Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Достижения буратин
Аватар для Вадим
  post #1   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 08.08.2008, 20:18
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Достижения буратин
а у меня прогресс.. тьфу тьфу тьфу что бы не сглазить... Началось после работы с позвоночником ( я щас с ним продолжаю работать дабы улучшить результат) толи даже на три сработаный позвоночник дал такой результат, толи работа с матрицей, тиоли молитвенная практика толи еще что... Но короче говоря я уже неделю пачти как вообще хожу без очков! а у меня между прочим +4,5 зрение было
Все удивляются вокруг... Кто то думает что линзы купил... кто то думает что я операцию сделал... А я просто отвечаю... Я играю в игру Вадим без очков...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.08.2008, 10:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Урррррра!!!!! Даешь успехи всем буратинам!!!!Поздравлям!
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #3   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 09.08.2008, 18:06
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо больше, Азбука!

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #4   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 10.08.2008, 11:52
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вадим, положительная диоптрия вроде только на малые расстояния влияет. Стал читать без очков или для хождения ещё и очки с минусом требовались?

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 10.08.2008 в 12:45.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #5   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 30.04.2009, 00:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а у меня в комнате растения лучше живут и развиваются чем в остальной части квартиры. И это, заметьте, не на солнечной стороне. Вот такое достижение))
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #6   Оксана вне форума
Старый 01.05.2009, 15:14
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А меня все решили "достать". Никто никаких достижений не видит (а я их ощущаю), но все требуют от меня чуда.
Например, показываю в "Оракуле" статью отца и сына Фадов про "Технологию успеха" и говорю Птицу: "Мы же тоже самое практикуем, только другим способом, а ты мне не веришь!". А он мне отвечает: "Так они же по телеку чудеса демонстрировали, а ты - нет". Людям нужно то, что действует прямо здесь и сейчас, т.е. в данный момент данности. Кстати, придумали новый способ проверки экстрасенсов с целью лицензирования. Якобы энцефалограмма покажет наличие или отсутствие каких-либо способностей. АзБУКА, что ты проэто думаешь?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #7   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 01.05.2009, 18:05
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Кстати, придумали новый способ проверки экстрасенсов с целью лицензирования. Якобы энцефалограмма покажет наличие или отсутствие каких-либо способностей. АзБУКА, что ты проэто думаешь?
ЫЫЫ!! От таких кретинов, которые такое придумывают, и прятался мой первый Учитель, когда ему сказали, что его под наблюдение поставили. Так он все возможные процессы сделал по-минимуму для того, чтобы те, кто не достиг, не опускали рук от разочарования в себе. Подозреваю, его показатели были бы нулевыми. А вообще, если развиваться, то любой человек может достигнуть определенных результатов. Просто у некоторых не пришло время для занятий: им нужно проработать хотя бы обеспечение себя в материальном плане.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #8   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.05.2009, 07:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А меня все решили "достать". Никто никаких достижений не видит (а я их ощущаю), но все требуют от меня чуда.
Скажи честно, ты готова использовать все свои достижения в практиках для обеспечения материальных надобностей семьи? Если нет, то их упрек обоснован.
Цитата Кстати, придумали новый способ проверки экстрасенсов с целью лицензирования. Якобы энцефалограмма покажет наличие или отсутствие каких-либо способностей. АзБУКА, что ты проэто думаешь?
Меня не парит. Если практика подтвердит обоснованность метода, я буду рада за людей, его разработавших. Если нет, то ...тоже не огорчусь.
Цитата ЫЫЫ!! От таких кретинов, которые такое придумывают, и прятался мой первый Учитель, когда ему сказали, что его под наблюдение поставили. Так он все возможные процессы сделал по-минимуму для того, чтобы те, кто не достиг, не опускали рук от разочарования в себе. Подозреваю, его показатели были бы нулевыми.
Это твои домыслы, или он сам тебе так сказал?..
Я не думаю, что отрицательный результат тестирования помешал бы практиковать тому, кто действительно этого хочит, и кто действительно в это верит. И не думаю, что положительный результат тестирования гарантировал бы упорство и последовательность в практиках тому, кому эти практики не особенно важны...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #9   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.05.2009, 18:21
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Это твои домыслы, или он сам тебе так сказал?..
Я не думаю, что отрицательный результат тестирования помешал бы практиковать тому, кто действительно этого хочет, и кто действительно в это верит. И не думаю, что положительный результат тестирования гарантировал бы упорство и последовательность в практиках тому, кому эти практики не особенно важны...
Он так сам сказал. Про других сейчас стараюсь не судить. А по поводу "прятался" - сам оценить не мог, поэтому поверил на слово. Но это, по моим ощущениям, реально. И следует учесть, что у каждого человека свой уровень развития тараканов. От большинства он избавился, но что-то может и осталось сейчас. Кстати, он еще говорил тогда еще, что полет в физическом теле запрещен, чтобы не сбивать цели людям: если человек не реализовал минимальные цели, то максимальные цели реализовывать ему
непосильно по уровню проблем. Как сейчас в сфере изменения по поводу полета? А то только во сне и во сне. Хочется и в реале .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #10   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.05.2009, 05:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Как сейчас в сфере изменения по поводу полета? А то только во сне и во сне. Хочется и в реале.
Идут разговоры, что разрешат. Но, может, это - пустые ожидания, всем ведь хочется... и столько перемен... легко принять желаемое за действительное.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)