем-то не таким завистливым. Как это делать пока не знаю, но некоторые наброски есть...

Добавлено через 1 минуту
Первый шаг: дать начальнику возможность проанализировать, с чьего прихода начались проблемы в отделе.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)